46

Re: Письмо для JollaMobile от MaemoWorld.ru

Для разработки приложений не мешало бы сначало хоть какое-то SDK получить smile с QML компонентами от jolla, например. Хотя не думаю, что процесс портирования приложения с Н9 будет сложным. Чуток подшаманить интерфейс.

Сайт stolix

Поделиться

47

Re: Письмо для JollaMobile от MaemoWorld.ru

Я бы попытался договориться о вконтакте клиенте из коробки и даже готов поучаствовать в его разработке. На худой конец просто приложение сделаю!

Поделиться

48

Re: Письмо для JollaMobile от MaemoWorld.ru

Хм, ну попробуй.
Не думаю, что финны и китайцы будут рады встроенному клиенту вк, тем не менее wink

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

49

Re: Письмо для JollaMobile от MaemoWorld.ru

интересно а как у джолла обстаяет дела с фото\видео чястью? Или в ихних смартах такого понятие как камера не будет. Почему то никто об этом ни слова не сказал....

Поделиться

50

Re: Письмо для JollaMobile от MaemoWorld.ru

Тут ещё одно письмецо для Jolla smile

N900³ - Forever
+ Jolla

Поделиться

51

Re: Письмо для JollaMobile от MaemoWorld.ru

Письмо прочтено Марком Диллоном.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

52

Re: Письмо для JollaMobile от MaemoWorld.ru

KiRiK пишет:

Письмо прочтено Марком Диллоном.

и что отвечено?
пример: в данный момент JollaMobile не может ответить, т.к. судиться с Golla Oy

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

53

Re: Письмо для JollaMobile от MaemoWorld.ru

Your message

   To: Marc Dillon
   Subject: Russian-speaking community MaemoWorld.ru
   Sent: Monday, November 19, 2012 10:41:46 PM (UTC+02:00) Helsinki, Kyiv, Riga, Sofia, Tallinn, Vilnius

was read on Thursday, January 17, 2013 1:48:40 PM (UTC+02:00) Helsinki, Kyiv, Riga, Sofia, Tallinn, Vilnius.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

54

Re: Письмо для JollaMobile от MaemoWorld.ru

Интересно что произошло с письмом)))) письмо получили, а вот что будет с ответом на него? будет ли он вообще или просто примут во внимание))) я владелец N9 очень надеюсь на развитие данного дейваса  и программной оболочки)))

Поделиться

55

Re: Письмо для JollaMobile от MaemoWorld.ru

Они ж сказали что не будут поддерживать н9. Можете не надеятся на "развитие программной оболочки".

Утро всегда приходит. Это пошло, но это правда. Но если твои глаза закрыты, то всегда кажется, что кругом кромешная тьма.

Поделиться

56

Re: Письмо для JollaMobile от MaemoWorld.ru

Офтоп удалил.
Когда будет ответ на письмо, напишу.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

57

Re: Письмо для JollaMobile от MaemoWorld.ru

KiRiK пишет:

Офтоп удалил.
Когда будет ответ на письмо, напишу.

Что то мне кажется, они нас в /dev/null послали)

Поделиться