16

Re: Письмо для JollaMobile от MaemoWorld.ru

hxka пишет:

Им уже весь твиттер зас-ли сообщениями а-ля «не всё равно». Не думаю, что им будет интересно получить ещё одно.

Согласен.
Если писать, то нужна конкретика, мол так и так есть такое сообщество и готово помоч тем и тем.
Я к сожалению не писатель, надеюсь мысль ясна.

N900³ - Forever
+ Jolla

Поделиться

17

Re: Письмо для JollaMobile от MaemoWorld.ru

В таком случае предлагаю составить предварительный план. Т.е. тезисно расписать, по пунктам, содержание обращения. Думаю, так будет быстрее и проще подготовить нужный текст.

К примеру,

- "Завязка"\Приветствие\(Greetings)

- "Кульминация"Кто мы такие и что мы в состоянии сделать, чем можем помочь\поспособствовать и т.д. \(Who we are and what we are capable of)

- "Развязка"\вывод\послесловие\подпись\(...Best regards, Russian Meego community. Если нужно ссылки, подписи админов или прочих ответственных\ого лиц\лица, здесь уже как пожелаете.)

Конструктивная критика приветствуется.
Жду ваших мнений.

Поделиться

18

Re: Письмо для JollaMobile от MaemoWorld.ru

Hardcoreuk пишет:

Да что угодно, от любой помощи да просто слов поддержки.

Учитывая что на форуме имеются тестеры n950 и софтописатели для Харматтана, думаю можно было б поговорить и о тесте Jolla. Или что там они готовят...

Поделиться

19

Re: Письмо для JollaMobile от MaemoWorld.ru

PhenomenonFox пишет:
Hardcoreuk пишет:

Да что угодно, от любой помощи да просто слов поддержки.

Учитывая что на форуме имеются тестеры n950 и софтописатели для Харматтана, думаю можно было б поговорить и о тесте Jolla. Или что там они готовят...

Я готов в этом деле поучаствовать и даже писать софт для этого самого устройства. Хочу по аналогии с фейсбуком штатный клиент для вконтакте, готов его для Jolla программировать. Думаю, что в обращении нужно как раз собрать заявки на программы и людей, готовых их делать!

Поделиться

20

Re: Письмо для JollaMobile от MaemoWorld.ru

Я думаю, нужно примерно в таком формате.

1. Вводное сообщение (кто мы, зачем мы).
2. Чем нам интересен проект JollaMobile.
3. Чем мы можем помочь проекту.
4. Персональные пожелания участников.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

21

Re: Письмо для JollaMobile от MaemoWorld.ru

+- 5 пункт - как с нами связаться (мыла там и т.д, от кого что, имею ввиду пару основных человек которые действительно могут чем-то помочь).

Поделиться

22

Re: Письмо для JollaMobile от MaemoWorld.ru

Jolla запустили сбор пожеланий о характеристиках устройства.
Думаю, пункт про это тоже можно добавить.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

23

Re: Письмо для JollaMobile от MaemoWorld.ru

Так же с Jolla можно связаться через IRC на freenode : #jollamobile

N900³ - Forever
+ Jolla

Поделиться

24

Re: Письмо для JollaMobile от MaemoWorld.ru

Так,ну что высидели ли мы яичко или просто отсидели?)
Я так понимаю нам нужен какой то приличный текст для редактирования?!

Поделиться

25

Re: Письмо для JollaMobile от MaemoWorld.ru

Hardcoreuk пишет:

Я так понимаю нам нужен какой то приличный текст для редактирования?!

Да, есть идеи? smile

N900³ - Forever
+ Jolla

Поделиться

26

Re: Письмо для JollaMobile от MaemoWorld.ru

Hardcoreuk
Ну что написал 7

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

27

Re: Письмо для JollaMobile от MaemoWorld.ru

а у них кроме твитерра и ирка, есть мыло?

Добавлено: 29.07.2012 19:24:01

пришлось мне твиттор открыть и написать им там, мне напремер хотелось бы что бы была камера с качественной оптикой + технология puroview

Поделиться

28

Re: Письмо для JollaMobile от MaemoWorld.ru

predator пишет:

а у них кроме твитерра и ирка, есть мыло?

Добавлено: 29.07.2012 19:24:01

пришлось мне твиттор открыть и написать им там, мне напремер хотелось бы что бы была камера с качественной оптикой + технология puroview


ихний фейсбук - https://www.facebook.com/jollaofficial

Ericsson r320 -> Nokia 5510 -> Sony Ericsson T68 -> Motorola C390 -> Sony Ericsson K700i -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia E90(red) -> Nokia N900(thumb)
Windows XP -> Windows Server 2003 -> Mandriva 2008-2011  -> OpenSuse 12.2-12.3  -> Mageia 3 + Ubuntu 13.04

Сайт david.oreshok

Поделиться

29

Re: Письмо для JollaMobile от MaemoWorld.ru

*ехидно* такие письма советские пионеры писать любили...

Сайт Dart Raiden

Поделиться

30

Re: Письмо для JollaMobile от MaemoWorld.ru

лол наивный автор.

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться