31

Re: Yappari (клиент WhatsApp для N900)

koiot81 пишет:
murik01 пишет:

можно попробовать apt-get install --reinstall libgobject

E: Couldn't find package libgobject

нужно посмотреть в папке /usr/lib32/ файл libgobject-2.0.so.0, если там 2 файл с разными версиями, то нужно удалить один из них, лично у меня стоит libgobject-2.0.so.0.2400.1

32

Re: Yappari (клиент WhatsApp для N900)

murik01 пишет:
koiot81 пишет:

E: Couldn't find package libgobject

нужно посмотреть в папке /usr/lib32/ файл libgobject-2.0.so.0, если там 2 файл с разными версиями, то нужно удалить один из них, лично у меня стоит libgobject-2.0.so.0.2400.1

ты был прав были 2 версии одного файла, оставил такой же как и у тебя, но с дуру удалил и libgobject-2.0.so.0, теперь сижу перепрошиваю

Nokia N900
  0
/[]\
  /\

Сайт koiot81

Поделиться

33

Re: Yappari (клиент WhatsApp для N900)

Тогда мой совет, после прошивки на чистое тело сразу тумб поставь, нужные программы установи и сделай фул бэкап если все нормально работает. В следующий раз можешь легко восстановиться без перепрошивки

34

Re: Yappari (клиент WhatsApp для N900)

murik01 пишет:

Тогда мой совет, после прошивки на чистое тело сразу тумб поставь, нужные программы установи и сделай фул бэкап если все нормально работает. В следующий раз можешь легко восстановиться без перепрошивки

нее буду на stable сидеть

Nokia N900
  0
/[]\
  /\

Сайт koiot81

Поделиться

35

Re: Yappari (клиент WhatsApp для N900)

Мляяя, видео не скачивает... Обновился до последней 1.1.42, думал исправится, а вот нет(((
Может кто чё подскажет?

Поделиться

36

Re: Yappari (клиент WhatsApp для N900)

den-asia-soft пишет:

Мляяя, видео не скачивает... Обновился до последней 1.1.42, думал исправится, а вот нет(((
Может кто чё подскажет?

посмотри, там сейчас до 1.1.43 обновилась версия, попробуй ее поставить. У меня как качалось раньше так и сейчас качается

37

Re: Yappari (клиент WhatsApp для N900)

И опять, двадцать пять... Только заработала 1.1.42, обновил до следующей, теперь ни картинки, ни видосы!!! Ктонить с автором общается? Может объяснить, что за муть творится??

Поделиться

38

Re: Yappari (клиент WhatsApp для N900)

den-asia-soft пишет:

И опять, двадцать пять... Только заработала 1.1.42, обновил до следующей, теперь ни картинки, ни видосы!!! Ктонить с автором общается? Может объяснить, что за муть творится??

удали все файлы связанные с yappari и перезайди. Они находятся в home/user/.config/scorpius и home/user/.yappari

39

Re: Yappari (клиент WhatsApp для N900)

Вобщем обновилось до 1.1.44, вроде все ошибки исправлены, работает нормально

40

Re: Yappari (клиент WhatsApp для N900)

Ну что я могу сказать, Скорпиус капитальный красавчик!))

Поделиться

41

Re: Yappari (клиент WhatsApp для N900)

Господа, а звук-то на входящих есть у сего меседжера?

Поделиться

42

Re: Yappari (клиент WhatsApp для N900)

Clofeling пишет:

Господа, а звук-то на входящих есть у сего меседжера?

Конечно. Звук такой же, как стоит по умолчанию на IM. Индикатор фиолетовый.

43

Re: Yappari (клиент WhatsApp для N900)

Clofeling пишет:

Господа, а звук-то на входящих есть у сего меседжера?

Звуки меняются в "Параметры >>>Профили>>>Сигнал сообщений чата"

Поделиться

44

Re: Yappari (клиент WhatsApp для N900)

здравствуйте.подскажите пожалуйста  установила версию yappari 1.1.44 но программа не видит всех контактов из телефонной книги которые используют whatsapp. как это можно исправить? хотела бы общаться со всеми своими друзьями.спасибо

Поделиться

45

Re: Yappari (клиент WhatsApp для N900)

elissar пишет:

здравствуйте.подскажите пожалуйста  установила версию yappari 1.1.44 но программа не видит всех контактов из телефонной книги которые используют whatsapp. как это можно исправить? хотела бы общаться со всеми своими друзьями.спасибо

уже вышла версия 1.1.45 ) а чтобы видеть все контакты нужно их сохранять в международном формате, то есть с плюсом в начале и кодом страны/оператора