136

Re: Прошивка 1.2009.44-1

Странно, но мне не приходит предложение обновиться sad

Поделиться

137

Re: Прошивка 1.2009.44-1

А ты в диспечерз приложений заглядывал?

Поделиться

138

Re: Прошивка 1.2009.44-1

KiRiK пишет:
DANSTAR пишет:

с телефоном ниче плохого не будет?

Что, например, плохого может быть?

не сломается он?

Поделиться

139

Re: Прошивка 1.2009.44-1

DANSTAR пишет:
KiRiK пишет:

Что, например, плохого может быть?

не сломается он?

Ну если в порыве страсти не раздолбаешь об пол wink

kernel panic, core dumped, system halted, please reboot this world.

Поделиться

140 (12.01.2010 21:24:17 отредактировано Lizarddav)

Re: Прошивка 1.2009.44-1

Как избавиться от ошибки "Недостаточно памяти в выбранном расположении" А то других способов установки кроме как через вай фай нету ?

Поделиться

141

Re: Прошивка 1.2009.44-1

Lizarddav пишет:

А то других способов установки кроме как через вай фай нету ?

Через NSU, через flasher.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

142

Re: Прошивка 1.2009.44-1

А у меня до сих пор  телефон не предложил обновиться sad

Поделиться

143

Re: Прошивка 1.2009.44-1

KiRiK пишет:
Lizarddav пишет:

А то других способов установки кроме как через вай фай нету ?

Через NSU, через flasher.

Вот именно через нсу и флэшер нет возможности установить. А через вайфай эта ошибка...

Поделиться

144

Re: Прошивка 1.2009.44-1

Мне тоже не приходит..

Поделиться

145

Re: Прошивка 1.2009.44-1

Lizarddav пишет:

Вот именно через нсу и флэшер нет возможности установить.

Я так понял, что проблемы с WiFi.
NSU и flasher никак с WiFi не связаны.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

146

Re: Прошивка 1.2009.44-1

KiRiK пишет:
Lizarddav пишет:

Вот именно через нсу и флэшер нет возможности установить.

Я так понял, что проблемы с WiFi.
NSU и flasher никак с WiFi не связаны.

Извиняюсь за нечётко заданные вопросы. Через NSU и flasher не могу установить т.к. нет возможности подключить N900 к ПК через USB. А с WiFi всё в порядке просто при установки через "Диспетчер приложений" обновления выдаёться ошибка "Недостаточно памяти в выбранном расположении". И мне нада узнать есть ли способ от неё избавиться.

Поделиться

147

Re: Прошивка 1.2009.44-1

littre, 75 сообщение, 3я страница этой темы. можно перезалить? а то у меня спрашивает акк на нокии, а регать не очень хочется (чот там им зачем-то мой IMEI). а с рапиды не могу стянуть - не даёт и хоть убейся. кстати, я не помню, чтобы ставил это большое обновление, а версию у меня пишет 44,1. странно, не правда ли?

Ламерство не лечится.

Поделиться

148

Re: Прошивка 1.2009.44-1

daddiz пишет:

littre, 75 сообщение, 3я страница этой темы. можно перезалить? а то у меня спрашивает акк на нокии, а регать не очень хочется (чот там им зачем-то мой IMEI). а с рапиды не могу стянуть - не даёт и хоть убейся. кстати, я не помню, чтобы ставил это большое обновление, а версию у меня пишет 44,1. странно, не правда ли?

Я думаю, что 162 метра - это полная переустановка операционки, а 18 метров - это просто тоже самое, просто он в уже установленной старой версии делает замены и обновления. Не понимаю зачем люди убивают 900-ки в кирпичи и шьются 162-метровым. Обновитесь и ждите следующего, более полного обновления с портретным режимом.

Поделиться

149 (12.01.2010 22:00:20 отредактировано mihas)

Re: Прошивка 1.2009.44-1

Mikhail2507 пишет:
daddiz пишет:

littre, 75 сообщение, 3я страница этой темы. можно перезалить? а то у меня спрашивает акк на нокии, а регать не очень хочется (чот там им зачем-то мой IMEI). а с рапиды не могу стянуть - не даёт и хоть убейся. кстати, я не помню, чтобы ставил это большое обновление, а версию у меня пишет 44,1. странно, не правда ли?

Я думаю, что 162 метра - это полная переустановка операционки, а 18 метров - это просто тоже самое, просто он в уже установленной старой версии делает замены и обновления. Не понимаю зачем люди убивают 900-ки в кирпичи и шьются 162-метровым. Обновитесь и ждите следующего, более полного обновления с портретным режимом.

мм.. а где эту 18 метров найти? У меня в диспетчере приложений нет такой!
А еще NSU на сайте для n900 нету - не скачаешь. А если скачать (выбрать другой тел. в списке), то не ставится - говорит "Операционная система не поддерживается".
Народ, расскажите че надо сделать чтоб оно работало. Мне пофиг каг, хоть через тел, хоть через комп... А то задолбалсо ужо!!!  mad

Поделиться

150 (12.01.2010 22:02:06 отредактировано Mikhail2507)

Re: Прошивка 1.2009.44-1

mihas пишет:
Mikhail2507 пишет:

Я думаю, что 162 метра - это полная переустановка операционки, а 18 метров - это просто тоже самое, просто он в уже установленной старой версии делает замены и обновления. Не понимаю зачем люди убивают 900-ки в кирпичи и шьются 162-метровым. Обновитесь и ждите следующего, более полного обновления с портретным режимом.

мм.. а где эту 18 метров найти? У меня в диспетчере приложений нет такой!

У меня подключены все Экстрас, Экстрас-тэстинг, Экстрас-дэвел и Мозилловский каталоги (после обновления, теперь и ОВИ каталог), нажал обновить, он поискал обновления и выдал. Попробуй посмотри, может у тебя он некоторые каталоги с ошибками обновляет?

Добавлено: 12.01.2010 21:03:19

qwertydauer пишет:

ну хорошо, попробую еще раз...
НЕУЖЕЛИ так трудно попробовать установить хотя бы тот же eyes widget, который весит 23 килобайта и сказать мне сколько раз у вас была его загрузка, т.е показывало, что скачивает 2 раза или один раз скачало и после него сразу установка?????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
уж не думаю, что это займет много времени, но зато поможет мне начать разбираться с проблемой...

Проверил, у меня качает только один раз.

Поделиться