1

Тема: NITDroid для Nokia N900

Описание, инструкция и прочее в базе знаний.

+ Исходное сообщение

На talk.maemo.org опубликовали такое видео.

Больше ничего сейчас сказать не берусь, интересны отзывы smile

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

2,072

Re: NITDroid для Nokia N900

Название темы исправьте)

Поделиться

2,073

Re: NITDroid для Nokia N900

Так а чего в последнем варианте доступном для обновления работает и чего не не работает?

Поделиться

2,074

Re: NITDroid для Nokia N900

Cooler пишет:

Название темы исправьте)

а что в нем не так?

Nokia 3310=>Motorolla C350=>Motorolla RAZR V3=>Nokia 7610=>Nokia 6300, Nokia N73=>Nokia E51=>Nokia N82, Nokia N900, Nokia E72======>(хочу)HTC Desire HD, iPod touch 4g
Купил себе наконец Asus G53Jw, доволен как слон. Девятисотка полетела, хожу с бабским самсом раскладушкой, впринципе ниче так штука, есть считатель калорий и список покупок.

Поделиться

2,075

Re: NITDroid для Nokia N900

Dominic пишет:

Так а чего в последнем варианте доступном для обновления работает и чего не не работает?

ничего нового, обновления не выходили давно, не работают звонки, камера и гпс, криво работает аксель и энергосбережение. все остальное вроде ниче так

Nokia 3310=>Motorolla C350=>Motorolla RAZR V3=>Nokia 7610=>Nokia 6300, Nokia N73=>Nokia E51=>Nokia N82, Nokia N900, Nokia E72======>(хочу)HTC Desire HD, iPod touch 4g
Купил себе наконец Asus G53Jw, доволен как слон. Девятисотка полетела, хожу с бабским самсом раскладушкой, впринципе ниче так штука, есть считатель калорий и список покупок.

Поделиться

2,076

Re: NITDroid для Nokia N900

umount /dev/mmcblk1p1
not found пишет в чем причина что не идет ???
флешка все стоит, все норм показывает ))))

Добавлено: 11.03.2011 21:31:01

Couldn T frind package multiboot
сначало вот такую ошибку тоже понять не могу )))

Поделиться

2,077

Re: NITDroid для Nokia N900

См. Правила (п.6).
KiRiK

Поделиться

2,078

Re: NITDroid для Nokia N900

Bekmurod пишет:

0. качаем все что нужно и кидаем это все дело в /home/user/MyDocs
a gde eta  /home/user/MyDocs   
u menya n900/dokumenti. zdes chtoli

MyDocs это и есть корневая папка, тоесть Nokia N900 , где все папки лежат, в том числе и documents

Поделиться

2,079

Re: NITDroid для Nokia N900

См. Правила (п.6).
KiRiK

Поделиться

2,080

Re: NITDroid для Nokia N900

Bekmurod пишет:

См. Правила (п.6).
KiRiK

набирай root перед тем как эту комманду вводить

Поделиться

2,081

Re: NITDroid для Nokia N900

delmak пишет:
iRomul пишет:

Интересно, можно ли прикрутить HTC Sense?

поднимаю вопрос) так как ответа не нашол) и тоже интересуюсь)

на 4pda.ru есть хренова туча разных лончеров, все они работают, в том числе есть и копия сенса, но имейте ввиду, что все кроме ADW лончера, глючат и подвисают.

Nokia 3310=>Motorolla C350=>Motorolla RAZR V3=>Nokia 7610=>Nokia 6300, Nokia N73=>Nokia E51=>Nokia N82, Nokia N900, Nokia E72======>(хочу)HTC Desire HD, iPod touch 4g
Купил себе наконец Asus G53Jw, доволен как слон. Девятисотка полетела, хожу с бабским самсом раскладушкой, впринципе ниче так штука, есть считатель калорий и список покупок.

Поделиться

2,082

Re: NITDroid для Nokia N900

umount /dev/mmcblk1p1 not found, пишет в чем причина что не идет
флешка все стоит отформатировал два раза , все нормально показывает ??? помогите пожалуйста !!!
Заранее Спасибо!!!!

Поделиться

2,083

Re: NITDroid для Nokia N900

народ я в этой теме дабл зеро , помогите делаю как указано Nokia-N900-42-11:/and# apt-get install bzip2
E: Could not get lock /var/lib/dpkg/lock - open (11 Resource temporarily unavailable)
E: Unable to lock the administration directory (/var/lib/dpkg/), is another process using it?

Поделиться

2,084

Re: NITDroid для Nokia N900

удалил дройд, как теперь флешку вернуть в нормальное состояние?
в линуксе не силён, а винда при подключении к компу ниче сделать не может (видит 2 гб из 4 и всё)
карта соответственно на 4 гб

Поделиться

2,085

Re: NITDroid для Nokia N900

народ, подскажите как узнать какая версия андройда поставилась?
всё сделал по инструкции, но во время обновления до 2.3 не полностью ввёл команду, посыпались ошибки, потом ввёл до конца правильно, написал в одну строчку что всё готово
перезапускаюсь, вроде похоже на 2.3, но в инфе о версии пишет Неизвестно

и ещё вопрос, как уменьшить время при выборе ОС при мультибуте? какой-нибудь конфиг должен же быть по идее? на компе обычно выставлял себе 5 секунд, хотелось бы тут тоже самое

Добавлено: 18.03.2011 21:20:54

и ещё, после обновления до 2.3 можно ли удалить gingerbread.tar, находящийся в корне памяти телефона? он же, вроде, уже не нужен?

Поделиться

2,086

Re: NITDroid для Nokia N900

Я так понял все что мне нужно, это купить любую МикроСД флешку,вставить ее в телефон и делать все по пунктам дальше?

Просто видел в одной инструкции раньше, что на компе с флешкой что-то мутят, а потом только в телефон вставляют...

6820>n95>n97>n900>n9

Поделиться