1

Тема: Толковый плеер

Попробовал много разный - все они немного не то. Есть ли плеер, который может песни упорядочить как на компе? Я встречал упорядочение как в стандартном плеере((

Ламерство не лечится.

Поделиться

2

Re: Толковый плеер

а мне вот интересен плеер с возможностью удалять аудио-трек, который в данный момент играет. Причём удалять физически, а не из плейлиста... и желательно, чтобы он мог восопроизводить по папкам.

Мой файловы сервер (7,7+ Тб):
http://a12.net.ru

Сайт Simbiat

Поделиться

3 (14.01.2010 21:43:16 отредактировано daddiz)

Re: Толковый плеер

нашёл MediaBox - вроде неплохой плеер, но звук максимальный не выжимает((( т.е. для плеера максимум, а в системе это всего лишь половина.
и на счёт удаления вроде нету такого. даж не знаю, какие плееры поддерживают удаление.

Ламерство не лечится.

Поделиться

4

Re: Толковый плеер

Canola 2 - прекрасный медиацентр. Там есть поддержка проигрывания по папкам. Если конечно я правильно понимаю суть Вашей просьбы.

Поделиться

5

Re: Толковый плеер

Я тоже ищу что нитьнаподобие винампа - на флэху папку с музыкой кинул и добавил ее и слушаешь только ее а не все треки что есть на флэхе...

Поделиться

6

Re: Толковый плеер

KilleR пишет:

Я тоже ищу что нитьнаподобие винампа - на флэху папку с музыкой кинул и добавил ее и слушаешь только ее а не все треки что есть на флэхе...

Ну тогда точно Canola 2.

7

Re: Толковый плеер

А у него свой движок или он использует mplayer ?

Поделиться

8

Re: Толковый плеер

canola воспроизводит музыку как стандартный. сортирует по названии песни (именно песни), а не по названию файла.

Ламерство не лечится.

Поделиться

9

Re: Толковый плеер

Вот меня не устраивает в Canola именно то, что сортирует он по тэгам, а не по именам файлов... Это, ИМХО, минус.

Мой файловы сервер (7,7+ Тб):
http://a12.net.ru

Сайт Simbiat

Поделиться

10

Re: Толковый плеер

Но там есть функция выбрать папку и проиграть её.

Поделиться

11

Re: Толковый плеер

Mikhail2507, папку проигрывать не только канола умеет. НО канола соритурет проигрываемые песни по тегам. это немного не удобно (лично мне не удобно).

Ламерство не лечится.

Поделиться

12

Re: Толковый плеер

Я почему спросил про mplayer, поставил Канолу2 выбрал песни давлю а звука нет... Щас попробую mplayer установить. Потом отпишусь.

Добавлено: 15.01.2010 17:25:33

Нифига чото не пойму, как заставить канолу именно воспроизводить музыку. Где это делается (в каком меня) и  как? Спасибо)

Поделиться

13

Re: Толковый плеер

KilleR ща поставлю проверю, играет или нет

Ламерство не лечится.

Поделиться

14

Re: Толковый плеер

Всё играет, Вы наверное просто в самом плеере шкалу громкости не подняли?

Поделиться

15

Re: Толковый плеер

Mikhail2507 пишет:

Всё играет, Вы наверное просто в самом плеере шкалу громкости не подняли?

скрин можно где у вас играет?)) Спасибо)

Поделиться