31

Re: Предзаказ JollaPhone

predator пишет:

не совсем понял 300 баксов??? вроде была цифра 399 евро, по сегодняшнему курсу это 517 баксов

Да, я это и хотел сказать, спасибо что поправили.

Поделиться

32

Re: Предзаказ JollaPhone

Собираем статистику кто поддержал доставку Jolla Phone в Россию, предзаказом на $0.
http://maemo.su/forum/viewtopic.php?pid=127124#p127124

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

33

Re: Предзаказ JollaPhone

Похоже, предзаказы заканчивают.
https://twitter.com/JollaHQ/status/354510600799404033

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

34

Re: Предзаказ JollaPhone

Оперативно они прикрыли предзаказ на 100 евро.

http://cs413322.vk.me/v413322289/1e00/eAxG_u-Z6wU.jpg

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

35

Re: Предзаказ JollaPhone

Jolla завершила предварительную продажу смартфонов

Источник: apps4all.ru.

http://cs408127.vk.me/v408127289/2bc7/2wTNX80RY_M.jpg

Финский стартап Jolla, который сформировали бывшие работники Nokia и который намеревается выпустить свой собственный смартфон на MeeGo, завершил  первую предварительную кампанию продаж своего устройства.

Изначально компания отказалась разглашать, сколько было заказано устройств, что вызвало определенное непонимание, но потом обмолвилась, что стандартный заказ на производство составляет 50 000 штук.

Позже в 2013 году Jolla намеревается провести еще одну кампанию по заказу устройств:

Мы рады, что наше самое первое устройство вызвало такой интерес во всем мире, - говорит Томи Пиенимаки, глава Jolla, - тем, кто упустил первую возможность, мы хотим дать второй шанс, предложив им вторую партию смартфонов позднее осенью.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

36

Re: Предзаказ JollaPhone

новое видео http://www.hs.fi/tekniikka/Jolla+haluaa … 1482361938

Добавлено: 14.10.2013 11:42:55

Я так подозреваю, что предзаказ для России никогда не откроется)) соответственно вопрос!
Кто живет за границей и может за вознаграждение заказать елку?
p.s. естественно, если откроют предзаказ для остальной Европы)

37

Re: Предзаказ JollaPhone

я из Латвии... smile

Поделиться

38

Re: Предзаказ JollaPhone

А что с предзаказами? Когда они будут? Как оплата будет происходить? В какие страны будет (Интересует Беларусь)?

Поделиться

39

Re: Предзаказ JollaPhone

.

А я так и не заказал.....
N900 не исполняет сценарии сайта Джёллы.
Ни МикроБ, ни Опера, ни несчастный Феннек.
Изменять не хочу, душе своей, Девятисотой.
Разумом понимаю, а руки не тянутся заказать,
хотя, более чем, есть с чего.
Сказал, и стало легче.
Пусть смеются, если кто расхохотаться желает.
А я вот такой, лечиться надо, знаю ......

Мои северные соседи хотят сдвинуть земную ОСь.
Желаю им удачи, найду куда упереться - помогу толкать.

Поделиться

40

Re: Предзаказ JollaPhone

А я вот косякнул,под алкоголем был,не доразобрался про "не все страны",и оплатил 100 евро. Потом уже вник... короче,страна Финляндия,а дальше все мои ростовские координаты. Ладно,думаю,сумма не смертельная,а вдруг что то выкружится из этой ситуации. По крайней мере до сих пор они со мной на связи,обо всем сообщают,говорят что нужно до 2 декабря сделать допокупку,чтоб успела придти до нового года,выслали мне бесплатно шапку в подарок за 50 евро,но уже на Российский адрес. Вот и думаю,может разберутся и в виде исключения вышлют мне на Россию его(деньги то уплачены).А нет,ну и не жалко,пусть на развитие пойдут любимого телефона ))). Может кто знает как эту ситуацию решить наверняка? Буду рад помощи,отблагадарю...))) Живу в Ростове,который на Дону.

Поделиться

41

Re: Предзаказ JollaPhone

по идее можешь зарегаться здесь http://shopotam.ru/MailForwarding и у joll'ы поменять свой адрес (вроде как было возможно)
p.s. привет землякам)) Ростовская область г. Шахты smile

42

Re: Предзаказ JollaPhone

Здоров,земляк!! smile Слышал за эту тему,спасибо... надо бы сейчас подразобраться,чисто технически возможно ли это. Попробую...

Поделиться

43

Re: Предзаказ JollaPhone

Нвконец-то пишу с предзаказанного Jolla Phone! smile

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

44 (08.02.2014 11:05:47 отредактировано Hassium)

Re: Предзаказ JollaPhone

KiRiK пишет:

Нвконец-то пишу с предзаказанного Jolla Phone! smile

"Нвконец-то" - оно и видно tongue О счастливщик smile Рад за тебя, надеюсь тебе понравится smile

kernel panic, core dumped, system halted, please reboot this world.

Поделиться

45

Re: Предзаказ JollaPhone

Поздравляю !
И чтобы побыстрее открылись доступные
каналы приобретения ! Знаю о серъёзном
потенциале рынка, желаю наращивать
обороты Jolla !

Мои северные соседи хотят сдвинуть земную ОСь.
Желаю им удачи, найду куда упереться - помогу толкать.

Поделиться