31

Re: Обсуждение Samsung RD-PQ

Спасибо, буду пробовать smile

Поделиться

32

Re: Обсуждение Samsung RD-PQ

Спасибо, все получилось smile

Поделиться

33 (22.10.2013 13:32:24 отредактировано dima510)

Re: Обсуждение Samsung RD-PQ

И снова здравствуйте.
Пытаюсь загрузить веб-приложение на устройство, оно загружается, но ни как не реагирует на запуск. На эмуляторе все работает хорошо, но  на устройстве не хочет... При этом с++ приложение запускается на устройстве нормально.
При дебаге выдает вот такую ошибку:

Running the package failed.
error occurred at the below step.
 `running the package is started.`
 (Return Code:1013)Failed to launch the widget

С чем это может быть связано? И как такое можно решить?

Спасибо

Поделиться

34

Re: Обсуждение Samsung RD-PQ

Прошивка образа Tizen на Samsung RD-PQ: http://maemo.su/wiki/Samsung_RD-PQ/Flahing_Tizen

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

35

Re: Обсуждение Samsung RD-PQ

Вот перевел творчество своего аргентинского коллеги:

РУКОВОДСТВО: Первый раз с вашим новым Tizen SDP - драйверы и сертификат

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

36

Re: Обсуждение Samsung RD-PQ

Да инструкцию как надо рутировать думаю будут изучять многие!
Но почему нельзя законектить тайзен как флешку?

Поделиться

37

Re: Обсуждение Samsung RD-PQ

Особенности конкретного устройства.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

38

Re: Обсуждение Samsung RD-PQ

Одному из участников TizenHack в Новосибирске удалось завести Tizen 3.0 на Samsung RD-PQ.
Подробности в статье на Хабре: Установка Tizen 3.0 на RD-PQ.

Установка Tizen 3.0 на RD-PQ Установка Tizen 3.0 на RD-PQ

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

39

Re: Обсуждение Samsung RD-PQ

Благодаря указанию hooddy на инструкцию, я прошил свой RD-PQ на Tizen 2.3.
И описал как это сделать: http://maemo.su/wiki/Samsung_RD-PQ/Flashing_Tizen_2.3

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

40

Re: Обсуждение Samsung RD-PQ

KiRiK пишет:

Благодаря указанию hooddy на инструкцию, я прошил свой RD-PQ на Tizen 2.3.
И описал как это сделать: http://maemo.su/wiki/Samsung_RD-PQ/Flashing_Tizen_2.3

И что можно магазин поставить? Чтобы видеть приложения?
На новую то прошивку
Было бы - очень хорошо

N900 - перспективная эволюционная ветвь загаженная кроманьонцами как всегда.

Поделиться

41

Re: Обсуждение Samsung RD-PQ

Пока не нашел из чего магазин ставить.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

42 (15.02.2015 19:14:05 отредактировано shukra)

Re: Обсуждение Samsung RD-PQ

RD-PQ почему-то у меня постоянно разряжается. Не пойму когда именно это происходит, кроме как в то время как горит экран.
Оставляю например 17%, выключаю и ставлю заряжаться  выключенный через несколько часов.  После того как подзарядился  - зарядка на 0....
Приходится включенный заряжать от ноута. Но на следующий день все повторяется...

Кстати ошибки при тесте на  'этом девайсе связаны с версией. FATAL ERROR  в SDK. Надо версию менять в config  файле, вкладка Tizen

N900 - перспективная эволюционная ветвь загаженная кроманьонцами как всегда.

Поделиться

43

Re: Обсуждение Samsung RD-PQ

Владельцы сабжа, покажите скриншоты клавиатуры с кириллицей, пжлста. Я все бьюс над ее переносом на мой Z1. помимо рутования моего тела меня смущает еще различное разрешение экранов. Будет ли это проблемой?

Поделиться

44 (19.02.2015 23:11:44 отредактировано shukra)

Re: Обсуждение Samsung RD-PQ

А  что это  какие-то дрова для  GPS на данном устройстве говорят проверить, если хотите тестить карту... геолокацию тобишь


Как проверить  не ясно...
Может перепрошивка поможет...


hooddy пишет:

Владельцы сабжа, покажите скриншоты клавиатуры с кириллицей, пжлста. Я все бьюс над ее переносом на мой Z1. помимо рутования моего тела меня смущает еще различное разрешение экранов. Будет ли это проблемой?

в  версии 2.2.1
я не нашла возможности переключить клавиатуру на рус яз. Хотя в настройках клавы этот и другие яз - есть

N900 - перспективная эволюционная ветвь загаженная кроманьонцами как всегда.

Поделиться

45 (19.02.2015 23:26:36 отредактировано hooddy)

Re: Обсуждение Samsung RD-PQ

shukra пишет:

А  что это  какие-то дрова для  GPS на данном устройстве говорят проверить, если хотите тестить карту... геолокацию тобишь


Как проверить  не ясно...
Может перепрошивка поможет...


hooddy пишет:

Владельцы сабжа, покажите скриншоты клавиатуры с кириллицей, пжлста. Я все бьюс над ее переносом на мой Z1. помимо рутования моего тела меня смущает еще различное разрешение экранов. Будет ли это проблемой?

в  версии 2.2.1
я не нашла возможности переключить клавиатуру на рус яз. Хотя в настройках клавы этот и другие яз - есть

Меня интересует версия 2.3. Прошивка уже для вас есть, нужно только перешить. Язык переключается как в Андроиде свайпом по пробелу.
Насчет драйвера не подскажу. Зарегайтесь на Тизен Девелоперс Форуме и в той теме спросите непосредственно.

Поделиться