1

Тема: Исходники MaemoWorld.ru

Сейчас я для себя с безысходностью понимаю, что в ближайшее время пилить движок сайта мне в одиночку будет катастрофически некогда.

А нереализованных идей и пожеланий уже накопилось немало.

Поэтому мне интересно есть ли люди, желающие и способные улучшать функциональность нашего ресурса для всеобщей радости.

Подробности в базе знаний.

Что бы избежать неясности. Это - не оплачиваемая работа, а совместный труд над делом, которое приносит общую пользу.
Впрочем, при случае, может, будут какие-нибудь плюшки. Обещать пока не стану.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

17

Re: Исходники MaemoWorld.ru

Начинал с дизайна, еще в те далекие времена когда все пользовались таблицами, но с контейнерной версткой тоже знаком, пользовался css, изучал css3, но он еще пока сырой да и с браузерами разбираться не охота, в плане поддержки разных атрибутов и тегов.
        По поводу js, занимался им не долго и писал разные интерфейсные красивости, но в этом плане ajax был практичнее, поэтому забросил.
        PHP знаю не плохо, но вот с MySql не очень познакомился, простые запросы к базам сделать не проблема, но вот со сложными проблемы могут возникнуть, т.к. в основном работал с файлами. Знаком с шаблонизаторами немного. Ну и в основном писал процедурами, но с обектно-ориентированным РНР думаю проблем не будет, т.к. изучаю уже как более полугода C++

Поделиться