1

Тема: NITDroid для Nokia N900

Описание, инструкция и прочее в базе знаний.

+ Исходное сообщение

На talk.maemo.org опубликовали такое видео.

Больше ничего сейчас сказать не берусь, интересны отзывы smile

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

2,207

Re: NITDroid для Nokia N900

Я  не очени понимаю, что вы хотели сказать ....

Поделиться

2,208 (03.04.2011 15:51:21 отредактировано hamiatu)

Re: NITDroid для Nokia N900

musicgod пишет:

Я  не очени понимаю, что вы хотели сказать ....

Если зайти через midnight commander в папку /dev/ то там будут устройства, среди них можно найти свою флешку,
она там может называться к примеру не mmcblk1p2 а mmcblk1p3 потому что примонтирована на другой раздел, у меня вобще mmcblk1p1.


П.С. midnight commander это mc, установить его можно через диспетчер приложений или через терминал командой apt-get install mc

Поделиться

2,209

Re: NITDroid для Nokia N900

Скажите пожалуйста, как окончательно закрыть приложение???, потому что  при сильный нажатии на кнопку камеры он возвращается на рабочем столе,  а при  слабый нажатии  кнопки камеры  она имеет функция назад, но как закрыть приложение окончательно не понимаю?

Поделиться

2,210

Re: NITDroid для Nokia N900

Обычно приложения сами вылезают из оперативки и, при необходимости, кэшируются, когда уходишь из них. Те приложения которые должны работать в фоне, имеют функцию выхода в меню.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

2,211

Re: NITDroid для Nokia N900

В сеть утекла версия nitdroid 11 RC3, кто нибуть уже пробывал?

Поделиться

2,212 (04.04.2011 18:26:42 отредактировано AlexanderSPb)

Re: NITDroid для Nokia N900

Zicker4 пишет:

P.P.S. если честно то есть и более легкий способ для лентяев просто ставите NITDroid installer, который вам поставит версию 0.0.8, которая нам уже не интересна, но зато инсталлер сам разобьет флешку и поставит мультибут, что избавит от перенапрягания мозгов по этому поводу=) кто решил сделать так, то смотрим ниже=)

Не лежит в репозиториях. Видимо, придется устанавливать рученьками.  neutral

Поделиться

2,213

Re: NITDroid для Nokia N900

ureos пишет:

В сеть утекла версия nitdroid 11 RC3, кто нибуть уже пробывал?

ссылку в студию.

Nokia 3310=>Motorolla C350=>Motorolla RAZR V3=>Nokia 7610=>Nokia 6300, Nokia N73=>Nokia E51=>Nokia N82, Nokia N900, Nokia E72======>(хочу)HTC Desire HD, iPod touch 4g
Купил себе наконец Asus G53Jw, доволен как слон. Девятисотка полетела, хожу с бабским самсом раскладушкой, впринципе ниче так штука, есть считатель калорий и список покупок.

Поделиться

2,214

Re: NITDroid для Nokia N900

AlexanderSPb пишет:

Не лежит в репозиториях. Видимо, придется устанавливать рученьками.  neutral

не придется http://downloads.nitdroid.com/nitinstal … _armel.deb

Nokia 3310=>Motorolla C350=>Motorolla RAZR V3=>Nokia 7610=>Nokia 6300, Nokia N73=>Nokia E51=>Nokia N82, Nokia N900, Nokia E72======>(хочу)HTC Desire HD, iPod touch 4g
Купил себе наконец Asus G53Jw, доволен как слон. Девятисотка полетела, хожу с бабским самсом раскладушкой, впринципе ниче так штука, есть считатель калорий и список покупок.

Поделиться

2,215

Re: NITDroid для Nokia N900

вопрос к гуру
если я установлю Kernel-Power слетит ли нитдроид ?
будет ли возможность переустановить дрюню ?

Поделиться

2,216

Re: NITDroid для Nokia N900

Б.
http://maemoworld.ru/wiki/index.php/NIT … wer_Kernel

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

2,217

Re: NITDroid для Nokia N900

Zicker4 пишет:
ureos пишет:

В сеть утекла версия nitdroid 11 RC3, кто нибуть уже пробывал?

ссылку в студию.

Вот держи! http://www.ideayee.com/ideas/nitdroid-n11-rc3-test.html  Не сдержался поставил!!! работает очень быстро и стабильно относительно прошлых версиий! Из глюков зарядка не заработала у меня(

Добавлено: 05.04.2011 03:19:58

да кстати это еще в добавок CyanogenMod!

Поделиться

2,218

Re: NITDroid для Nokia N900

а как со звонками дела?

Поделиться

2,219

Re: NITDroid для Nokia N900

nick_stokes пишет:

а как со звонками дела?

Как и в предыдущих, не слышно голоса(((

Поделиться

2,220

Re: NITDroid для Nokia N900

но всё равно 2.3.3 уже радует что не забросили проект, возможно когда-нибудь допилят, раз уж дела идут в гору)))
а в чём разница между 2.3.1 и 2.3.3 ? где можно почитать об этом? а то он так часто обновляется, словно роутер от д-линка))))

Поделиться

2,221

Re: NITDroid для Nokia N900

Zicker4, спасибо!

Поделиться