31

Re: Mail агент

Кстати нашла еще более удобный способ подключения. У меня установлен pidgin. Я создала учетную запись ХМРР. Это и есть Jabber. И все контакты появились в этой программе.

Поделиться

32

Re: Mail агент

Наталия, эммм, а вы как думали будет? (просто вроде так и должно быть)

Ламерство не лечится.

Поделиться

33

Re: Mail агент

только вот с смс ками пока все равно не получается. Почему то у меня нет в списке транспортов mrim.udaff.com

Поделиться

34

Re: Mail агент

В агенте смс можно посылать даже тем кто в оф лайне, а в жабере только он лайн. А у нас, это похоже вообще не реализуемо.

Поделиться

35

Re: Mail агент

разбираюсь с конференциями..сообщения приходят..но ответить я не могу пишет что контакта нет в списке. вручнкю добавила, требуется авторизация..а без нее не ответить. никто не знает что можно придумать?

Поделиться

36

Re: Mail агент

а еще агент работает через веб браузер, когда заходишь на почту))

Поделиться

37

Re: Mail агент

кстати, да smile правда, там тоже не полнофункциональный.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

38

Re: Mail агент

хм...странно, пробовала давно уже через браузер его запустить..у меня не работает! big_smile

Поделиться

39

Re: Mail агент

KiRiK пишет:

Сначала нужно добавить учетную запись jabber: Настройки - Учетные записи - Добавить учетную запись - XMPP (Jabber)
Указать логин и пароль. Логин с именем сервера: имя_пользователя@jabber.ru.
Теперь появится новая кнопка аккаунтов внизу панели контактов.
Нужно сначала кликнуть по ней, выбрать "онлайн".
Потом кликнуть, выбрать самый верхний пункт, в нем "Сервисы".
В списке выбрать mrim, на нем правой кнопкой - регистрация.

На компе все ок: регистрация на Jabber. Установка QIP. Добавил все, что можно (не на радуюсь - все в одном флаконе и не грузит так, как тот же Агент).
Но на теле, нет успеха.
Создаю учетку Jabber. Пароль принимает. Агента не вижу. Поменял сервис на тот, что прописан в комповском Jabber: mrim.mail.ru - нет ответа. Пробовал номер порта и, просто mrim прописывать. Не работает.
Что я упустил?

Поделиться

40

Re: Mail агент

Mariner пишет:

На компе все ок: регистрация на Jabber. Установка QIP. Добавил все, что можно (не на радуюсь - все в одном флаконе и не грузит так, как тот же Агент).
Но на теле, нет успеха.
Создаю учетку Jabber. Пароль принимает. Агента не вижу. Поменял сервис на тот, что прописан в комповском Jabber: mrim.mail.ru - нет ответа. Пробовал номер порта и, просто mrim прописывать. Не работает.
Что я упустил?

Странно, у меня все контакты перенеслись автоматом и в компе и на таблетке. Возможно нужно в ручную добавить.

Поделиться

41

Re: Mail агент

KiRiK пишет:

Можно попробовать java-версию запустить через эмулятор.
Остальные-то не получится, а делать специальную версию, на сколько знаю, ребята не торопятся.

а как это сделать?

5210>7250i>6230i>N73>N95 8Gb>5800 xpres music>N900>N9 64 Gb black>Lumia 920 black

Поделиться

42

Re: Mail агент

у меня через микроБ перестал веб-агент показывать, кто нить знает с чем это может быть связано?)

Слабо развитый качок

Поделиться

43

Re: Mail агент

Та же шняга помогите)

Big Fun Nokia N900™

Сайт UnusuaL

Поделиться

44 (05.03.2010 01:10:25 отредактировано Backvecy)

Re: Mail агент

настроил квип как сказали, все ништяк там все появилось, а как теперь сделать так чтобы эти контакты (контакты из мэйлру агента) еще и на телефоне где нить появились?

уже разобрался, точнее само разобралось)

Слабо развитый качок

Поделиться

45

Re: Mail агент

пожалуйста, подскажите кто нить, почему ни в пиджине, ни просто в сообщениях я не могу видеть когда человек невидимка (хотя он добавил меня в список видящих) и можно ли как нить ето испраить? Заранее огромное спасибо)

Слабо развитый качок

Поделиться