1

Тема: Где покупали Nokia N900?

Мне в голову пришли сейчас только такие варианты, если другой, пишите сюда - добавлю.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

122

Re: Где покупали Nokia N900?

Я купил её в Казахстане в нормальном магазе, одном из самых дорогих у нас, за 83900 теге /4,75 получаем 17663 рублей + 3 года гарантии (1 гарантии и 2 года бесплатного сервиса). А был в Москве там аж 24 рубля в фирменном, еще раз убедился москвичи(продавцы) зажрались.

Поделиться

123

Re: Где покупали Nokia N900?

Я покупал в провинции, в одном из филиалов Кея, 26 990 рублей по весне 2010 года. Не пожалел ни разу о покупке.

cyber|punk

Поделиться

124

Re: Где покупали Nokia N900?

Покупал в Амазоне 28 июля за 400 вечнозелёных.

Поделиться

125

Re: Где покупали Nokia N900?

Купил с рук.Телефон поюзали 3 дня и поняли что слишком сложен.Кроме зарядки даже из коробки ничего не доставали.Телефон РСТ,отдали за 13000р smile
Правда пришлесь ехать в Королев,но за такое предложение грех отказаться )

Поделиться

126 (05.12.2010 13:39:31 отредактировано AgentZ)

Re: Где покупали Nokia N900?

Купил в магазине "Спектр техники" за 26320 р smile не жалею ни разу smile

Nokia N900 <- Nokia N97 <- Samsung WiTu i900 <- RoverPC Evo V7 <- Glofiish X650 <- Nokia 5310i <- Nokia N79 <- Nokia N73 <- Nokia N72 < NOKLA TV i9000 smile <- SonyEricsson k750i <- SonyEricsson k700i <- Siemens CX65 <- Siemens C60 <- Siemens C45 <- Siemens A40 <- Siemens A35 smile

Поделиться

127

Re: Где покупали Nokia N900?

26 тысяч? ничего себе...только в России так торговцы могут себя вести ужас...

Поделиться

128

Re: Где покупали Nokia N900?

Да, знаю, что дорого взял, но меня это особо не смутило smile Обидно немного конечно, но уже поздно пить боржоми... smile)) Да и меня абсолютно устраивает сей девайс, особенно на фоне предыдущих моих Глофишев, Роверов, Самсунгов  и т.д. на WM' ах smile)

Nokia N900 <- Nokia N97 <- Samsung WiTu i900 <- RoverPC Evo V7 <- Glofiish X650 <- Nokia 5310i <- Nokia N79 <- Nokia N73 <- Nokia N72 < NOKLA TV i9000 smile <- SonyEricsson k750i <- SonyEricsson k700i <- Siemens CX65 <- Siemens C60 <- Siemens C45 <- Siemens A40 <- Siemens A35 smile

Поделиться

129

Re: Где покупали Nokia N900?

третьего дня случайно прогуливаясь по улице Марата (СПб) в офисе одного итернет - магазина на полке увидел новый N900, даже специально переспросил у милой девушки-консультанта:
- не б/у ли?
-нет. не б/у... новый.
за 17200 руб... был несколько раздосадован сем фактом, попрощался с продавцами и продолжил свою неспешную прогулку...
Весь выше изложенный "выстрел в мозг" приведен исключительно для удовлетворения праздного любопытства здесь собравшихся... без каких либо статистических умозаключений... гы...

Поделиться

130

Re: Где покупали Nokia N900?

Что за магазин интернет-провайдера?
Хочу купить этот аппарат, но интернет-магазины меня ни много стремают, может кто заказывал в Питере через интернет-магазины и может посоветовать какой-нибудь порядочный инет-магаз с сертифицированными телефонами. Где ещё можно купить его в обычном магазине в Питере?

Поделиться

131

Re: Где покупали Nokia N900?

Есть еше один вариант, на пригон так называю его, когда телефонов нету в принципе, то приходиться искать их в интернете на ебэе  или просить знакомых чтобы прислали с какойнибудь амиерикий  проустытэ за мой токоий акцэнтъ

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться

132

Re: Где покупали Nokia N900?

Oleg_v пишет:

Что за магазин интернет-провайдера?
Хочу купить этот аппарат ... кто заказывал в Питере ... может посоветовать какой-нибудь порядочный инет-магаз ... Где ещё можно купить его в обычном магазине в Питере?

Яндекс-маркет
вам, милейший, в помощь wink  (очень, кстати, сказать удобный сервис). Там и сортировка по цене, и отзывы покупателей о магазине, и фильтр официальный/неофициальный...
Короче, «кто ищет - тот всегда найдет» © В. И. Лебедев-Кумач  wink
З.Ы. Настоятельной рекомендую определятся с покупкой быстрее, ибо сдается мне, что снимают (возможно уже сняли) с производства наш телефончег, т.к. на полках салонов их всё меньше, а из каталога Связного его изъяли месяца два как назад... "это ж-ж-ж-ж не спроста"  © «Винни Пух и все все все»

Поделиться

133

Re: Где покупали Nokia N900?

Нашёл Ростест за 17500
Но это не точно они уверяют я пока не смотрел его. Вечером подробности
вот ссылка
http://electronics.wikimart.ru/communic … ntent=_top

Поделиться

134

Re: Где покупали Nokia N900?

2 all

Советую спрашивать комплектацию...Вобще она такова...евротест - телефон, шнур юзб, зарядка, шнур для видео-аудио выхода, юзб переходник на старый тип зарядки (в комплектах с полным палевом этой приблуды нету)
ростест тоже самое но плюс к этому идёт инструкция на русском языке..хотя сегодня обзванивал находил даже евротесты с инструкцией английской но такие аппараты под 16-18 тысяч стоят
Так же есть комплектация в которой нет инструкции и в которой нет юзб переходника на старый тип зарядки думаю стоит боятся именно таких комплектаций
Но опять же это всё не показатель, если покупаете Ростест советовал бы вам пробить imei в нокиа хотя подделкой ростестов нокия по заверенем продацов никто не занимается так как это черевато последствиями, вполне хватает того мол что разрешают торговать серыми...

Поделиться

135

Re: Где покупали Nokia N900?

Я понял в чём проблема

2 All

Проверил два телефона серых! Не работает настройки напряжение ideal зависает тут же! купил ростест! полёт отличный

Вышел 20 тысяч можно купить за 19500 но я ждал не хотел...серый телефон не может использовать ряд функций из за изменения кода в нём...есть конечно серые телефоны без доступа ови который не прошит вплане не изменён код вот он тоже будет норм работать а серый телефон с функциями ови в России это неработающий аппарат по сути...ну если вникать начнёте


дополнение..серые телефоны проблемы с инфрокрасным портом проверял на shutter вначале серый который сдал пытался не получалось щаз всё гуд!


Купил телефон за 20 тысяч через знакомых на горбушке можно дешевле найти за 19500 тут парень давал уже ссылку там тоже говорят что ростест точно не проверял...так как например вот сегодня днём говорили мне что ростест телефон за 17500 он таковым не оказался...

Хотел быть экономным думая что покупаю одно и тоже тут никто меня не кослутировал говорили что разница лишь в том что нет обсуживания официального центра и гарантии нокия, но как видите я уже нашёл больше отличий ! хорошо что вовремя очнулся проверив всю функциональность аппарата, сдал свой аппарат, через 11 дней после покупки отдали всё включая стоимость заказа (запарились наверно)

Поделиться

136

Re: Где покупали Nokia N900?

Купил здесь http://dumping.com.ua/content.php?rub=6 … ;id=387569 доволен как слон

Поделиться