31

Re: Starcraft

Subchaser пишет:

у меня дисков с игрой не осталось...

то же самое
если кто-то замутит эту фишку, выложите плиз все нужные файлы на файлообменник или куда-нить еще )

Поделиться

32

Re: Starcraft

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1042375
Не?

Плеер должен играть музыку, фотоаппарат должен фотографировать, диктофон — записывать, телефон — звонить, а коммуникатор никому ничего не должен.
Schr?dinger's cat: cat /dev/urandom

Поделиться

33

Re: Starcraft

Странно, почему-то я её с первого раза не нашел...

Добавлено: 18.01.2010 23:29:49

Эх.. и с этого диска не видит старгус ничего sad

Поделиться

34

Re: Starcraft

Переработал версию выложенную для stratagus'а под PDA в плане того что из корня скопировал скрипты в папку Data.
Вроде начало запускаться, но как то не стабильно...

переработал .desktop, теперь не нужен файл в ~/bin/

[Desktop Entry]
Encoding=UTF-8
Name=Stratagus (StarCraft)
Comment=StarCraft compatible engine
Exec=/usr/bin/stratagus -v 2 -d /media/mmc1/games/starcraft
#Exec=osso-xterm -e "/bin/sh -c '/usr/bin/stratagus -v 2 -d /media/mmc1/games/starcraft  ; sleep 60'"
Icon=stratagus
Terminal=true
Type=Application
Categories=GNOME;Application;Game;
StartupNotify=true
X-Osso-Type=application/x-executable

Закоменченный "Exec=" для запуска через терминал что бы видеть вывод запуска.

Поделиться

35

Re: Starcraft

Выложи Data куда-нибудь пожалуйста..

Поделиться

36

Re: Starcraft

Выложите пожалуйста ту папку которую нужно скопировать в /media/mmc1/

Поделиться

37

Re: Starcraft

mihas пишет:

Выложи Data куда-нибудь пожалуйста..

Откровенно говоря выкладывать что то полученное непонятно из чего и непонятно как работающее мне как то стремно. Надо будет сделать все таки так как это описанно в инструкции...

Поделиться

38

Re: Starcraft

Надо, но диска то нет, который stargus бы хавал...

Поделиться

39

Re: Starcraft

mihas пишет:

Надо, но диска то нет, который stargus бы хавал...

С old-games.ru пробовал кто нить образ ?

Поделиться

40

Re: Starcraft

я вот тоже пытался запустить starcraft но что-то не выходит, все делаю как нужно, при включении игра, вроде бы как начинает загружаться и с черным эраном вылетает, на этом fin
обидно все же, у кого-нить он вообще запустился?

Nokia N95, Motorola S9, Nokia N900, Jabra Halo.

Поделиться

41

Re: Starcraft

У меня он запустился (с карты памяти).
Из диспетчера фалов начал установку stratagus-0.1-4_armel.deb и он оказался в приложениях (ярлык старика)
В игре установлено разрешение 800\600 на весь экран. Тормозов не наблюдал. Картинка очень детализирована, но как-то искуственно всё выглядит в сравнении с ПС версией. Видимо от того что мелкое зерно у экрана.
Играл стилусом, пальцами не вариант + приходилось горячие клавиши использовать (следовать, атаковать, собирать ресурсы), от того что стилусом не удобняк раздавать приказы, разве что следовать удобно, но остальное что-то соскакивает.
Выбирать можно только 1 рассу (земляне), карт много из скирмиша, но не все загружаются (бывает при загрузке карты выкидывает), компания недоступна вообще. Иногда просто выкидывает, но очень редко. Для собирателей кристаллов (не знаю как их звать, ибо в стар кравт вообще не играл до этого) нет препятствий, они как по воздуху любую преграду преодолевают.
Самое главное - искуственный интеллект.
Он работает! Не в затупе собирает криссталы, как у некоторых. Играл пол часа + парился с управлением в итоге парой пихотинцев и несколько моих танков пошли искать враж.базу. Придя на неё увидел много посроек, кипишат "харвесеры" и на меня нападает его пихота, в итоге меня замочили (отряд).
В управлении один большой косяк (может я чего то недопонял). Играя в стратегии постойняк пользую стрелки. В старике на нокии получается тольео вправо и влево, шифты не активируют способность вверх-низ. Приходится по карте  стилусом водить. Но иногда при передвижении юнитов автоматическицентруется камера по центру от юнита, но закономерность эту не просёк до конца.
У кого нить появятся предложения по оптимизации поцесса игры, буду рад узнать, как и не только я smile

Поделиться

42

Re: Starcraft

если кто-то сюда сбросит готовую сборку, буду очень признателен)

Сайт AWEA

Поделиться

43

Re: Starcraft

пф... сконвертиловал сам.. запускаю - фиг вам..
через терминал лог.. не может найти 2 файла

ui/fonts/font8.png
can't open preferences.lua no such file or directory

Сайт AWEA

Поделиться

44

Re: Starcraft

Сообразите кто-нибудь как проще все сделать. Или если у кого есть готовая сборка выложите. У меня ни сд-рома ни стар крафта нету smile

Поделиться

45

Re: Starcraft

Скиньте кто-нибудь дебку, пожалуйста, а то ссылки неработают sad  Может у кого осталась. Буду оччень благодарен.

Поделиться