1

Тема: Intel® HTML5 App Porter Tool

Демо Intel® HTML5 App Porter Tool на GDC 2013

Источник: tizenindonesia.blogspot.ru (перевод Google под моей редактурой).

http://cs308128.vk.me/v308128289/6f5e/aBefxoC6P3w.jpg

Во время конференции GDC 2013 для разработчиков игр в конце марта в Сан-Франциско Intel Software показали производительность приложения Intel® HTML5 App Porter Tool. Intel® HTML5 App Porter Tool - это инструмент, позволяющий разработчикам мобильных приложений конвертировать нативное приложение для iOS в HTML 5 приложение, автоматически переводя часть машинного кода в код HTML 5.

Intel® HTML5 App Porter Tool в основном делает преобразования исходного кода в исходный код и может обрабатывать вычисления Objective-C в JavaScript/HTML5, включая вызовы API. В качестве базиса для преобразования используются некоторые проекты с открытым кодом: модифицированная версия Clang Для фронтэнда и JQuery Mobile Framework LayerD для виджетов.

На видео Стюарт Кристи из Intel Software берет проект на xcode для iOS и преобразует его в HTML 5 приложение с помощью Intel® HTML5 App Porter Tool.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

2

Re: Intel® HTML5 App Porter Tool

Хммм.... А как же те что требуют графического движка?
И опять таки нужна java как я понял!

Поделиться