1

Тема: Где покупали Nokia N900?

Мне в голову пришли сейчас только такие варианты, если другой, пишите сюда - добавлю.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

182

Re: Где покупали Nokia N900?

2 Once

Да это официально всё, сами нокиа свои телефоны определяют а точнее imei телефона. Евротест. Тут дело в другом дело в обмане и в заявлениях. Пристиж компании падает когда она переносит производство в Китай, по этому нокиа старает не производить на заводе своём в Китае модели высокого класса типо н900. Но ведь каждой фирме охото и рыбку сьесть и дальше там )))) по этому вполне есть такая вероятность что сами Нокиа сделали заявление чтоб сразу никто не подумал что они мудаки делать собрлись н серию в китае, а сами часть сделали реально там чтоб подешевле а то им тяжело щаз...

Поделиться

183

Re: Где покупали Nokia N900?

Да людям глубоко пофиг большинству. Хоть в Подольске, лишь бы подешевле и не "подделка".
Забудь думать всё это.

Поделиться

184

Re: Где покупали Nokia N900?

2 Once

Ну сами нокиа говорят что уже не пишут они...был переходный момент когда они писали 00
А теперь видать путаться стали к старому формату пришли, это информация лишь для фирмы, сами они не признаются о чём цифры какие говорят, в своё время обозначения imei случайно вышло в сеть, нокиа не заинтересованы в распространение подобной информации наоборот заинтересованы в том чтоб никто ничего не узнал

Добавлено: 09.02.2011 06:39:12

2 Once

Ну вот у меня на евротесте точнее на 2ух на которых пробывал не загружается настройки напряжение ideal и не разгоняется особо такое чувство что omap там не от texas inst стоит как у нас в корейских а например менее дорогой самсунговский...который как раз не разгоняется нифига )))


Добавлено: 09.02.2011 06:42:05

2 Once

Ну мне не пофиг например, думаю есть ещё подобные мне парни которых заинтересует данная тема..да и так для общего развития wink

2 all

Круто бы было если бы евротестов намеров поскидывал кто нить...прозвонить чтоли по магазинам поспрашивать imei :DDD

Поделиться

185

Re: Где покупали Nokia N900?

7, 8 Цифра - 03.... РСТ Телефон, Made in KOREA

Nokia N900 ARM Cortex-A8 4-Core 950 MHz Ram 1 GiB Hdd 32+8 GiB Linux Maemo 5 Android MeeGo

Поделиться

186 (10.02.2011 04:07:20 отредактировано sugardolt)

Re: Где покупали Nokia N900?

2 DETROIT

Спасиб

2 all

Если кому не сложно поспрашивайте эти цифры на евротестах если есть у кого знакомые с таковыми.
Пока обстоит дело так...схема IMEI которая якобы не работает с 2007 года вполне правильно пока определяет страну производителя 03 - Корея

Поделиться

187

Re: Где покупали Nokia N900?

sugardolt пишет:

Если кому не сложно поспрашивайте эти цифры на евротестах если есть у кого знакомые с таковыми.
Пока обстоит дело так...схема IMEI которая якобы не работает с 2007 года вполне правильно пока определяет страну производителя 03 - Корея

А где схему глянуть можно?

Поделиться

188

Re: Где покупали Nokia N900?

2 carbit

ну это схема якобы не работает я ссылку давал щаз повторю
вот ссылка http://forum.ee/t217423/imei/

А у тебя у самого какие цифры IMEI 7ая и 8ая по счёту?

Поделиться

189

Re: Где покупали Nokia N900?

03, РСТ, Корея

Поделиться

190

Re: Где покупали Nokia N900?

03, магазин был не фирменый, но судя по клаве РСТ

We all know Linux is great … it does infinite loops in 5 seconds.The only limiting factor of the Linux operating system is its user.

Поделиться

191

Re: Где покупали Nokia N900?

2 bonapart

А чего ты ман гадаешь открой его под батарейкой где imei написан и прочая инфа должен быть значок РСТ, мы тут больше страну производителя выгадываем.

2 All

Звонил сново туда где был тот тел который я брал просил продиктовать цифры IMEI...08 - Китай.. если следовать старой расшифровке IMEI повторяюсь...
Это не подделка, нокиа свой имей признают...просто телефон сделан на Китайском заводе нокиа ( как я предполагаю ) РСТ с цифрами 08 врядли будут, мне кажется у нас не пройдут сертификацию подобные телефоны вовсе. хотя как меня уверяют сертификация в России сводится лишь в уплате определённой стоимости...

Кто нить евротесты может почитает, может другие цифры ещё найдём помимо 03 и 08

Поделиться

192

Re: Где покупали Nokia N900?

sugardolt
Раз уж всех просьбой мучаешь то сделай таблицу или еще что, типо у кого что...
neutral  smile

Поделиться

193

Re: Где покупали Nokia N900?

2 Dan9I

Да в том и дело что пока все аппараты которые тут описывались были РСТ и все 03 - Корея, у меня был аппарат я ссылку давал на магазин там было 08, ну там все аппараты на 7ой 8ой цифре 08 в магазине в том вплане. Надо больше инфы о Евротестах тогда норм будет, американских, европейских, вплане купленных не в России тоже гуд бы было. чёто не могу прозвонить по магазинам другим времени чёто нет днём а ночью умирающий чёто в последнии дни нифига не могу ))

Добавлено: 12.02.2011 03:02:22

Мы кстати в один день тут зарегались хех ))))

Поделиться

194

Re: Где покупали Nokia N900?

sugardolt
У hxka вроде бы евротест..
lool, точно, в один день smile
И тебя тоже вроде как сделали другом маемоворлд smile

Поделиться

195

Re: Где покупали Nokia N900?

А у Hxka что не отвечал нам? вроде отвечал что у него 03. Я кстати когда первый телефон сдал, заказал уже другой евротест там 03 было но он так ужасно сделан был прям с щелями в клаве откуда прям светит )) ну и ideal так же не грузился как и на первом..

Поделиться

196

Re: Где покупали Nokia N900?

sugardolt пишет:

А у Hxka что не отвечал нам?

Помню он в какой то теме писал, что у него евротест. Хотя могу ошибаться.

Поделиться