301

Re: Прошивка 2.2009.51-1

daddiz пишет:

1) имхо вообще пустяк. один раз мелодию поставил и больше туда не лазишь.
2) у меня норм гаснет всегда. видимо только у тебя такой косяк.
3) опять же, видимо у только у тебя косяки. у меня норм все репозитории обновляет.

1) а кто говорил обратное, но все же.
2) а ты проверь, посмотри на экран когда нажымаешь кнопку на экране - выкл.
3) у меня обновляет тоже нормально, но в первый раз после установки обновки, выделил его красным и предложил сохранить каталог, после сохранения, красного нет.

...  hmm

Поделиться

302

Re: Прошивка 2.2009.51-1

кстати замечаю такую особенность. теперь при обновлении репозиториев если нет подключения, то запрашивает. а раньше просто не обновлял.

Ламерство не лечится.

Поделиться

303

Re: Прошивка 2.2009.51-1

Странно, почему ПО вроде одно, а работает по-разному? smile
У меня и до этого запрашивал соединение...

Поделиться

304

Re: Прошивка 2.2009.51-1

Обновился нормально, сначала через вай-фай, потом решил убить все накопленное и перепрошился через флешер, с очисткой через ванилу, все норм, все ровно! единственное, что смущает, при выключении после обоих прошивок, до погашения экрана остаются элементы замененных обоев и иконки, виджеты и ссылки со всех столов на долю секунды сваливаются в одну кучу на активный стол (типа остатки воды в слив собираются, надеюсь, понятно написал), а так все ровно!

Поделиться

305

Re: Прошивка 2.2009.51-1

ну, вот и я прошился наконец-таки, неделю пришлось ждать, пока до 12 Мб интернета доберусь, тело работает нормально. Дурачок, забыл скопировать фотки, мелодии на комп - а такая классная погодка была, столько фоток наделал, теперь надо деду морозу письмо написать, чтобы не отпускал мороз smile и снова щелкать

Поделиться

306

Re: Прошивка 2.2009.51-1

dep пишет:

qwertydauer,
а чему там обновляться?я так думаю что там как раз находятся всякие картинки,видеоролики и прочая ерунда. я когда прошивался ставил ее тоже, в итоге получаешь телефон как с завода!)

вообщем из этого и следующих постов, понял, что оказывается этот  образ-вещь практически не нужная))
ну может оно и к лучшему))

Поделиться

307

Re: Прошивка 2.2009.51-1

Scevola пишет:

Обновился нормально, сначала через вай-фай, потом решил убить все накопленное и перепрошился через флешер, с очисткой через ванилу, все норм, все ровно! единственное, что смущает, при выключении после обоих прошивок, до погашения экрана остаются элементы замененных обоев и иконки, виджеты и ссылки со всех столов на долю секунды сваливаются в одну кучу на активный стол (типа остатки воды в слив собираются, надеюсь, понятно написал), а так все ровно!

...да и у меня остаются, я об этом же и написал. давайте составлять список багов, продолжайте формировать список!   hmm

Поделиться

308

Re: Прошивка 2.2009.51-1

Scevola пишет:

Обновился нормально, сначала через вай-фай, потом решил убить все накопленное и перепрошился через флешер, с очисткой через ванилу, все норм, все ровно! единственное, что смущает, при выключении после обоих прошивок, до погашения экрана остаются элементы замененных обоев и иконки, виджеты и ссылки со всех столов на долю секунды сваливаются в одну кучу на активный стол (типа остатки воды в слив собираются, надеюсь, понятно написал), а так все ровно!

у меня такой "слив" был когда аварийно выключился телефон (там был косяк с программой и системными файлами). При попытке запуска всё в одну кучу и вырубилось. Потом всё нормально было. Я это к чему? Может у тебя что-то фигово выключается?

Ламерство не лечится.

Поделиться

309

Re: Прошивка 2.2009.51-1

кто нить юзает точ пат, царапает экран?

Поделиться

310

Re: Прошивка 2.2009.51-1

Так. Попрошу внимания, опишу как я боролся с ''нехваткой памяти'' при обновлении ПО, по Wi-Fi. Изначально у меня было 35.16МБ свободного места в rootfs:e. И обновление не в какую не хотело загружаться. Я проделал следующие операции:
1:Оставит только самый необходимый софт.
2:Отключил все репозитории кроме ''Обновление ПО''.
3:В терминале набрал ''root'' Нажал Enter, затем ''apt-get autoclean'', нажал Enter, затем ''apt-get clean'', нажал Enter.
4:Перезагрузил тело.
5:На всякий случай, в терминале набрал ''sudo gainroot'' Нажал Enter, затем ''apt-get autoclean'', нажал Enter, затем ''apt-get clean'', нажал Enter.
6:Перезагрузил тело.
7:После всех операций у меня в папке стало 56.36МБ свободного места.
8:Обновил ПО.
P.S. Я не знаю как многие из вас перепрошивали, но у меня ничего не подвиссает и всё исправно работает уже 3:тий день.

Поделиться

311

Re: Прошивка 2.2009.51-1

еще можно перенести директорию диспетчера приложений в другое место - тоже как способ..

Поделиться

312 (16.01.2010 17:59:13 отредактировано Meredian22E)

Re: Прошивка 2.2009.51-1

mihas пишет:

еще можно перенести директорию диспетчера приложений в другое место - тоже как способ..

Можно... Только боюсь, большенству ето будет не много сложновато.

Поделиться

313

Re: Прошивка 2.2009.51-1

Народ, подскажите, как обновится не через инет по мобильному? wi-fi отродясь не ловит нигде.. можно ли скачать как нить всю эту вещь на комп а с компа залить в аппарат?

Поделиться

314 (16.01.2010 18:22:49 отредактировано heavy45)

Re: Прошивка 2.2009.51-1

прошивайтесь через флешер -просто как зубило -чо выдумывать с переносами апт гет клинами и прочей фигней?
делайте полный бекап - кидайте его на ББ
ипосле этого спокойно шейтесь флешером
потом бекап на место - восстановить -ребут-входим в инет и в диспетчере -Восстановить приложения -один раз жмете согласен окей -и  все проги встают на места (у меня 350 метров написал) - ребут и на десктопе никаких отличий- на всё про всё полчаса времени. на ББ стоит W7 32


для портрета в инете надо в браузере открыть клаву, нажать Ctrl+Shift+O, потом закрыть клаву, повернуть телефон вертикально, и все

Поделиться

315

Re: Прошивка 2.2009.51-1

можно еще через NSU...

Поделиться