1

Тема: Где покупали Nokia N900?

Мне в голову пришли сейчас только такие варианты, если другой, пишите сюда - добавлю.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

32

Re: Где покупали Nokia N900?

Тоже брал в связном. Есть один битый пиксель, но он сильно не заметен, только если приглядываться. Брал за 29000. Кстати ни кто не знает где можно купить оригинальный чехольчик?

+ открыть спойлер

Intel Core 2 Quad Q9550 2.83 GHz @ 3.8 GHz\ asus maximus ii formula \ gtx 580 gigabyte
DDR II 2048Mb PC6400 800 Mhz Geil CL4 х2 \ 500 Gb Seagate 16Mb cache \ 3Q Wind Tunnel \ Thermaltake Toughpower 750W \Thermalright IFX-14

Поделиться

33

Re: Где покупали Nokia N900?

2ух месечное ожидание и он наконецто был завезен в наш латвийский инет магазин.......

Сайт Xaaak

Поделиться

34

Re: Где покупали Nokia N900?

Покупал во флагманском салоне на Тверской (Москва) 25 ноября 2009-го... Первый образец попался бракованный - не работал микрофон, поменяли на новый, всё отлично!  wink

Motorola M3688 → Siemens S35i → Siemens MC60 → Siemens ST55 → Siemens S65 → Nokia 3230 → RoverPC G5 → RoverPC G6 → Nokia N95 8Gb → Nokia N900 → Nokia N9 → Jolla

Кто не с нами - тот против нас!!!

Сайт Nenderus

Поделиться

35

Re: Где покупали Nokia N900?

я брал во флагманском, и почти тут же переборщил от радости с телефоном и пришлось менять прошу)))

Поделиться

36

Re: Где покупали Nokia N900?

можно покупать в официальном магазине Nokia.

Invis пишет:

Как быстрее всего и правильней проверить телефон на отсутствие битых пикселей на экране, без доп. программ?

запустить и посмотреть. не 100% конечно, но зато без доп софта.

Invis пишет:

Что-то еще при покупке нужно учитывать/проверять? (к примеру дефекты сборки или что-то подобное).

можно посмотреть цлостоность. нет ли люфта выдвигаемой половины(хотя ниразу не слышал, чтоб на этих аппаратах был люфт).
а так комплектация известа - главное чтоб всё было. если какой дефект будет - поменять должны.

Ламерство не лечится.

Поделиться

37

Re: Где покупали Nokia N900?

купил в офф магазе нокии в атриуме на курской, 2 неделю б/у правда

Поделиться

38 (12.02.2010 01:41:14 отредактировано Logrus)

Re: Где покупали Nokia N900?

Я брал в М-Видео за 28890, при этом дают бонус 5600 руб, на которой можно осуществлять покупки в том же М-Видео. Битых пикселей нет, проверяют при тебе. http://www.mvideo.ru/products/30011530.html - там внизу под ценой сумма бонуса - 28900-5600 - считайте сами.  Мне еще дали купон на единоразовую скидку 20% на следующую покупку(точнее покупки - можно набрать всего, и на всю сумму один раз - 20%.)
И еще - при он-лайн оплате кредиткой дают еще скидку 5% и бесплатно привозят домой.

Xaaak пишет:

2ух месечное ожидание и он наконецто был завезен в наш латвийский инет магазин.......

Неделю назад был в Риге - в Спице на Lielirbes iela в салоне O!Karte есть в продаже N900 ~400 лат, с контрактами - от 50...

Не было забот - купил N900(с)

Поделиться

39

Re: Где покупали Nokia N900?

wl пишет:

купил

Поздравляю! Ждем чего нибудь интерессного ))

Сайт Crazand

Поделиться

40

Re: Где покупали Nokia N900?

такой вопрос, есть так какое то количество битых пикселей которое допускается? как у мониторов?

+ открыть спойлер

Intel Core 2 Quad Q9550 2.83 GHz @ 3.8 GHz\ asus maximus ii formula \ gtx 580 gigabyte
DDR II 2048Mb PC6400 800 Mhz Geil CL4 х2 \ 500 Gb Seagate 16Mb cache \ 3Q Wind Tunnel \ Thermaltake Toughpower 750W \Thermalright IFX-14

Поделиться

41

Re: Где покупали Nokia N900?

вроде 5 битых должны заменить. где-то на форуме говорилось.

Ламерство не лечится.

Поделиться

42

Re: Где покупали Nokia N900?

dema08 пишет:

такой вопрос, есть так какое то количество битых пикселей которое допускается? как у мониторов?

ну если в гарантийном ни че не сказано про кол-во битых пикселей то и при 1 должны заменить

Поделиться

43

Re: Где покупали Nokia N900?

смотря кто. фирменные салоны меняют без проблем. магазины могут и отказать. нужно уже разбираться.

Ламерство не лечится.

Поделиться

44 (14.02.2010 15:16:19 отредактировано dema08)

Re: Где покупали Nokia N900?

лан один битый пиксел не проблема темболее его практически не видно. Хотя поищу в гарантийном талоне может написано.
что то ни фига не нашел я упоминания.

+ открыть спойлер

Intel Core 2 Quad Q9550 2.83 GHz @ 3.8 GHz\ asus maximus ii formula \ gtx 580 gigabyte
DDR II 2048Mb PC6400 800 Mhz Geil CL4 х2 \ 500 Gb Seagate 16Mb cache \ 3Q Wind Tunnel \ Thermaltake Toughpower 750W \Thermalright IFX-14

Поделиться

45

Re: Где покупали Nokia N900?

Здравствуйте. Подробно изучив всю информацию  (всю,что нашел в интернете)  о n900, решил все-таки приобрести данное устройство. Будучи дотошным до безобразия по своей природе, считаю необходимым заранее выяснить все подводные камни, которые возможны при покупке телефона. И в свете этого,хотел бы уточнить у знающих людей некоторые аспекты.

1) Я собираюсь покупать n900 в "Связном". Какие сертификаты необходимы ,чтобы удостовериться в том , что телефон не "серый"? Достаточно ли только "РосТеста"?
2) Нужно ли звонить в "Nokia" и диктовать им IMEI ?
3) Возможно я повторяюсь ,но тем не менее , есть ли 100%ный способ на месте проверить устройство на наличие битых пикселей (непосредственно в самом магазине)?
4) Вопрос к тем , кто покупал в "Связном" : какие манипуляции необходимо произвести , чтобы получить наибольшую скидку. Если честно , я просто до конца не понял их хитрой системы скидок neutral

Всем заранее большое спасибо. На форуме я новичок , так как n900 только собираюсь приобрести. Прошу не судить строго за некоторый повтор поста №25, просто не во всем разобрался roll

Поделиться

46

Re: Где покупали Nokia N900?

1)да
2)нет, я не звонил и ничего не диктовал
3)запустить видео, которые есть в телефоне и посмотреть. иначе никак.

Ламерство не лечится.