16 (29.05.2013 09:39:38 отредактировано hxka)

Re: Предзаказ JollaPhone

Эх, невнимательный я.

В твиттере  они пишут, чтобы регистрировали $0 предзаказы, что показать заинтересованность своей страны. Предлагаю сделать это всем желающим, я уже.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

17

Re: Предзаказ JollaPhone

hxka, где?

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

18

Re: Предзаказ JollaPhone

KiRiK пишет:

hxka, где?

Вот же.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

19

Re: Предзаказ JollaPhone

AntNTN пишет:

Мда, даже такие "огромные" рынки сбыта как Кипр и Эстония охватили. Хотя есть версия, что Йолла просто услышала про "силу" почтовых служб России.

да почта наша родная это жесть, но что разве только одна почта доставляет посылки ?? а как на счет DHL и другие почтово-курьерские службы которые работают в нашей стране

Поделиться

20

Re: Предзаказ JollaPhone

DHL в Россию физикам не доставляет,тока юр. лицам, те посылки которые отправлены DHL по территории нашей страны доставляются ems а это та же почта

Поделиться

21

Re: Предзаказ JollaPhone

hxka, поясни как сделать предзаказ на $0.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

22

Re: Предзаказ JollaPhone

predator пишет:

да почта наша родная это жесть, но что разве только одна почта доставляет посылки ?? а как на счет DHL и другие почтово-курьерские службы которые работают в нашей стране

В принципе суть проблемы уже изложена в комментарии рядом. Даже если DHL и будет доставлять посылку физику, то DHL и DHL в России таки две большие разницы. Если память не изменяет, то проблемы DHL в России начались в 2010 после введения новых таможенных правил. Пошли нереальные задержки и прочее. А с учетом немалой стоимости доставки этим сервисом ситуация стала совсем неприятная.
Есть EMS. Но опять таки "EMS Почта России"...

Поделиться

23

Re: Предзаказ JollaPhone

KiRiK пишет:

hxka, поясни как сделать предзаказ на $0.

http://i.imgur.com/bE3JRTp.png

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

24

Re: Предзаказ JollaPhone

Ок, зарегистрировался. У меня просто была только ссылка на предзаказ для 100 евро, на эту страницу не было smile
Кстати, на нее можно тоже дать прямую ссылку: https://join.jolla.com/en/orders/new?or … le_id%5D=4

Друзья, присоединяемся! В поле "Company" можно писать "MaemoWorld.ru", ка ксделал я wink


На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

25

Re: Предзаказ JollaPhone

Мои 5 копеек big_smile

Регистрируемся!!!

Поделиться

26

Re: Предзаказ JollaPhone

т.е. Для заказа халявного тела, нужно только зарегистрироватся?

Поделиться

27

Re: Предзаказ JollaPhone

igor_yek пишет:

т.е. Для заказа халявного тела, нужно только зарегистрироватся?

Халявного телефона нет и не будет. Стоимость телефона одинакова для всех видов предзаказа и составляет 399 евро без учета налогов.

Поделиться

28 (30.05.2013 13:54:39 отредактировано Hassium)

Re: Предзаказ JollaPhone

AntNTN пишет:
predator пишет:

да почта наша родная это жесть, но что разве только одна почта доставляет посылки ?? а как на счет DHL и другие почтово-курьерские службы которые работают в нашей стране

В принципе суть проблемы уже изложена в комментарии рядом. Даже если DHL и будет доставлять посылку физику, то DHL и DHL в России таки две большие разницы. Если память не изменяет, то проблемы DHL в России начались в 2010 после введения новых таможенных правил. Пошли нереальные задержки и прочее. А с учетом немалой стоимости доставки этим сервисом ситуация стала совсем неприятная.
Есть EMS. Но опять таки "EMS Почта России"...

Да, вроде, нет проблем у DHL. Моему знакомому летом 2012 года проц из Венгрии приехал за 3 дня.

И не надо путать DHL, который национальный оператор в Германии и который экспресс. DHL экпресс в EMS в России не превращается.

kernel panic, core dumped, system halted, please reboot this world.

Поделиться

29 (31.05.2013 12:58:48 отредактировано Hardcoreuk)

Re: Предзаказ JollaPhone

Нет ребята, я что то всурьез задумался о Tizen, так что я пока подожду... Не хочу выкинуть на ветер 517$, хотя, если они найдут себе тут сервис центры, я закажу наверное. Ну или если решат проблему с деталями.

Поделиться

30

Re: Предзаказ JollaPhone

не совсем понял 300 баксов??? вроде была цифра 399 евро, по сегодняшнему курсу это 517 баксов

Поделиться