406

Re: Прошивка 2.2009.51-1

timur9977 пишет:

здравствуйте подскажите пожалуйста вот перепрошился 51-1 после этого когда выключаю телефон появляеться баги тоесть эконки и другой рабочий стол до этого токого не было! на старой помогите плиз

А как перепрошивал, через что?

Have trouble with Windows - reboot, have trouble with LINUX - be root!

Сайт Dark Knight

Поделиться

407

Re: Прошивка 2.2009.51-1

Dark Knight пишет:
timur9977 пишет:

здравствуйте подскажите пожалуйста вот перепрошился 51-1 после этого когда выключаю телефон появляеться баги тоесть эконки и другой рабочий стол до этого
токого не было! на старой помогите плиз

             
А как перепрошивал, через что?

по воздуху через 3G

Поделиться

408

Re: Прошивка 2.2009.51-1

это обновлял может? а не перепрошивал?!

Поделиться

409

Re: Прошивка 2.2009.51-1

mag пишет:

это обновлял может? а не перепрошивал?!

ну да получаеться так в деспеч.прилож было 18.5 мб сделал обновить и вот все после этого такие дровишки! подскажи как исправить

Поделиться

410

Re: Прошивка 2.2009.51-1

Блин а у меня опять репы не обновляются,уже второй день пишет ошибку в каталогах!они че опять там Dns сервера меняют?

Поделиться

411

Re: Прошивка 2.2009.51-1

dima76 ОООО! я не один такой! я-то думаю, что за фигня. сегодня один раз обновило и снова отрубилось всё.

Ламерство не лечится.

Поделиться

412

Re: Прошивка 2.2009.51-1

timur9977 пишет:

здравствуйте подскажите пожалуйста вот перепрошился 51-1 после этого когда выключаю телефон появляеться баги тоесть эконки и другой рабочий стол до этого токого не было! на старой помогите плиз

...это skaype, удали его и все будет впорядке. у меня тоже окна оставались при выключении, снес скайп - все стало нормально (сам грешил на 51 версию по, но оно не причем). удачи! smile

Поделиться

413

Re: Прошивка 2.2009.51-1

эээ че за мего совет удалить скайп?! чето не ясно из-за чего у вас "баги"?!

Поделиться

414

Re: Прошивка 2.2009.51-1

...не мега совет, но помогло. если был установлен скайп на 44 и ты обновляешься до 51, то скайп начинает конфликтовать. нужно удалить учетную запись скайпа (не сам скайп конечно), и установить заново - если нужен. мне оч помогло. все как и было - никаких багов. smile

Поделиться

415

Re: Прошивка 2.2009.51-1

хм.. у меня такой проблемы не было. обновил с 44 на 51 и все отлично пашет!

Поделиться

416

Re: Прошивка 2.2009.51-1

Звонил в службу поддержки Nokia, сказали в новой прошивке особых изменений нет, так что перепрошиваться не буду. Нахрен мне еще одна головная боль, буду ждать следующую прошивку...

Поделиться

417

Re: Прошивка 2.2009.51-1

@ntonio пишет:

...не мега совет, но помогло. если был установлен скайп на 44 и ты обновляешься до 51, то скайп начинает конфликтовать. нужно удалить учетную запись скайпа (не сам скайп конечно), и установить заново - если нужен. мне оч помогло. все как и было - никаких багов. smile

При много блогадарин за совет!!!! Смерть багом стало моментальной

Поделиться

418

Re: Прошивка 2.2009.51-1

Прочитав все это, пришел к выводу, чем больше "мусора" в теле (до этого много устанавливалось программ и удолялось) после обновления вылазят касяки, мне наверно повезло купил этот шедевр! незадолго до обновления, поэтому обновился без проблем.

Добавлено: 30.01.2010 07:55:57

И еще.
Кто подскажет, можно в телефоне увеличить текст в контактах, вроде у меня 1ца, а если хочешь увидеть номер телефона, хоть б..... лупу покупай.

Поделиться

419 (30.01.2010 11:46:32 отредактировано daddiz)

Re: Прошивка 2.2009.51-1

romaka, ненужно задвать один вопрос в разных темах (это напомниает флуд). http://maemoworld.ru/forum/viewtopic.php?pid=7898#p7898 (56ой пост)
на счёт увеличения - как вы себе это представляете? т.е. просто увеличить цифры? или же как-то иначе? на сколько я знаю (а я могу ошибаться), то исправить это нельзя. Если только с самими шрифтами не мудрить, а это уже я не знаю где.

Ламерство не лечится.

Поделиться

420

Re: Прошивка 2.2009.51-1

daddiz пишет:

ёт увеличения - как вы себе это представляете? т.е. просто увеличить цифры? или же как-то иначе? на сколько я знаю (а я могу ошибаться), то исправить это нельзя.

в теории можно, но на практике надо ковырять систему, а это далеко не каждый захочет делать...

Поделиться