16

Re: Устройства на Sailfish OS

и не только золотые а платиновые т.к.всегда найдуться раздолбаи которые что то не так сделает не докрутят винтики и кто такие "отечественые" смарта будет покупать?

Поделиться

17

Re: Устройства на Sailfish OS

predator, Насчет "не докрутят" не надо. Часть электроники в России делаю

Добавлено: 01.02.2013 19:37:34

т, и ничего, все "докручено".

Добавлено: 01.02.2013 19:38:43

Тут скорее причины как у Эппла, который тоже давно сам ничего не производит,

Добавлено: 01.02.2013 19:38:53

и все меньше сам разрабатывает.

Поделиться

18

Re: Устройства на Sailfish OS

да я имею ввиду не всегда и не везде все гладко и хорошо

Поделиться

19

Re: Устройства на Sailfish OS

Смартфон Jolla на Sailfish OS будет показан в мае 2013 года!

Источник: meegoexperts.com (перевод мой).

Сегодня появились новости, что Jolla покажут свое самое первое потребительское устройство в течение нескольких недель, согласно интрервью на сайте Taloussanomat.

К радости фанатов Jolla (или мне следует сказать Sailfish) устройство станет вскоре доступно для предзаказов, и также будет опубликовано расписание выпусков, но оно будет согласовываться с кампаниями, осуществляющими доставку устройства в этом году.

Saarnio считает, что телефон будет появляться поэтапно на различных рынках. В качестве первого шага - продажи в Финляндии, где интерес наиболее высок. Согласно соглашению с DNA, Dinghy выбирается в Финляндии для распространения через телеком.

Согласно Saarnion, Jolla в состояние сделать свой первый телефон с текущим финансированием. Тем не менее, нужен рост. Новый этап финансирования начнется в июне. Цель - получить 30 миллионов евро.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

20

Re: Устройства на Sailfish OS

KiRiK пишет:

Смартфон Jolla на Sailfish OS будет показан в марте 2013 года!

В мае!

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

21

Re: Устройства на Sailfish OS

отличная новость.а то я в сомнениях или н900 либо андройд какой нить взять

Поделиться

22

Re: Устройства на Sailfish OS

Мдааа)))

Поделиться

23 (16.04.2013 18:42:24 отредактировано sasha19323)

Re: Устройства на Sailfish OS

Предзаказы на девайс от Jolla уже в следующем месяце, как сообщают представители Jolla, устройство будет иметь "современный скандинавский дизайн". Форма предзаказа - предварительная оплата

Источник: MyNokiaBlog

Поделиться

24

Re: Устройства на Sailfish OS

В общем можно предзаказать, вопрос в цене и насколько бажная будет первая версия.
И еще хотелось бы добавить к вопросу о возможностях: хотелось бы нормальную батарею, что бы не каждый день заряжать (

Поделиться

25

Re: Устройства на Sailfish OS

Заметка по поводу батарейки очень актуально! Думаю надо работать одновременно в двух направлениях, максимально возможное снижение энергопотребление и создание максимально емких батарей, но вот у финской марки что то не получялось создать смарт с батарейкой на 3000мАч

Поделиться

26

Re: Устройства на Sailfish OS

В мае, да. очеаятался smile

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

27

Re: Устройства на Sailfish OS

KiRiK пишет:

В мае, да. очеаятался smile

Опечатался? wink

N900³ - Forever
+ Jolla

Поделиться

28

Re: Устройства на Sailfish OS

predator пишет:

Заметка по поводу батарейки очень актуально! Думаю надо работать одновременно в двух направлениях, максимально возможное снижение энергопотребление и создание максимально емких батарей, но вот у финской марки что то не получялось создать смарт с батарейкой на 3000мАч

Мне не нужен тонкий, как хз-что телефон. Пусть будет хоть как n900, лишь бы держал стабильно хотя бы суток трое при нормальной нагрузке.

Поделиться

29

Re: Устройства на Sailfish OS

жду roll

Сайт provaider

Поделиться

30

Re: Устройства на Sailfish OS

боюсь ничего похожего на н900 уже не выйдет, ниодин производитель не выпускает смарт с кверти клавой, исключение блекберри или вы хотите поднять продажи канадской марки за счет своей зарплаты?

Поделиться