61

Re: Слухи: Nokia покажет новое устройство на MeeGo

не понимаю какого хрена элоп ешё у руля в нокии??? акционеры там что спят или не видят нифига?

Поделиться

62

Re: Слухи: Nokia покажет новое устройство на MeeGo

trafick, не увидел.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

63

Re: Слухи: Nokia покажет новое устройство на MeeGo

trafick пишет:

вот видео с маемо6 на теле в формфакторе N8 только на нем вроде написано C6

Где?

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

64

Re: Слухи: Nokia покажет новое устройство на MeeGo

trafick я увидел, но написано С0(как и у большинства прототипов) и там Симбиан с оформлением Беллы

Поделиться

65

Re: Слухи: Nokia покажет новое устройство на MeeGo

sasha19323 пишет:

trafick я увидел, но написано С0(как и у большинства прототипов) и там Симбиан с оформлением Беллы

да ошибочка, разве bounce на симбиан портировали?

Поделиться

66

Re: Слухи: Nokia покажет новое устройство на MeeGo

trafick если ты про игру то было несколько версии и все из них были на симбе ( на маэмо\миго был только evolution)

We all know Linux is great … it does infinite loops in 5 seconds.The only limiting factor of the Linux operating system is its user.

Поделиться

67 (01.02.2013 15:28:27 отредактировано trafick)

Re: Слухи: Nokia покажет новое устройство на MeeGo

bonapart пишет:

trafick если ты про игру то было несколько версии и все из них были на симбе ( на маэмо\миго был только evolution)

на этом видео, на условно называемом Nokia N8 как раз демонстрируется игра BOUNCE evolution, видео смотрели? я по этому и сделал выводы что это продолжение Columbus, и задал уточняющий вопрос без уточнения версии игры)))), BOUNCE evolution портитровали на симбиан?

Добавлено: 01.02.2013 15:26:46

predator пишет:

не понимаю какого хрена элоп ешё у руля в нокии??? акционеры там что спят или не видят нифига?

акционеры как раз не спят, ждут и предвкушают, потирая руки, когда пойдет дербан патентов Nokia.
Если не лень, почитайте кто выбрал Элопа.
Элоп пешка, в грандиозном разводе.
Хотя может и акционеры тоже могут быть пешками, работающие в чьих то интересах.

Поделиться

68 (01.02.2013 18:24:41 отредактировано predator)

Re: Слухи: Nokia покажет новое устройство на MeeGo

слушайте ну вот давайте подумает прямо и не взираю на то что элоп делает с мигоу!"Каждый руководитель и акционеры в чястности должны вести к успеху и процветанию свою компанию!". а в место этого одни убытки и распад огромного гиганта!  то есть они сами пилят сук на котором сидят! я думаю со мной многие согласяться?  в конечном итоге нокия убьявит дефолт своих активов и ценных бумаг, и леквидация компании как бренда. В итоге потеряют все; акционеры свой бизнес,  рабочий класс и все програмисты будут безработные(ну или найдут себе другую работу в благополучной финляндии). Вот такой скорей всего ждет конец нокия!

Поделиться

69

Re: Слухи: Nokia покажет новое устройство на MeeGo

2predator

Проверяй в ворде свои сообщения, просто зашкаливает количество ошибок.

Уже не делает, сделал, выгнал разработчиков. Насчет акционеров и совета директоров я тоже не понимаю как они такое допускают. Может ждут когда можно будет распродать патенты и сорвать сиюминутный куш?

Утро всегда приходит. Это пошло, но это правда. Но если твои глаза закрыты, то всегда кажется, что кругом кромешная тьма.

Поделиться

70

Re: Слухи: Nokia покажет новое устройство на MeeGo

на смарте не всегда удаеться проверять орфографию, а когда на компе то все ок.....

Поделиться

71 (02.02.2013 11:31:41 отредактировано trafick)

Re: Слухи: Nokia покажет новое устройство на MeeGo

2predator
Насчет акционеров и совета директоров я тоже не понимаю как они такое допускают.

Совет директоров грубо говоря можно разделить на два лагеря: на пассивный и активный, активный является диверсионным генератором, делает все чтоб развалить компанию, обслуживая интересы другой компании, пассивный не чего уже не понимает верит в авторитет активного, а компания под названием Майкрософт, получает прямую выгоду от действий диверсионного лагеря.
У маек с середины 2000-х падение популярности, что делать? Набирает обороты мобильный мир, есть компания Nokia, хрен с ним что в америке не особо известна, но  она задает тренд в этом мире. Задача маек проста впихивают своих людей в СЕО денег поверьте у маек хватит для этого, дальше мы уже видим что происходит Nokia себе в ущерб пиарит винфон, теряя рынок, Майки на эксклюзивных условиях получают доступ к технологиям Nokia, Майки делают свой смарт, планшет уже сделали, причем скорее всего это перекроенный в дизайне планшет который готовила Nokia, популярность Nokia сходит на нет, идет дербан патентов, все только вспоминают какая хорошая была компания.

Поделиться

72

Re: Слухи: Nokia покажет новое устройство на MeeGo

с этого года нокия будет платить лицензионные отчисления в сторону майкрософта! Они итак еле-еле сводят концы с концами, а им ещё и это упало на голову, это окончательно убьет нокию!

Поделиться

73 (02.02.2013 14:33:05 отредактировано trafick)

Re: Слухи: Nokia покажет новое устройство на MeeGo

predator пишет:

с этого года нокия будет платить лицензионные отчисления в сторону майкрософта! Они итак еле-еле сводят концы с концами, а им ещё и это упало на голову, это окончательно убьет нокию!

так этого самого начала майки затевали поставить компанию в экономическую зависимость и за долги забрать права на патенты. Партнерство с майками было изначально утопично для Нокиа.

Поделиться

74

Re: Слухи: Nokia покажет новое устройство на MeeGo

интересно а кто и что будет рассказывать своим детям когда те спросят: пап а что такое Nokia?

Поделиться

75

Re: Слухи: Nokia покажет новое устройство на MeeGo

predator пишет:

интересно а кто и что будет рассказывать своим детям когда те спросят: пап а что такое Nokia?

Это компания, которая постоянно разочаровывала своих фанатов сынок!

Поделиться