1

Тема: BlackBerry Z10

Решено, это мой следующий телефон. В марте племянницы в гости из Канады приезжают, закажу им, чтоб привезли. А то Ё-фона не дождусь ведь. А даже если и ждать, то неизвестно, каким он будет и за какие деньги. А здесь железо нормальное, достаточное количество интересных фишек, Swipe, а самое главное - это не Айпонт, не Андрофон, и не тупой ВФ8.
А сейчас, на фоне всей этой панорамы, осознаю, что Н900 уникален, в будущем о нём будут складывать легенды. У меня живой пока, будет для моего гиковского альтер-эго. Ну а Z10 для мультимедиа и интернета, поскольку Н900 заметно притормаживает уже. Вот так.

Поделиться

2

Re: BlackBerry Z10

xanderx пишет:

Ну а Z10 для мультимедиа и интернета, поскольку Н900 заметно притормаживает уже. Вот так.

для этого мне N9 сгождается)

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

3

Re: BlackBerry Z10

abdrahman пишет:
xanderx пишет:

Ну а Z10 для мультимедиа и интернета, поскольку Н900 заметно притормаживает уже. Вот так.

для этого мне N9 сгождается)

N900 - это мой последний телефон от Nokia. После кидалова с Symbian и Maemo, переходить на Meego мне абсолютно не хотелось.
А ещё я постоянно задавался таким вопросом: были такие проекты, как Nitdroid и т.п., целью которых было принести что-то другое на Н900, то почему не было проектов зеркально противоположных - установить Maemo на другие девайсы, с железом помощнее?

Поделиться

4

Re: BlackBerry Z10

abdrahman пишет:

Или где его из-за бугра за приемлемые деньги купить?

http://www.ebay.com/itm/BlackBerry-Z10- … 19d89458b3

Добавлено: 02.02.2013 14:37:41

xanderx пишет:

почему не было проектов зеркально противоположных - установить Maemo на другие девайсы, с железом помощнее?

Воттутпытаются сделать подобное, но не с Маемо.
Можно просто поставить Дебиан(или убунту) кор и залить туда хилдон со всеми его дополнениями и т.п.

Поделиться

5

Re: BlackBerry Z10

sasha19323 пишет:
abdrahman пишет:

Или где его из-за бугра за приемлемые деньги купить?

http://www.ebay.com/itm/BlackBerry-Z10- … 19d89458b3

Добавлено: 02.02.2013 14:37:41

чет дорого, за такие деньги можно без проблем айфун 5 купить.

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

6

Re: BlackBerry Z10

Как думаете после использования N900 и N9 стоит брать ББ З 10? Его плюсы и минусы, может был опыт с BlackBerry Torch?

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

7

Re: BlackBerry Z10

Мне понравился этот аппарат) У нас, интересно, он за сколько будет продаваться?

???????????? - сотри монеткой, чтобы получить пароль от этого аккаунта

Поделиться

8

Re: BlackBerry Z10

Badn088 пишет:

Мне понравился этот аппарат) У нас, интересно, он за сколько будет продаваться?

Маловероятно, что он вообще появится в России. Скорее всего ситуация будет как с  BB Torch - появится в ограниченном количестве через год-два. Лучше заказать с AliExpress. И дешевле выйдет и быстрее.

Поделиться

9

Re: BlackBerry Z10

Caranage95 пишет:

Маловероятно, что он вообще появится в России. Скорее всего ситуация будет как с  BB Torch - появится в ограниченном количестве через год-два. Лучше заказать с AliExpress. И дешевле выйдет и быстрее.

Caranage95 пишет:
Badn088 пишет:

Мне понравился этот аппарат) У нас, интересно, он за сколько будет продаваться?

А поддержка русского языка там изначально есть, я так понимаю?

Маловероятно, что он вообще появится в России. Скорее всего ситуация будет как с  BB Torch - появится в ограниченном количестве через год-два. Лучше заказать с AliExpress. И дешевле выйдет и быстрее.

???????????? - сотри монеткой, чтобы получить пароль от этого аккаунта

Поделиться

10

Re: BlackBerry Z10

А да, самое главное - будет русский из коробки? Или будет гемор как с моторолками?

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

11

Re: BlackBerry Z10

abdrahman пишет:

А да, самое главное - будет русский из коробки? Или будет гемор как с моторолками?

Русский там есть в полном объеме.

Поделиться

12

Re: BlackBerry Z10

Avis пишет:
abdrahman пишет:

А да, самое главное - будет русский из коробки? Или будет гемор как с моторолками?

Русский там есть в полном объеме.

это радует. но наверное в РФ он не появится, а если появится будет ппц скока стоить.
так что надо брать из-за бугра, но цены пока жесткие (1 тыща баксов)

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

13

Re: BlackBerry Z10

BlackBerry представила коммуникаторы для разработчиков
В конце прошлого месяца отгремело официальное мероприятие BlackBerry, на котором мы увидели много интересного: отказ от названия RIM, BlackBerry Z10, BlackBerry Q10, и, наконец, BlackBerry OS 10. Но любая современная ОС просто немыслима без качественных сторонних приложений, поэтому компания не стала затягивать с выпуском устройств для разработчиков: сегодня анонсированы как QWERTY-смартфон, так и полностью сенсорный Z10.

http://4pda.ru/2013/02/05/88580/#top

Поделиться

14

Re: BlackBerry Z10

С кверти клавишей удобней будет, я думаю.

???????????? - сотри монеткой, чтобы получить пароль от этого аккаунта

Поделиться

15

Re: BlackBerry Z10

Badn088 пишет:

С кверти клавишей удобней будет, я думаю.

Гвоздем русифицируешь? Фонетического ввода там, насколько известно, нет.

Поделиться