76 (23.08.2011 03:24:17 отредактировано nick_stokes)

Re: Starcraft

не знаю, я ж говорю я сам не играл в него)) только убедился, что он работает, запускается и всё...

по поводу "двойного клика в одном месте" - не работает как правая кнопка, нужно подключать обычную мышь, тогда норм...

Поделиться

77

Re: Starcraft

я думаю этой игре нужна капитальная доработка.а так-то иргрушка ничего.

MAX PAIN пишет:
nick_stokes пишет:

зато мой 100% рабочий и устанавливается и запускается, а твои 16 и 175 мб судя по комментам совершенно бесполезны smile

че-то я скачал себе,вроде установилось,начинаю играть. в первый раз поиграть удалось,на следующие разы наблюдался вылет при загрузке файлов зергов.потом переустановить пришлось,вроде пошла без вылетов уже.сразу отмечу глюки в рассах:
терраны:после постройки терранским строителем здания, тот намертво застрявал около него.то-есть тупо стоял и не двигался.не помогало даже его убийство.
протоссы:как-то решил поиграть за протоссов.кликаю на крестьянина,даю ему команду построить здание,а тот начинает его строить как терранский строитель.а раз приказал ему построить газовый завод.так тот подошел к газу и начал мутировать,как строитель зергов.так мутил он-мутил и намутил мне все-таки протосский газовый завод,но тот начал влево-вправо дрожать,а крестьянин застыл около него.
только зерги у меня оказались не глючные.
и вообще:вот вроде бы в файлах игры есть папка кампании,и в меню есть отдел "Campanii game" (кажись так),а в кампании все-равно поиграть нельзя.
у вас также?

Сижу на iphone 5s, n900 лежит в коробке в шкафу

Поделиться

78

Re: Starcraft

Чет я все никак не могу установить его, киньте плиз уже готовые файлы для stratagus

Поделиться

79

Re: Starcraft

на предыдущей странице ссылку глянь

Сижу на iphone 5s, n900 лежит в коробке в шкафу

Поделиться

80

Re: Starcraft

глянул ссылку) срок ее действия дано истек)

Поделиться