1

Тема: NITDroid для Nokia N900

Описание, инструкция и прочее в базе знаний.

+ Исходное сообщение

На talk.maemo.org опубликовали такое видео.

Больше ничего сейчас сказать не берусь, интересны отзывы smile

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

1,562

Re: NITDroid для Nokia N900

DETROIT
правой кнопкой мой комп - управление - управление дисками. смотри, видит ли, если видит пробуй форматнуть

Добавлено: 04.01.2011 18:09:15

Phil_s
делай через инсталлер - он сам всё разметит и поставит

Поделиться

1,563

Re: NITDroid для Nokia N900

craig_dt пишет:

кстати, у кого тоже не видел вайфай ад-хок сети, решили эту проблему?

Неа sad

Поделиться

1,564

Re: NITDroid для Nokia N900

craig_dt пишет:

DETROIT
правой кнопкой мой комп - управление - управление дисками. смотри, видит ли, если видит пробуй форматнуть

Добавлено: 04.01.2011 18:09:15

Не видит .................

Nokia N900 ARM Cortex-A8 4-Core 950 MHz Ram 1 GiB Hdd 32+8 GiB Linux Maemo 5 Android MeeGo

Поделиться

1,565

Re: NITDroid для Nokia N900

Кстати, был мануал по установки Андроида на внутреннюю память, там надо переразбивать флеш. А обратная процедура как осуществляется? Я имею ввиду - вернуть обратно так, как было до разбивки.

Поделиться

1,566 (04.01.2011 19:08:06 отредактировано maks1)

Re: NITDroid для Nokia N900

андроид установился, все ок. Только с сеть какая-то лажа: у меня оператор Life тока андроид его чего-то совершенно не видит и не смс, не USSD запросов. При попытке набрать номер или USSD говорит выйдите из режима полет. Я выхожу только оно всеравно переключается и остается в "полете". Подскажите что делать, пожалуйста.

Поделиться

1,567

Re: NITDroid для Nokia N900

craig_dt пишет:

DETROIT
правой кнопкой мой комп - управление - управление дисками. смотри, видит ли, если видит пробуй форматнуть

Добавлено: 04.01.2011 18:09:15

Phil_s
делай через инсталлер - он сам всё разметит и поставит,

Пробывал, там тоже самое, зависает при загрузки раздела ех3 тупо не видет его, может это из-за сд карты(4 класса 4 гб)?

Поделиться

1,568

Re: NITDroid для Nokia N900

maks1 пишет:

андроид установился, все ок. Только с сеть какая-то лажа: у меня оператор Life тока андроид его чего-то совершенно не видит и не смс, не USSD запросов. При попытке набрать номер или USSD говорит выйдите из режима полет. Я выхожу только оно всеравно переключается и остается в "полете". Подскажите что делать, пожалуйста.

Убрать PIN код у сим-карты.

Поделиться

1,569

Re: NITDroid для Nokia N900

Midnight)sky пишет:

Кстати, был мануал по установки Андроида на внутреннюю память, там надо переразбивать флеш. А обратная процедура как осуществляется? Я имею ввиду - вернуть обратно так, как было до разбивки.

С линукса с того же fdisk удалить все разделы и сделать 1,потом форматнуть.Ну лично я так флешку воваращал к жизни...а то из 8 гигов винда видела 2.5

Поделиться

1,570

Re: NITDroid для Nokia N900

не ставьте Update 2. после него не грузится андроед вообще.

Поделиться

1,571

Re: NITDroid для Nokia N900

не знаю, поставил все работает

Nokia 3310=>Motorolla C350=>Motorolla RAZR V3=>Nokia 7610=>Nokia 6300, Nokia N73=>Nokia E51=>Nokia N82, Nokia N900, Nokia E72======>(хочу)HTC Desire HD, iPod touch 4g
Купил себе наконец Asus G53Jw, доволен как слон. Девятисотка полетела, хожу с бабским самсом раскладушкой, впринципе ниче так штука, есть считатель калорий и список покупок.

Поделиться

1,572 (04.01.2011 21:06:17 отредактировано craig_dt)

Re: NITDroid для Nokia N900

Zicker4
а чтото изменилось? звонки работают? тебя слышно?
у меня зависало при загрузке, 2 раза пробовал ставить...
на 3 раз нормально встало) чтото криво распаковывалось

Добавлено: 04.01.2011 21:09:34

звук не работает во время звонка.

Поделиться

1,573

Re: NITDroid для Nokia N900

по поводу ад-хок сетей, если стоит win7 то вообще не проблема)) ставим программу virtual router  и андроид найдет вафлю. Можно  connectify но у меня с ней куча проблем из за впн, постоянно падал инет.

Поделиться

1,574

Re: NITDroid для Nokia N900

LOVElas444 пишет:

Можно connectify но у меня с ней куча проблем из за впн, постоянно падал инет.

Не пашет, проверено.

Поделиться

1,575

Re: NITDroid для Nokia N900

о_о все пашет) пользуюсь я и друзья тоже с андроидами)

Поделиться

1,576

Re: NITDroid для Nokia N900

А когда сделают что бы звук во время звонка работал??????

Поделиться