1

Тема: Где покупали Nokia N900?

Мне в голову пришли сейчас только такие варианты, если другой, пишите сюда - добавлю.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

17

Re: Где покупали Nokia N900?

в нашем городе только в МВидео есть )
даже в "продвинутых" салонах продаж сотовых в середине января говорили "нет такого телефона" и "он еще не вышел" ))

Поделиться

18

Re: Где покупали Nokia N900?

nikita  big_smile  big_smile нет такого телефона!  lol  lol
и тут достаётся из кармана N900 и задаётся вопрос: вот этого не существует?  lol

Ламерство не лечится.

Поделиться

19

Re: Где покупали Nokia N900?

...в оф салоне.

Поделиться

20

Re: Где покупали Nokia N900?

daddiz пишет:

nikita  big_smile  big_smile нет такого телефона!  lol  lol
и тут достаётся из кармана N900 и задаётся вопрос: вот этого не существует?  lol

именно это и хотел проделать ))

Поделиться

21

Re: Где покупали Nokia N900?

Во Флагмане на Тверской.
Добавь еще вариант - через интернет (ebay, amazon и так далее)  smile

Поделиться

22

Re: Где покупали Nokia N900?

привезли из флагманского магазина в NY добрые люди, ездившие в штаты. Обошелся ровно в 550 баксов.

Поделиться

23

Re: Где покупали Nokia N900?

№Name а клавиатура ведь русская отсутствует. как писать смски по-русски. и вообще как что-либо по-русски?

Ламерство не лечится.

Поделиться

24

Re: Где покупали Nokia N900?

daddiz, меняется накладка на клавиатуру - отвинчиваются два винта под стандартную отвёртку.
И поддержка русского языка есть во всех аппаратах.

Поделиться

25

Re: Где покупали Nokia N900?

да? тогда вообще шикарно!

Ламерство не лечится.

Поделиться

26

Re: Где покупали Nokia N900?

Вот начитался и насмотрелся обзоров и форумов и понял, что очень хочется приобрести N900 в ближайшее время. Отсюда созрели нижеследующие вопросы. Т.к. я живу в Питере, меня конечно больше интересует ответы про покупку в моем городе, но и за варианты из Москвы был бы тоже благодарен (может не только мне это будет полезно).

1. Видел на видео, что есть аппараты с выдвижной "qwerty" клавой, а есть и русифицированной "йцукен"+"qwerty", хотелось бы приобрести аппарат с последней. Где такой N900 можно найти в Питере, желательно подешевле конечно? Как-то в магазинах (сайтах/инетмагазинах) указывают, что N900 продается именно с русифицированной клавой?
2. Какие документы (сертификаты) нужно спрашивать при покупке, что бы убедится что телефон "белый"?
3. Как быстрее всего и правильней проверить телефон на отсутствие битых пикселей на экране, без доп. программ?
4. Что-то еще при покупке нужно учитывать/проверять? (к примеру дефекты сборки или что-то подобное).

Заранее благодарен за помощь, и извините если попал не в тот раздел.

Поделиться

27

Re: Где покупали Nokia N900?

1. я покупал в Связном, за 28 990, телефоном доволен, ни битых пикселей и клавиатура о которой ты говоришь
2. в этом магазе врятли будет "серый" телефон
3. открой камеру и сфотографируй белый лист, можно будет понять

Nokia 3110 -> ...... -> Nokia N900 smile

Поделиться

28

Re: Где покупали Nokia N900?

tlindemann пишет:

1. я покупал в Связном, за 28 990, телефоном доволен, ни битых пикселей и клавиатура о которой ты говоришь
2. в этом магазе врятли будет "серый" телефон
3. открой камеру и сфотографируй белый лист, можно будет понять

При много благодарен! Жаль только цена в Связном не очень "вкусная". Хотелось бы что-то подобное но за 25-26 хотя бы.

Поделиться

29

Re: Где покупали Nokia N900?

Я тоже брал в Связном и насколько я заметил, претензий к нему ни у кого нет (по N900), кроме цены, разве что :-)

N800 -> N810 -> N900

Поделиться

30

Re: Где покупали Nokia N900?

Invis пишет:

При много благодарен! Жаль только цена в Связном не очень "вкусная". Хотелось бы что-то подобное но за 25-26 хотя бы.

На днях именно в Связном взял за 25350.
Обратите внимание, что официальная цена, указанная у них на сайте 26 490. Т.е. если в салонах за эту цену купить не удается - то можно попробовать заказать через инет (а может и просто с менеджерами в салоне побеседовать...)
Чтоб было еще дешевле - в связном есть система скидок. Т.е. достаточно купить какую-нибудь защитную пленочку - чтоб получить хорошую скидку smile Подробности надо уточнять у продавцов.
Удачной покупки!

Поделиться

31

Re: Где покупали Nokia N900?

Avis пишет:

Обратите внимание, что официальная цена, указанная у них на сайте 26 490. Т.е. если в салонах за эту цену купить не удается - то можно попробовать заказать через инет (а может и просто с менеджерами в салоне побеседовать...)
Чтоб было еще дешевле - в связном есть система скидок. Т.е. достаточно купить какую-нибудь защитную пленочку - чтоб получить хорошую скидку smile Подробности надо уточнять у продавцов.
Удачной покупки!

Спасибо! Нужно будет добраться до ближайшего и попытать продавцов.
Сейчас смотрю на сайте связного, в Питерском регионе его цена со скидкой 26 390, тыкаюсь по кнопки Купить и помещаю в корзину, захожу в неё, а там цена уже 27 990. Странности какие-то...

Поделиться