1

Тема: twheel - клиент для Twitter

Видео работы клиента Twheel для Twitter на Samsung RD-PQ с Tizen

Источник: tizenexperts.com (перевод мой).

twheel - это приложение для Twitter, которое спроектировано для того, чтобы сделать навигацию быстрой, более интерактивной и более забавной для пользователей. Пользовательский интерфейс (UI) отличается от вашего стандартного списка твиттера, поскольку пользователь получает спиральный вид интерфейса twheel. Приложение Twheel уже доступно для iOS и Android и здорово видеть его начинание для Tizen.

Новый twheel™ дает вам возможноть испробовать новый подход к навигации и обработке информации из Twitter. Отображаясь как вращающееся колесо, twheel™ предлагает забавный, игроподобный интерфейс для взаимодействия с Twitterом. Приложение показывает наиболее актуальную информацию с визуальными выделениями, такими как цвет и форма, что позволяет нашим мозгам наиболее быстро все просматривать. Использование Twitter с twheel™ значительно быстрее, чем традиционные списковые интерфейсы, поскольку оно предоставляет текстовое содержимое в зафиксированной области экрана, что уменьшает смещения для взгляда.

Jani Lainesalo надеется довести приложение ко времени когда появятся реальные устройства smile

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться