106

Re: Прошивка 1.2009.44-1

да уже пробую...

Добавлено: 12.01.2010 12:05:17

Щас попробовал поставить Ovi Store - не помогло. Щас попробую PC Suite. Кстати у меня иногда пишет, что мол устройство было извлечено... WTF?

Мой файловы сервер (7,7+ Тб):
http://a12.net.ru

Сайт Simbiat

Поделиться

107 (12.01.2010 12:11:57 отредактировано UseM)

Re: Прошивка 1.2009.44-1

Это программа пытается реконнект сделать с девайсом. И виртуально он его как бы отсоединяет от порта.

Ovi Store то тебе зачем!? )

Поделиться

108

Re: Прошивка 1.2009.44-1

А зачем вы NSU то пользуетесь, apt-get? и обновление через app manager безопасней и быстрее, у меня всё заняло 5 мин, никаких сбоев.

Поделиться

109

Re: Прошивка 1.2009.44-1

ой.. не Ovi Store, а Ovi Suite...

Я лично NSU пытался юзать, потому что у меня не коннектило в инет вообще никак... Ни через что...

Добавлено: 12.01.2010 12:48:39

Щас у друга на ХРени попробую через флэшер прошить

Мой файловы сервер (7,7+ Тб):
http://a12.net.ru

Сайт Simbiat

Поделиться

110

Re: Прошивка 1.2009.44-1

CrazyPit пишет:

А зачем вы NSU то пользуетесь, apt-get? и обновление через app manager безопасней и быстрее, у меня всё заняло 5 мин, никаких сбоев.

У меня не устанавливалось обновление через Диспетчер Приложений. Показывало ошибку что-то вроде "Недостаточно места для размещения" или что-то похожее на это.

Поэтому NSU пришлось. Тем более, мало ли какая разница была бы в обновлениях. Между 18 и 164 мб думаю это могло быть возможно.

Добавлено: 12.01.2010 13:11:23

Кстати, бывает антивирусы болкируют usb устройства через реестр. Simbiat, у тебя случайно нет никакого Касперского на ПК?

Поделиться

111

Re: Прошивка 1.2009.44-1

KiRiK пишет:

Образ прошивки для использования через flasher:

http://narod.ru/disk/16814040000/Nokia% … 1.zip.html

а откуда образ, если не секрет?
на сайте нокии до сих пор старый образ
из кеша NSU?

Поделиться

112

Re: Прошивка 1.2009.44-1

littre пишет:

из кеша NSU?

Из него. Пробовал образ шить через флешер - прошился. Данные на карточке и двухгиговом разделе сохранились.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

113

Re: Прошивка 1.2009.44-1

Обновление не ставится..пишет,что недостаточно памяти в выбранном положении.что делать?

Поделиться

114

Re: Прошивка 1.2009.44-1

SmirkingRevenge
у меня вообще, в момент, когда я узнал о вышедшем обновлении, телефон в полуубитом состоянии был
прошивать не хотел, жалко сносить все что понаставил было, решил, попытаюсь восстановить как нибудь сам... а вот когда вышла прошивка - уже не жалко все форматировать
короче, сначала залил старый образ, потом принял обновление из диспетчера
увидел бы образ из NSU от KiriKa раньше - можно было бы сразу им прошиться и все
так что возьми сейчас так и сделай

Поделиться

115

Re: Прошивка 1.2009.44-1

Сделав до обновления резевную копию, после обновления, от куда он будет ставить все программы? если вообще будет...

Поделиться

116

Re: Прошивка 1.2009.44-1

Будет. Из репозиториев.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

117

Re: Прошивка 1.2009.44-1

А если я поставлю вот эту новую прошивку, то с телефоном ниче плохого не будет?

Поделиться

118

Re: Прошивка 1.2009.44-1

DANSTAR пишет:

с телефоном ниче плохого не будет?

Что, например, плохого может быть?

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

119

Re: Прошивка 1.2009.44-1

Жаль, опять трата трафика, а нет никаких способов, хотя врят ли, что бы с телефона устанавливал, или что бы обновить телефон без потери программ?

Поделиться

120 (12.01.2010 17:46:32 отредактировано R3kniT)

Re: Прошивка 1.2009.44-1

CrazyPit пишет:

А зачем вы NSU то пользуетесь, apt-get?

эм... apt-get install дальше что, еси не секрет?.. прост maemo5 не видит sad а шить не хочется  roll

либ еще не ночь, чтоб разумно мыслить.. big_smile

Всё новое становится забытым старым, а забытое старое порождает революции в ушедшем далеко вперед мире © R3kniT

Поделиться