1

Тема: Где покупали Nokia N900?

Мне в голову пришли сейчас только такие варианты, если другой, пишите сюда - добавлю.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

152

Re: Где покупали Nokia N900?

Купил на амазоне, должны привезти коллеги из командировки в Штатах.

Поделиться

153

Re: Где покупали Nokia N900?

2 carbit

Без ограничений аппарат? ну то есть не привязан к оператору? У мя щаз тоже кореш в Америке, но он мне планшет везёт, у мя был варик тоже с америки взять, но после того как затестил евротесты и почитал проблемы которые возникают хоть и изредка и решил купить рст чтоб не париться совсем. Как придёт отпиши сюда, посмотрим как и что, вплане как к тебе пришёл в каком ввиде, комплектация и прочее..отпиши как придёт короче

Поделиться

154

Re: Где покупали Nokia N900?

N900 не продаётся привязанным к оператору.

Добавлено: 02.02.2011 18:00:21

И Amazon вообще не оператор smile


Добавлено: 02.02.2011 18:01:15

А американская комплектация отличается только отсутствием переходничка со старых нокиевских зарядок.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

155 (02.02.2011 19:07:33 отредактировано Dan9I)

Re: Где покупали Nokia N900?

hxka пишет:

А американская комплектация отличается только отсутствием переходничка со старых нокиевских зарядок.

Лузеры smile
P.S.Я тоже решил брать РСТ, что бы не было проблем, которые есть у евротеста в руках Русского человека.

Поделиться

156

Re: Где покупали Nokia N900?

sugardolt пишет:

2 carbit

Без ограничений аппарат? ну то есть не привязан к оператору? У мя щаз тоже кореш в Америке, но он мне планшет везёт, у мя был варик тоже с америки взять, но после того как затестил евротесты и почитал проблемы которые возникают хоть и изредка и решил купить рст чтоб не париться совсем. Как придёт отпиши сюда, посмотрим как и что, вплане как к тебе пришёл в каком ввиде, комплектация и прочее..отпиши как придёт короче

Написано unlocked, переходничок кстати в комплектации заявлен на сайте, стоит вместе с двумя комплектами пленок и чехлом 11,500, взял там из-за цены и из-за юсовской клавы.

Поделиться

157

Re: Где покупали Nokia N900?

Dan9I пишет:

что бы не было проблем, которые есть у евротеста в руках Русского человека

Хмм:

Если руки золотые, неважно откуда они растут

(народная мудрость)

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

158

Re: Где покупали Nokia N900?

кстати а нету варианта в каком то мелком магазине которые точно к нокии отношении не имеет но при этом продает не БУ smile ?

We all know Linux is great … it does infinite loops in 5 seconds.The only limiting factor of the Linux operating system is its user.

Поделиться

159

Re: Где покупали Nokia N900?

bonapart
Ты еще 1 себе хочешь?

Поделиться

160

Re: Где покупали Nokia N900?

я про то за какой пункт мне тут голосовать стоит ^_^

We all know Linux is great … it does infinite loops in 5 seconds.The only limiting factor of the Linux operating system is its user.

Поделиться

161

Re: Где покупали Nokia N900?

Кстати подумывал взять запаску. Вполне может быть что к тому времени как мой сломается в продаже N900 уже не будет, а устраивающей меня альтернативы ещё не выпустят.

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

162

Re: Где покупали Nokia N900?

MrClon
Я бы взял Евро тест, ибо у меня РСТ и поюзать немного другую клавиатуру интересно.

Поделиться

163 (03.02.2011 01:07:46 отредактировано sugardolt)

Re: Где покупали Nokia N900?

2 all

При чём тут руки я вам уже объяснял что я делал и как...На евротестах были баги при чём одинаковые например негрузилось ядро ideal и не важно как вы описываете это....купил рст на нём ideal работает идеально big_smile я всё равно считаю что евротесты странные в России...либо тут с ними чтото делают либо просто партии странные...в америке я уверен норм аппараты и человеку нормальный аппарат придёт. вот правдо первый евротест который я отдал обратно в магазин, внешне мне нравился больше...и открывался он более туго )))))))) а мой рст чуть расшатался уже. По поводу IMEI номеров тоже странная тема то что евротесты странные были...


http://forum.ee/t217423/imei/
давайте эксперементы проведём прочитайте 78 цифру вашего IMEI n900...рст должен и то не точно я предполагаю быть 03 или 30 то есть Корея
У меня 03

тот что был у меня якобы маде ин финланд вроде был 08, а это если следовать ссылке одно и тоже что 80 - Китай.


а дальше если предположить что их собирают в Китае например, то далее пошла жара вместо texas instr для RX-51 chiniss могут брать любые другие процессоры сделанные по arm технологии соответствующего класса просто другого производителя, их много кто по лицензии производят я уже писал на форуме где то. и не удивительно что такой процессор не может держать конфигурацию ideal....texas то круто делают wink

но это лишь предположения и фантазии....давайте по номеру imei сверимся....7 и 8 цифру пожалуйста озвучьте каждый

Поделиться

164

Re: Где покупали Nokia N900?

Я говорил про проблемы с клавиатурой, да и потом гравированные кнопки не есть хорошо и красиво.

Поделиться

165 (03.02.2011 10:12:35 отредактировано Alex1957)

Re: Где покупали Nokia N900?

roll я бы тоже взял второй, но только  с USA-UK клавиатурой. И не гравировал ничего, есть же раскладка фонетическая. Мой привезли из МСК где брали - хз, но он ЕвроТест....

Поделиться

166

Re: Где покупали Nokia N900?

sugardolt пишет:

давайте эксперементы проведём прочитайте 78 цифру вашего IMEI n900...рст должен и то не точно я предполагаю быть 03 или 30 то есть Корея

В процессе обсуждения на соседнем форуме (http://board.riot.ru/showthread.php?t=18122) нашелся официальный документ (http://www.gsmworld.com/documents/DG06_v5.pdf) и ссылка на wiki (http://en.wikipedia.org/wiki/IMEI)? из которых следует, что с с 1 апреля 2004 г. 7 и 8 цифры страну изготовления не означают.

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться