46

Re: OVI Store

daddiz пишет:

artur1313, 1) а нету в програмке типа сброса? (я программу не юзал, поэтому не знаю).
2) перепрошиться вообще не вариант?

Ура  smile  сбросил все настройки
и всё-таки оказывается стандартный юзер-агент, не просто "Maemo Browser" , а "Mozilla/5.0(X11; U; Linux arnv7l; ru-RU; rv:1.9.2a1pre) Gecko/20091127 Firefox3.5 Maemo Browser 1.5.6 RX51 N900"  smile

Поделиться

47

Re: OVI Store

подскажите у кого нить этот магазин работает?

Поделиться

48

Re: OVI Store

работат. всё нормально. или имеется ввиду покупка платного контента?

Ламерство не лечится.

Поделиться

49

Re: OVI Store

kolovorot пишет:

подскажите у кого нить этот магазин работает?

Работает, но пока что в режиме beta.

Поделиться

50

Re: OVI Store

OVI Store активно растет

Статистика такова.

  • его используют более, чем в 180 странах

  • в день совершается примерно 1,5 миллиона загрузок

  • количество загрузок и пользователей увеличивается более, чем в двое каждый месяц

  • поддерживается 16 языков

Источник: symbian-freak.com.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

51

Re: OVI Store

Ну, по названию источника, можно понять, что это может быть все-лишь freak...

Поделиться

52

Re: OVI Store

если ови будет развиваться и иметь успех - то возможно нас ждут интересные игры от нокии)))

Ламерство не лечится.

Поделиться

53

Re: OVI Store

Вопрос о работе магазина остается актуальным. В январе на старой прошивке работал, после перепрошивки флешером на последнюю, постоянно выскакивает надпись о неподдержке Вашего устройства. Где копать???

Поделиться

54

Re: OVI Store

ShuraSun, с авторизацией проблем нет?

Ламерство не лечится.

Поделиться

55

Re: OVI Store

daddiz пишет:

ShuraSun, с авторизацией проблем нет?

с авторизацией нет. только пишет мол ваше устройство не поддерживается

Поделиться

56

Re: OVI Store

ShuraSun а с компа то же самое?

Ламерство не лечится.

Поделиться

57

Re: OVI Store

daddiz пишет:

ShuraSun а с компа то же самое?

с компа захожу без проблем. нокия регулярно шлет письма с рекомендацией обновить мой Н-97, хотя во всех профилях указан н900.

Поделиться

58

Re: OVI Store

попробуй в магазин зайди под своей учёткой. смени телефон на какой-нибудь, примени, а потом ещё раз смени на N900.

Ламерство не лечится.

Поделиться

59 (10.03.2010 12:38:58 отредактировано ShuraSun)

Re: OVI Store

daddiz пишет:

попробуй в магазин зайди под своей учёткой. смени телефон на какой-нибудь, примени, а потом ещё раз смени на N900.

пробовал уже, в разных вариациях. либо говорит ови стор скоро ждите, либо ваше устройство не поддерживается. при этом чат ови прекрасно работает, то бишь учетка исправна.

p.s. помогло как ни странно повторная установка hide-agent и его удаление. весьма странно, т.к тело было прошито флешером

Поделиться

60

Re: OVI Store

У меня перестал работать, пишет что нужно обновить прошивку, но у меня она последняя

Поделиться