1

Тема: На что вы были бы готовы потратить деньги?

Уже не за горами время, когда наконец миру будут представлены смартфоны с операционной системой на базе ядра линукс.
В конце февраля на выставке "MWC" по-видимому будут представлены первые устройства на базе TIZEN, однако первоначально продаваться они будут только на азиатских рынках.
Также в феврале дожна стать доступной экспериментальная сборка Ubuntu для телефонов (устройства стоит ждать только в 2014 году).
Ну и, кроме того, в этом году компания Jolla обещает представить свои устройства на базе Sailfish OS.

Хотя вся имеющаяся информация - не более, чем слухи, пущенные для подогрева интереса потенциальных покупателей, все говорит о том, что можно начинать готовить деньги для покупки того или иного девайса. Думаю, что большинство уже определилось и выделило для себя фаворитов.
Поэтому предлагаю принять участие в данном голосовании и высказать свои мнения.
А также можно проголосвать здесь.

Поделиться

2

Re: На что вы были бы готовы потратить деньги?

на гибрид на Win Pro 8 xD

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

3

Re: На что вы были бы готовы потратить деньги?

А если нет нужного варианта?
Есть н950 и устраивает, как будет образ сейлфиш для интереса поставлю.

Утро всегда приходит. Это пошло, но это правда. Но если твои глаза закрыты, то всегда кажется, что кругом кромешная тьма.

Поделиться

4

Re: На что вы были бы готовы потратить деньги?

удивительно, но все современые мобильные системы сделаны на базе линукса кроме мака... чего ждать то ? собстно а чем маемо не устраивает ?

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться

5

Re: На что вы были бы готовы потратить деньги?

Тормоза, отсутствие yoba-игрушек.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

6

Re: На что вы были бы готовы потратить деньги?

а линукс на базе мака xD

игрушек нет, тормозов нет.

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

7

Re: На что вы были бы готовы потратить деньги?

Нужно различать "на базе ядра линукс" и "на базе линукс"

Добавлено: 12.01.2013 18:40:20

На базе ядра почти все современные мобильные ОС

Добавлено: 12.01.2013 18:40:36

Даже IOS на базе родственного ядра.

Добавлено: 12.01.2013 18:41:36

А вот на базе линукс сейчас  ничего нет (N900 и N9 практически уже нет, в смысле не делают)

Добавлено: 12.01.2013 18:42:38

Так что ждем убунту и рыбу. Может что-то достойное появится, может даже в России

Добавлено: 12.01.2013 18:45:00

Все-таки современный линукс в моем понимании - это не только ядро.

Поделиться