151 (12.01.2010 22:04:37 отредактировано daddiz)

Re: Прошивка 1.2009.44-1

у меня выдал сообщение о том, что есть обновление. зайди в диспетчер приложений и там кликни обновить. по идее должно появиться.

Ламерство не лечится.

Поделиться

152

Re: Прошивка 1.2009.44-1

Все каталоги включены и никакого обновления...

Поделиться

153 (12.01.2010 22:10:15 отредактировано mihas)

Re: Прошивка 1.2009.44-1

Mikhail2507 пишет:
mihas пишет:

мм.. а где эту 18 метров найти? У меня в диспетчере приложений нет такой!

У меня подключены все Экстрас, Экстрас-тэстинг, Экстрас-дэвел и Мозилловский каталоги (после обновления, теперь и ОВИ каталог), нажал обновить, он поискал обновления и выдал. Попробуй посмотри, может у тебя он некоторые каталоги с ошибками обновляет?

Подключил экстрас и девил и еще какие-то.. один хрен.. ничего нет sad  В смысле, прошивки нет.. так-то прог куча..
Чего делать то с ним, народ? sad

Поделиться

154

Re: Прошивка 1.2009.44-1

каталоги все обновляются? какая сейчас версия стоит? параметры - о продукте. если 44,1 - то и не обновиться.

Ламерство не лечится.

Поделиться

155

Re: Прошивка 1.2009.44-1

daddiz пишет:

каталоги все обновляются? какая сейчас версия стоит? параметры - о продукте. если 44,1 - то и не обновиться.

Обновляются, прог куча, еще в обновлениях всякие сторонние проги обновятся хотят. А maemo нету..
версия 1.2009-42.11

Поделиться

156

Re: Прошивка 1.2009.44-1

у меня: 1.2009.42-11

Поделиться

157

Re: Прошивка 1.2009.44-1

mihas пишет:
daddiz пишет:

каталоги все обновляются? какая сейчас версия стоит? параметры - о продукте. если 44,1 - то и не обновиться.

Обновляются, прог куча, еще в обновлениях всякие сторонние проги обновятся хотят. А maemo нету..
версия 1.2009-42.11

Нет, mihas, обновляться могут, но не все. Посмотри, пожалуйста, нет ли ошибок, зайти в каждый каталог и если внизу будет красная надпись - то он выдаёт ошибки.
Ещё версия - может какие-нибудь самодельные-недоделанные прожки что-то делают внутри телефона и блокируют-мешают ему найти обновления (но это фантастика конечно), удали приложения, которым не доверяешь.

Поделиться

158

Re: Прошивка 1.2009.44-1

Вновь вошедшие на форум! Не шейте через NSU! Это может убить ваш телефон! Сам обновлял через wi-fi и проблем не имею. Шейте флешером. Вводите свой IMEI и качайте флешер и прошивку предыдущюю. Потом обновляйте. Только вот pidgin теперь удалить не могу после обновы.

Поделиться

159

Re: Прошивка 1.2009.44-1

apt-get remove pidgin не катит?

Поделиться

160

Re: Прошивка 1.2009.44-1

Я тоже повторюсь:
ЛЮДИ, наверняка 162 метра - это полная и ненужная переустановка операционки, а 18 метров - это просто тоже самое, просто он в уже установленной старой версии делает замены и обновления. Не понимаю зачем люди убивают 900-ки в кирпичи и шьются 162-метровым. Обновитесь и ждите следующего, более полного обновления с портретным режимом.
Будьте осторожны, не убивайте телефоны. На западе уже очень много случаев , что и с флэшером не переутсановить. Очень много уже понесли в СЦ. Не шейтесь 162-меговой. 18МБ - наш выбор)

Поделиться

161

Re: Прошивка 1.2009.44-1

Mikhail2507 пишет:
mihas пишет:

Обновляются, прог куча, еще в обновлениях всякие сторонние проги обновятся хотят. А maemo нету..
версия 1.2009-42.11

Нет, mihas, обновляться могут, но не все. Посмотри, пожалуйста, нет ли ошибок, зайти в каждый каталог и если внизу будет красная надпись - то он выдаёт ошибки.
Ещё версия - может какие-нибудь самодельные-недоделанные прожки что-то делают внутри телефона и блокируют-мешают ему найти обновления (но это фантастика конечно), удали приложения, которым не доверяешь.

Фантастика, но это единственный вариант.. т.к. ошибок подключения не выдает..
Эх.. яб и через NSU прошился, только вот не пашет она у меня..
В такие моменты не люблю я нокию.. чет через жопу все )

Поделиться

162

Re: Прошивка 1.2009.44-1

единственное утешение то, что крассная пилюля работает

Поделиться

163

Re: Прошивка 1.2009.44-1

mihas пишет:
Mikhail2507 пишет:

Нет, mihas, обновляться могут, но не все. Посмотри, пожалуйста, нет ли ошибок, зайти в каждый каталог и если внизу будет красная надпись - то он выдаёт ошибки.
Ещё версия - может какие-нибудь самодельные-недоделанные прожки что-то делают внутри телефона и блокируют-мешают ему найти обновления (но это фантастика конечно), удали приложения, которым не доверяешь.

Фантастика, но это единственный вариант.. т.к. ошибок подключения не выдает..
Эх.. яб и через NSU прошился, только вот не пашет она у меня..
В такие моменты не люблю я нокию.. чет через жопу все )

Мне пока больше ничего в голову не приходит( Эхх! Не советую шиться. Подождите, всё появится.

Поделиться

164

Re: Прошивка 1.2009.44-1

furvas пишет:

единственное утешение то, что крассная пилюля работает

Хм.. а у меня не работает... sad Походу надо шиться..

Поделиться

165

Re: Прошивка 1.2009.44-1

mihas пишет:
furvas пишет:

единственное утешение то, что крассная пилюля работает

Хм.. а у меня не работает... sad Походу надо шиться..

Так как Я понял у Вас старая прошивочка, а на старой красная пилюлька работает.

Поделиться