61

Re: OVI Store

Появился levelpack для angrybirds, возможно, скоро другие обещанные вещи появятся.

Добавлено: 03.06.2010 02:55:08

Тем, у кого не пашет, надо снести Hide UserAgent или нажать в нём кнопочку "Remove".

Плеер должен играть музыку, фотоаппарат должен фотографировать, диктофон — записывать, телефон — звонить, а коммуникатор никому ничего не должен.
Schr?dinger's cat: cat /dev/urandom

Поделиться

62

Re: OVI Store

кто нибудь их (levelpack) может выложить сюда?

Поделиться

63

Re: OVI Store

IDis, http://maemoworld.ru/forum/viewtopic.php?pid=4500#p4500

Плеер должен играть музыку, фотоаппарат должен фотографировать, диктофон — записывать, телефон — звонить, а коммуникатор никому ничего не должен.
Schr?dinger's cat: cat /dev/urandom

Поделиться

64

Re: OVI Store

Магазин Ovi обновлен и улучшен

Получил письмо от Nokia <marketing@comms.ovi.com>. Вот некоторые цитаты из него.


http://maemoworld.ru/wp-content/uploads/2010/06/Магазин-Ovi-обновлен-и-улучшен-1.jpg

Пришло время познакомиться с Магазином Ovi 1.6! Мы в Nokia постоянно работаем над оптимизацией возможностей использования Магазина Ovi, поэтому внесли некоторые важные улучшения. Последнее обновление отличается рядом полезных изменений, и мы рады поделиться ими с вами. Читайте подробности ниже или попробуйте сами.


http://maemoworld.ru/wp-content/uploads/2010/06/Магазин-Ovi-обновлен-и-улучшен-2.jpg

Лучшие рейтинги и комментарии
Иногда бывает трудно выбрать необходимое из тысяч занимательных приложений в Магазине Ovi. Вот почему мы улучшили возможности выставления рейтингов и комментирования – это позволит вам иметь доступ к самым подходящим и полезным обзорам пользователей.


http://maemoworld.ru/wp-content/uploads/2010/06/Магазин-Ovi-обновлен-и-улучшен-31.jpg

Дополнительная информация о продукте
В Магазине Ovi 1.6 вы найдете дополнительную информацию о наших продуктах, в том числе более подробные скриншоты. Это позволит получать более полное представление о каждом приложении перед его загрузкой.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

65

Re: OVI Store

Это для симбиана, видимо. По крайней мере, я разницы не заметил.

Плеер должен играть музыку, фотоаппарат должен фотографировать, диктофон — записывать, телефон — звонить, а коммуникатор никому ничего не должен.
Schr?dinger's cat: cat /dev/urandom

Поделиться

66

Re: OVI Store

угу, тоже ничего не заметил, а так ждал....ждал не зная чего:)

есть кое-какие запчасти к n900 (пока придет другу в магаз - он мне -я вам)

Поделиться

67

Re: OVI Store

DarkSanders пишет:

угу, тоже ничего не заметил, а так ждал....ждал не зная чего:)

Так это не последнее обновление;) Когда я был на Nokia Developer Days - они говорили, что серьёзные доработки Ovi Store планируются к осени... А пока так... Косметические:)

Будущее делается сейчас...

Поделиться

68

Re: OVI Store

успокоил:)

есть кое-какие запчасти к n900 (пока придет другу в магаз - он мне -я вам)

Поделиться

69

Re: OVI Store

Ребята, помогите пожалуйста!!   
такая проблема...
пытаюсь установить приложения (любое приложение) с ovi а мне выдает такое сообщение "несодержит пакет данных"
ЧТО ДЕЛАТЬ??? какой пакет??? заранее спасибо

Поделиться

70

Re: OVI Store

подскажите где искать решение проблемы, когда не зайти
на оvi store - пишет ваше устройство не поддерживается,
зайдите позже! или у всех так?

Поделиться

71

Re: OVI Store

f101 пишет:

подскажите где искать решение проблемы, когда не зайти
на оvi store - пишет ваше устройство не поддерживается,
зайдите позже! или у всех так?

пока с н900 совместимости нет. это скорей на симбу...
совместимось была с н900 на какой-то бетта версии

PRO_Nokia N900™ User.

Was not a cares - has bought n900...

Поделиться

72

Re: OVI Store

hatemyshadow, не неси чушь.
f101, HideUserAgent ставил?

Плеер должен играть музыку, фотоаппарат должен фотографировать, диктофон — записывать, телефон — звонить, а коммуникатор никому ничего не должен.
Schr?dinger's cat: cat /dev/urandom

Поделиться

73 (22.06.2010 12:43:55 отредактировано Царь)

Re: OVI Store

у меня такая проблема.Вчера обновил прошивку по воздуху,прошивка 10.2010.19-1.Всё обновилось нормально,всё работает,только почемуто отказываеться заходить в магазин ovi.Вчера всё было нормально,а сейчас захожу на страничку ovi,а там пишут что для данного устройства вход пока невозможен. sad  sad  sad

Nokia-навсегда

Поделиться

74

Re: OVI Store

Не переживай, это не из за обновления.

Поделиться

75

Re: OVI Store

возможно добавят чего нибудь новенького

Поделиться