1 (16.08.2012 14:46:16 отредактировано van-ess0)

Тема: Интернет-магазин тем для Harmattan.

[center]Обсуждение, вопросы и предложения первого интернет-магазина тем для MeeGo 1.2 Harmattan.[/center]

Cкриншоты:

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.

С радостью сообщаем, что мы открываем первый интернет-магазин тем для MeeGo 1.2 Harmattan (Nokia N9 и Nokia N950). Все темы разработаны и опубликованы нами - N9Style. Оплата работает как в авто, так и в ручном режиме. Ассортимент пока не широк. Но каждая купленная вами тема вдохновляет нас на дальнейшее творчество. big_smile
Эта тема, как и наш магазин, будет развиваться и дополняться.
В Nokia Store можете сильно не ждать, так как Nokia недавно выпилила всё связанное с темами из магазина со словами, что нет офф поддержки и нефиг делать.
[size=8]Мы - бедные студенты smile и очень надеемся на честность покупающих.)[/size]

Дабы не было вопросов. Состав N9Style: Иван Тимофеев и van-ess0.

[right]А вот и ссылочка: N9Style[/right]

32

Re: Интернет-магазин тем для Harmattan.

van-ess0 пишет:

hella*G, ух ты! Я конечно предполагал, что можно это красиво оформить, но что бы так! Прошу разрешения добавить это фото в шапку.)
Alexxxl, спасибо, мы стараемся). Даёте стимул развиваться дальше.)

Да пожалуйста smile я просто нашёл картинку девятки и наложил свой скрин рабочего стола smile

Сайт hella*G

Поделиться

33

Re: Интернет-магазин тем для Harmattan.

Alexxxl пишет:
trafick пишет:

да понял, я понял вас извращенцев, выше объяснили кому картиночки, кому чехольчики со стразиками  тьфу голубятня...))))))
P.S. последнее высказывание шутка и сарказм.


забей ващще .. кто то может сам сделать а кто то увы .. и в этом нет ничего такого .. кто то шарит как двойно бутлоадер запихнуть а кто то даже принципа строения файловой системы понять не может.. не все ж *nix`оиды тут ... потому вполне нормально иметь одну прогу и две кнопки дабы сменить себе дизайн .. и таже 30ка за это - воистину мелочь..
сам тоже воспользуюсь но лишь когда прикрутят к магазину по человечески ... не люблю делат лишние телодвижения когда в этом нет нужды ...

Вот в магазин то как раз и не получиться запихать, и это не от нас зависит. Нокиа говорит типа официально не поддерживается и в магазине нефиг делать. Если есть электронные деньги, то и оплатить легко будет.

Сайт Иван Тимофеев

Поделиться

34

Re: Интернет-магазин тем для Harmattan.

Иван Тимофеев, человек уже отписался, что всё просто и приятно.) Но в шапку про магазин добавлю.

Поделиться

35

Re: Интернет-магазин тем для Harmattan.

мне дизайн стандартный еще не приелся. а вот вайФай ломщик бы пригодился.

Добавлено: 17.08.2012 19:42:33

Даешь альтернативный магазин приложений!!!

Benefon Q > Sony CMD Z7 > Nokia N-Gage > Nokia 6600 > Sony Ericsson P910 > Apple iPhone 3g > Nokia N8 > Apple 3gs > Nokia N9 > (?)

Поделиться

36

Re: Интернет-магазин тем для Harmattan.

Ребята, темы, конечно, хорошее дело, но если бы вы сделали полный мобильный офис на н9, то цены вам бы не было.:)

Поделиться

37

Re: Интернет-магазин тем для Harmattan.

Vsevolod, сам хочу взломщик, но, увы, lib'ы еще никто не собрал. А альт магазин у меня в планах, нужно только Qt подучить и сервер норм найти.

Alex_Korn, пока что только темы). Научил бы кто C++ (по самоучителю тяжеловато) и Qt, я бы попробовал. А пока Easy Debian + Open Office.

38

Re: Интернет-магазин тем для Harmattan.

а как на счет системы оплаты Яндекс-деньгами или Деньги маил.ру? Неужели америкоская система более приемлимоя чем своя родная платежная система?

Поделиться

39

Re: Интернет-магазин тем для Harmattan.

predator,  всё, в том числе платёжные системы, находится в разработке. Нас попросили

spenzin пишет:

планируется ли оплата через PayPal?

Теперь постараемся и Вас задобрить.)

Поделиться

40 (19.08.2012 11:04:27 отредактировано predator)

Re: Интернет-магазин тем для Harmattan.

ну мне казалось СНАЧЯЛО  сделали родные платежные системы а потом все остальные, но почему то выходит на  оборот?. И еще хотелось бы.что темы были не только lumia-ой направлености, а и темы похожие как в андроиде или как в айфоне! Но еще было бы интересно  если бы были темы в которых было фон взят от айфона, иконки от лумиа ну и что то добавлено от андроида

Поделиться

41

Re: Интернет-магазин тем для Harmattan.

predator пишет:

ну мне казалось СНАЧЯЛО  сделали родные платежные системы а потом все остальные, но почему то выходит на  оборот?. И еще хотелось бы.что темы были не только lumia-ой направлености, а и темы похожие как в андроиде или как в айфоне! Но еще было бы интересно  если бы были темы в которых было фон взят от айфона, иконки от лумиа ну и что то добавлено от андроида

Выходит наоборот, потому что для аттестации в WebMoney(он нужен для этого), нужно во первых заплатить, а во вторых ехать в другой город. Пока возможности нет.

Сайт Иван Тимофеев

Поделиться

42

Re: Интернет-магазин тем для Harmattan.

predator, работа идёт постоянно. Тем более темы Circle, Fluxed, Mult совсем не люмовые.

Поделиться

43

Re: Интернет-магазин тем для Harmattan.

есть чо нового ? )

юзаю n9

44 (21.08.2012 02:42:09 отредактировано Dart Raiden)

Re: Интернет-магазин тем для Harmattan.

крупный баг : добавляем товар в корзину и переходим к оплате:

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120821/23SX1UFR.png

Включаем плагин к Firefox'y Tamper Data и нажимаем в нем кнопку "Запустить перехват" (также для этих целей можно воспользоваться Charles или Fiddler). Жмем "оплатить сейчас". Tamper Data предлагает нам перехватить запрос, соглашаемся и видим интересное поле в запросе к палке:

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120821/k5SRV8Sx.png

Так как на школьных завтраках сэкономить не вышло, а денег мама не дает, меняем сумму, скажем, на 1 цент = 0.01$, отправляем запрос, отключаем перехват, и нам выдается окно палки с гораздо более приятной суммой оплаты:

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120821/3ZLv6tUU.png

Дальше не пошел из-за отсутствия аккаунта в палке и отсутствия интереса к материальной выгоде

Сайт Dart Raiden

Поделиться

45

Re: Интернет-магазин тем для Harmattan.

Dart Raiden, большое спасибо. Но удалите, пожалуйста, пост и перешлите его нам в ЛС. Дабы не искушать остальных.

Поделиться

46

Re: Интернет-магазин тем для Harmattan.

Alexxxl пишет:

есть чо нового ? )

Новое делаем. Не хватает людей. Скоро(надеюсь) будет выпущена одна крупная интересная тема, за ней обновление на Blue Metro. За обновлениями смотрите на оф страничке сайта Вконтакте.

Сайт Иван Тимофеев

Поделиться