1

Тема: Где покупали Nokia N900?

Мне в голову пришли сейчас только такие варианты, если другой, пишите сюда - добавлю.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

92

Re: Где покупали Nokia N900?

Собрался покупать н900, требуется ваша помощь. Очень пугает диапозон цен на этот аппарат. Более подробно:
Тут он стоит 25 т.р.
А тут уже 15!
А на этой странице можно найти и за 10(наверно б/у).
Помогите подобрать смарт подешевле, но чтоб потом не пришлось платить второй раз.

а вообще какая официальная цена?

Поделиться

93

Re: Где покупали Nokia N900?

http://maemoworld.ru/forum/viewtopic.php?id=2268

---
Быть мрачным и непонятным очень просто. Охрененно трудно быть добрым и ясным. (с) Стивен Содеберг.

Сайт divan

Поделиться

94

Re: Где покупали Nokia N900?

ну дак $369 = 11500р(если округлять вверх) а он во всех магазинах 25000 стоит. Токо в нете можно найти подешевле, но их так мало, что наталкивает на мысли о подделках/серых аппаратах. Я вообще в интернет магазинах не разбираюсь, может кто подскажет где найти надежный магазин?

Поделиться

95

Re: Где покупали Nokia N900?

если очень маленькая цена. Практически 99% это будет китаец с не пойми какой осью.
Самый дешевый вариант это купить телефон у нас на форуме.

Поделиться

96

Re: Где покупали Nokia N900?

IDis пишет:

Самый дешевый вариант это купить телефон у нас на форуме.

б/у тоесть?

Поделиться

97

Re: Где покупали Nokia N900?

eee после долгого чтения этого форума заказал-таки телефон в интернет-магазине, по цене 16000. Живу в Омске, телефон курьер магазина доставит в Москву, откуда мне его через EMS отправят ко мне. Будет это в районе 4-5 числа. Далее смогу описать комплект, русификацию клавиатуры и пр., там уже будет видно, рекомендовать или нет этот магазин. Так, что если Вам не к спеху, можете дождаться информации от меня:)

Поделиться

98

Re: Где покупали Nokia N900?

буду признателен! время не играет роли..

Поделиться

99 (31.07.2010 14:28:32 отредактировано ignek)

Re: Где покупали Nokia N900?

В магазине "Key" брал, вроде серьезная контора.
Там же и чехол CP-408 купил на него, все сразу.

cyber|punk

Поделиться

100

Re: Где покупали Nokia N900?

Прошу помощи, вот решил купить н900
но в инете прочитал что его стоимость меньше той которой продают в магазинах
живу я в украине цены по украине 4600-5600грн
что то слышал про dell.com но там он уже не стоит 419 а по купону 369
так вот. где можно купить н900 не обязательно в украине, интересует как можно больше информации
где купить, как купить как вы поняли нужен оригинальный телефон но который имеет ниже цену
моя аська 479 968 772
или же отписывайтесь здесь, спасибо за дальнейшие ответы)

Поделиться

101

Re: Где покупали Nokia N900?

EverLest ну как там с заказом?

Поделиться

102 (05.08.2010 14:03:29 отредактировано Idealizer)

Re: Где покупали Nokia N900?

Всем известно, что данная модель имеет явный и часто встречаемый недостаток в виде неисправного экрана,  после горького опыта покупки и возврата телефона, хотел бы приобрести именно эту модель (очень понравился). Вопрос вот в чем:
*Кто в каком интернет-магазине покупал? В каком магазине встречался дефект, а в каком нет?
*Где можно приобрести "полностью" исправный аппарат, конкретное название магазина или адрес на него

Буду очень благодарен, если кто нить подскажет или посоветует - где покупать.

Поделиться

103

Re: Где покупали Nokia N900?

Нигде, видимо. Думаю, что все нормальные уже разобрали.

Плеер должен играть музыку, фотоаппарат должен фотографировать, диктофон — записывать, телефон — звонить, а коммуникатор никому ничего не должен.
Schr?dinger's cat: cat /dev/urandom

Поделиться

104 (05.08.2010 12:52:51 отредактировано Idealizer)

Re: Где покупали Nokia N900?

Думаю, что все нормальные уже разобрали.

Да?  sad  Я рассчитывал, что старые партии были неисправные...
А магазины где свежий завоз - уже исправленная продукция.

Поделиться

105

Re: Где покупали Nokia N900?

Idealizer пишет:

Всем известно, что данная модель имеет явный и часто встречаемый недостаток в виде неисправного экрана

Впервые слышу.

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

106

Re: Где покупали Nokia N900?

я брал в MTC из поломок только отвалилась железяка от подставки и то не критично приклеил обратно

Поделиться