46 (14.01.2010 14:19:13 отредактировано KilleR)

Re: Прошивка 2.2009.51-1

solasde пишет:

все установилось, вот только красная и синя таблетки исчезли,как их вернуть?

Таблетки еще с прошлой прошей исчезли - никак не вернуть.

Поделиться

47

Re: Прошивка 2.2009.51-1

Ясно,спасибо)

"Человек слишком широк- я бы сузил"(C)

Поделиться

48

Re: Прошивка 2.2009.51-1

...в связи с отсутствие обновления 2.2009.51.1 через программу на пк - NSU, решил ее переустановить. После переустановки показало наличие данного обновления для версии 1.2009.44.1. на 2.2009.51.1, но ее размер указала 165,5 мб против 82,5 мб через тело. Обновился, тутже появился Х-терминал, диспетчер приложений - просто ломиться от всевозможных приложений, игр и т.д. Восттановился без проблем. Класс! smile

Поделиться

49

Re: Прошивка 2.2009.51-1

@ntonio пишет:

...в связи с отсутствие обновления 2.2009.51.1 через программу на пк - NSU, решил ее переустановить. После переустановки показало наличие данного обновления для версии 1.2009.44.1. на 2.2009.51.1, но ее размер указала 165,5 мб против 82,5 мб через тело. Обновился, тутже появился Х-терминал, диспетчер приложений - просто ломиться от всевозможных приложений, игр и т.д. Восттановился без проблем. Класс! smile

+1. и какие из новых игр понравились?

Поделиться

50

Re: Прошивка 2.2009.51-1

возможно вернуть старую прошивку,а то у меня там игруха только через таблетку ставилась?

"Человек слишком широк- я бы сузил"(C)

Поделиться

51

Re: Прошивка 2.2009.51-1

Перестала работать передача сигнала вызова блютуз гарнитуре.


Устное предупреждение. См. Правила (п.1).
KiRiK

Поделиться

52

Re: Прошивка 2.2009.51-1

solasde пишет:

возможно вернуть старую прошивку,а то у меня там игруха только через таблетку ставилась?

я думаю что игра не стоит того.

Поделиться

53

Re: Прошивка 2.2009.51-1

А у меня вот такая тема)))
Значит нашло в диспетчере приложений обновление на 89.5 мб.
Жму соответственно Продолжить после чего появляется вот такое окошко и установка прекращается)))
Т.е. шлют меня через NSU шиться)))
Может кто подскажет какой-нить танец с бубном чтоб всё таки через диспетчер прошить тело?)

http://s41.radikal.ru/i093/1001/63/c09b2c7a9e2d.png

Поделиться

54

Re: Прошивка 2.2009.51-1

обновил через флешер - норм встало. ток теперь настройки на инет чтот не оч хорошо встают.

Ламерство не лечится.

Поделиться

55

Re: Прошивка 2.2009.51-1

@ntonio пишет:

После переустановки показало наличие данного обновления для версии 1.2009.44.1. на 2.2009.51.1, но ее размер указала 165,5 мб против 82,5 мб через тело.

Размер через диспетчер приложений и через NSU разный потому что для NSU скачивается полный образ прошивки а через диспетчер приложений только обновленные пакеты.

solasde пишет:

возможно вернуть старую прошивку,а то у меня там игруха только через таблетку ставилась?

Да можно поставить предыдущую версию. Ее можно скачать с http://tablets-dev.nokia.com/nokia_N900.php и потом установить используя флешер.

Сайт SR

Поделиться

56

Re: Прошивка 2.2009.51-1

mag пишет:
@ntonio пишет:

...в связи с отсутствие обновления 2.2009.51.1 через программу на пк - NSU, решил ее переустановить. После переустановки показало наличие данного обновления для версии 1.2009.44.1. на 2.2009.51.1, но ее размер указала 165,5 мб против 82,5 мб через тело. Обновился, тутже появился Х-терминал, диспетчер приложений - просто ломиться от всевозможных приложений, игр и т.д. Восттановился без проблем. Класс! smile

+1. и какие из новых игр понравились?

...пока разбераюсь, с этой обновкой - есть в чем. smile

Поделиться

57

Re: Прошивка 2.2009.51-1

KilleR пишет:

Может кто подскажет какой-нить танец с бубном чтоб всё таки через диспетчер прошить тело?)

Если с местом свободным на корневой файловой системе совсем все плохо, то единственный вариант удалить приложения которые установлены не в /opt а в корень.

Сайт SR

Поделиться

58

Re: Прошивка 2.2009.51-1

SR пишет:

Если с местом свободным на корневой файловой системе совсем все плохо, то единственный вариант удалить приложения которые установлены не в /opt а в корень.

Установщик не ругается на недостаток памяти. Диспетчер файлов в "Информации о памяти" говорит, что для устанавливаемых приложений доступно 1.26 гб.
И до этого в стандартном порядке была сделана чистка apt-get clean

Добавлено: 14.01.2010 14:55:48

Удалил open-arena и перегрузил тело. Пошла установка через диспетчер. В чем именно была проблема так и не понял.

Поделиться

59

Re: Прошивка 2.2009.51-1

Обновился, по вайфай, радует, что все программы остались на месте.

Поделиться

60

Re: Прошивка 2.2009.51-1

KingofSpirit пишет:

Говорят ещё вай фай меньше стал жрать батарейку smile Кто уже обновился тестите всё подряд)

з.ы. у мя на зарядке тело (=

на 51 пока рано говорить
а на 44 я вчера повторил свой тест - после вечернего серфинга батареи осталось чуть больше половины, выключил wifi, оставил телефон, не ставя на зарядку. утром батареи осталось столько же
выходит, пофиксили багу

mag пишет:

зато теперь если тело включено, а монитор погашен, у него мигает белая лампочка.)) мего нужная фича после обновления)

я тоже заметил - и мне это не понравилось - полез в настройки, отключил, как было

mag пишет:

к USB подключается даже лучше чем было. тк ща USB, тело будит и предлагает режим.

действительно
стало гораздо лучше, если тело спит, втыкание кабла его будит и предлагает режим
раньше, кабель никак не реагировал, и  если разлочить руками телефон, приходилось передергивать кабель(((

KilleR пишет:

Наверно чтобы отнести кирпич в СЦ

кстати, вот аппарат для изготовления кирпичей)))

но комментс...

Поделиться