61

Re: Starcraft

ну я собственно об этом и говорил

Поделиться

62

Re: Starcraft

2 all

Ну что реально никто не распаковал так starcraft

Поделиться

63

Re: Starcraft

люди,подскажите.у меня дома диск завалялся с близардовскими играми,на котором есть файлы старкрафта.как мне запустить старкрафт у себя на телефоне,а то через програмку в репах не получается.

Сижу на iphone 5s, n900 лежит в коробке в шкафу

Поделиться

64

Re: Starcraft

у меня получилось распаковать только файл для английской версии... но играть нельзя, т.к. невозможно нажать на правую кнопку мыши

Поделиться

65

Re: Starcraft

nick_stokes пишет:

у меня получилось распаковать только файл для английской версии... но играть нельзя, т.к. невозможно нажать на правую кнопку мыши

но у меня там вроде все по русски.все равно не прокатит?

Сижу на iphone 5s, n900 лежит в коробке в шкафу

Поделиться

66

Re: Starcraft

у меня русскую версию он не смог распаковать, перекачал с торрента около 5 версий, заработала только английская оригинальная, там инсталл.ехе тяжёлый нужен только... если у тебя получится сделать русский, то классно будет, но опять же, управлять невозможно...
хотя, если подключить юсб-мышку, а картинку дать на ТВ.....

Поделиться

67

Re: Starcraft

nick_stokes
А файлы большого размера получаются? Если сможешь скинь на какой-нибудь обменник пожалуйста, посмотреть хочется :-)

Поделиться

68

Re: Starcraft

так вот проблема в том,что вроде бы скачал с репов порт игры старкрафт,все файлы(даже с картами)перекинул в папку на телефон,запускаю,а порт пишет,что данный порт с ошибкой.у тебя самого как получилось запустить?

nick_stokes пишет:

у меня русскую версию он не смог распаковать, перекачал с торрента около 5 версий, заработала только английская оригинальная, там инсталл.ехе тяжёлый нужен только... если у тебя получится сделать русский, то классно будет, но опять же, управлять невозможно...
хотя, если подключить юсб-мышку, а картинку дать на ТВ.....

Сижу на iphone 5s, n900 лежит в коробке в шкафу

Поделиться

69

Re: Starcraft

я из реп через стандартный диспетчер начал устанавливать стар крафт, ту версию, где он должен был сказать что вам будет нужен диск и файлы с него... потом во время установки ты соглашаешься с чем-то, заранее кладёшь установочный файл в /MyDocs/StarCraft/Install.exe
ждёшь минут 40 примерно и потом он пишет что всё хорошо и играешь.. после окончания этого процесса install.exe можно удалить, сколько занимает места сказать не могу, не помню, но игра распакуется в MyDocs/strategus/, там можно посмотреть... а если разбираешься в структуре игры, то, возможно, путём каких-нибудь манипуляций можно и русские файлы туда закинуть, но я не парился из-за того что правой кнопки мыши нет...
файл, хорошо, залью щас на народ

Добавлено: 19.08.2011 16:05:44

да и вообще, если честно, то клон Стар крафта - Bos Wars, выглядет предпочтительнее... правда тоже управлять сложно, выносят на первой же миссии или я играть разучился)))

Поделиться

70

Re: Starcraft

http://narod.yandex.ru/disk/22267426001/INSTALL.EXE
Вот.

71

Re: Starcraft

че-то не понятно как-то.когда я брал вайл install.exe со своего диска,он весиф вообще 16 мегабайт,а все файлы этой игры весили 175 мб.а как тогда твой install.exe вможет весить чуть-ли не 600 мб.?

Сижу на iphone 5s, n900 лежит в коробке в шкафу

Поделиться

72 (19.08.2011 17:29:23 отредактировано nick_stokes)

Re: Starcraft

зато мой 100% рабочий и устанавливается и запускается, а твои 16 и 175 мб судя по комментам совершенно бесполезны smile

Поделиться

73

Re: Starcraft

с кампаниями?

nick_stokes пишет:

зато мой 100% рабочий и устанавливается и запускается, а твои 16 и 175 мб судя по комментам совершенно бесполезны smile

Сижу на iphone 5s, n900 лежит в коробке в шкафу

Поделиться

74

Re: Starcraft

nick_stokes
2 раза стилусом в одно место тыкаешь- замена правой кнопке.

Поделиться

75

Re: Starcraft

nick_stokes пишет:

зато мой 100% рабочий и устанавливается и запускается, а твои 16 и 175 мб судя по комментам совершенно бесполезны smile

че-то я скачал себе,вроде установилось,начинаю играть. в первый раз поиграть удалось,на следующие разы наблюдался вылет при загрузке файлов зергов.потом переустановить пришлось,вроде пошла без вылетов уже.сразу отмечу глюки в рассах:
терраны:после постройки терранским строителем здания, тот намертво застрявал около него.то-есть тупо стоял и не двигался.не помогало даже его убийство.
протоссы:как-то решил поиграть за протоссов.кликаю на крестьянина,даю ему команду построить здание,а тот начинает его строить как терранский строитель.а раз приказал ему построить газовый завод.так тот подошел к газу и начал мутировать,как строитель зергов.так мутил он-мутил и намутил мне все-таки протосский газовый завод,но тот начал влево-вправо дрожать,а крестьянин застыл около него.
только зерги у меня оказались не глючные.
и вообще:вот вроде бы в файлах игры есть папка кампании,и в меню есть отдел "Campanii game" (кажись так),а в кампании все-равно поиграть нельзя.
у вас также?

Сижу на iphone 5s, n900 лежит в коробке в шкафу