1 (15.01.2015 13:18:58 отредактировано Hassium)

Тема: OpenMobile ACL - приложения для Google Android в FireFox OS

Для Firefox OS представлена проприетарная прослойка для запуска Android-приложений

Источник: opennet.ru.

Компания OpenMobile объявила о создании прослойки ACL for Firefox OS (Application Compatibility Layer), позволяющей выполнять приложения, написанные для платформы Android, в окружении мобильной платформы Firefox OS. Сообщается, что прослойка обеспечивает нативную производительность и полную интеграцию Android-приложений c Firefox OS. Для установки программ предлагается использовать каталог-магазин OpenMobile AppMall.

Кроме варианта для Firefox OS, прослойка также поставляется для Tizen, webOS, Ubuntu и других Linux-платформ. Код продукта OpenMobile основан на оригинальном коде платформы Android и обеспечивает полную совместимость со всеми доступными Android-приложениями. Также утверждается об отсутствии накладных расходов при выполнении программ, которые выполняются с той же производительностью, что и на устройствах, укомплектованных платформой Android. Разработка носит проприетарный характер и поставляется для OEM-производителей, исходные тексты не публикуются (лицензия Apache позволяет не открывать код собственных дополнений).

http://static.wixstatic.com/media/fbdb15_26d3d26630e22eb9da76fb8dfa0eeb8f.png_srz_p_412_337_75_22_0.50_1.20_0.00_png_srz?a.png

kernel panic, core dumped, system halted, please reboot this world.

2

Re: OpenMobile ACL - приложения для Google Android в FireFox OS

OpenMobile везде успевают. Универсалисты smile
Лишь бы работало нормально.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться