1 (02.03.2010 16:52:04 отредактировано KiRiK)

Тема: fMMS - отправка и получение MMS

Приложение для отправки и получения MMS сообщений. Для создания новых точек доступа GPRS можно использовать fAPN.

Домашняя страница: fMMS
Автор: Nick Leppanen Larsson
Язык: английский

Скачать: Maemo 5 (devel).

http://maemoworld.ru/wp-content/uploads/2010/01/fMMS-1.png http://maemoworld.ru/wp-content/uploads/2010/01/fMMS-2.png

+ открыть спойлер

http://maemoworld.ru/wp-content/uploads/2010/01/fMMS-3.png

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

242

Re: fMMS - отправка и получение MMS

dg3 пишет:

проблема с изменением размера полученного изображения увы не исправлена ((.

тоесть у тебя тоже есть эта проблема?)) я уж думал что тока я такой один((...

дорогу осилит идущий...motorolla c450->сименс сх65->nokia 6233->nokia n96->nokia n97-> nokia n900 -> HTC HD2 t-mobile.....

Сайт Zaga

Поделиться

243

Re: fMMS - отправка и получение MMS

Zaga пишет:
dg3 пишет:

проблема с изменением размера полученного изображения увы не исправлена ((.

тоесть у тебя тоже есть эта проблема?)) я уж думал что тока я такой один((...

мне кажется, что это уже зависит не от программы и ее настроек (утверждать не буду, на других аппаратах не проверял). Скорее всего это ограничения самих операторов. если рассматривать изображения, то если его разрешение превышает 640*480 пикселей, оно как раз и конвертируется под данный размер. так например у меня отправленное изображение 2576*1936, 745Кб, после отправки сжалось как раз до 640*480, 25Кб!!!!!!! и таких примеров несколько.

Поделиться

244

Re: fMMS - отправка и получение MMS

э так у меня там вообще фотки приходят 10кило, я бы рад был если бы фотка приходила размером 640*480 а так фотка приходит вообще маленькой...

дорогу осилит идущий...motorolla c450->сименс сх65->nokia 6233->nokia n96->nokia n97-> nokia n900 -> HTC HD2 t-mobile.....

Сайт Zaga

Поделиться

245

Re: fMMS - отправка и получение MMS

Помогите плиииз настроить ммс для Лайф Украина...4то и куда вписывать?ни4его не полу4аеться... sad  sad  sad

Поделиться

246

Re: fMMS - отправка и получение MMS

vebjorn пишет:

geher хмм... а еще вариантов нету? чтоб без установки еще чего на телефон...  roll

чтобы зря не тратить время на борьбу с последствиями этого монстра, поменяй его настройки на такие же, как у оператора, ну будет у тебя 2 аналогичных подключения - аппарат от этого не тормозит smile

Поделиться

247

Re: fMMS - отправка и получение MMS

чет непойму..у меня как отсылают так и приходят такого размера..

Сайт vertyogo

Поделиться

248

Re: fMMS - отправка и получение MMS

а может в настройках влияет ип порт- вап 1.0 или вап 2.0 ?

дорогу осилит идущий...motorolla c450->сименс сх65->nokia 6233->nokia n96->nokia n97-> nokia n900 -> HTC HD2 t-mobile.....

Сайт Zaga

Поделиться

249

Re: fMMS - отправка и получение MMS

Я не знаю, как получилось, но получилось. Настраивал по посту №113.
Сначала не работало, потом поставил в настройках fMMS "Измен. размер до Большой" и Тип сети "Грубый". ММСка сразу открылась. Оператор билайн по челябинской области (с мегафоном московским тоже какие-то проблемы были, получалось через раз)

Поделиться

250

Re: fMMS - отправка и получение MMS

Дорогие почитатели N900!!! Помогите настроить ММS для украинского оператора Утел (Укртелеком). Там сетка 3G с надстройкой. До этого был киевстар, все настройки были уже в программе, все работало, а сейчас перешел на утел и никак не могу настроить. Очень прошу, форум читал, в поддержку нокии звонил, интернет шерстил, ответа не нашел. Желательно по пунктам.

Поделиться

251

Re: fMMS - отправка и получение MMS

vsevolod_p пишет:

Дорогие почитатели N900!!! Помогите настроить ММS для украинского оператора Утел (Укртелеком). Там сетка 3G с надстройкой. До этого был киевстар, все настройки были уже в программе, все работало, а сейчас перешел на утел и никак не могу настроить. Очень прошу, форум читал, в поддержку нокии звонил, интернет шерстил, ответа не нашел. Желательно по пунктам.

прикол в том что утел принимает и отправляет ммс не всем операторам, сам пытался настроить но толку если на лайф не мог отправить даже(( оператор не поддерживает...

дорогу осилит идущий...motorolla c450->сименс сх65->nokia 6233->nokia n96->nokia n97-> nokia n900 -> HTC HD2 t-mobile.....

Сайт Zaga

Поделиться

252

Re: fMMS - отправка и получение MMS

Zaga пишет:
vsevolod_p пишет:

Дорогие почитатели N900!!! Помогите настроить ММS для украинского оператора Утел (Укртелеком). Там сетка 3G с надстройкой. До этого был киевстар, все настройки были уже в программе, все работало, а сейчас перешел на утел и никак не могу настроить. Очень прошу, форум читал, в поддержку нокии звонил, интернет шерстил, ответа не нашел. Желательно по пунктам.

прикол в том что утел принимает и отправляет ммс не всем операторам, сам пытался настроить но толку если на лайф не мог отправить даже(( оператор не поддерживает...

Мне на Лайф и не нужно. Вот на Киевстар бы было бы неплохо. Можете помочь?

Поделиться

253

Re: fMMS - отправка и получение MMS

vsevolod_p пишет:

Мне на Лайф и не нужно. Вот на Киевстар бы было бы неплохо. Можете помочь?

Укртелеком
Бiлайн
МТС-Україна
-
вот на эти операторы можно отсылать с укртелекома, взял на офф сайте

дорогу осилит идущий...motorolla c450->сименс сх65->nokia 6233->nokia n96->nokia n97-> nokia n900 -> HTC HD2 t-mobile.....

Сайт Zaga

Поделиться

254

Re: fMMS - отправка и получение MMS

настроил полностью программу, работает и приём и отправка, но только тогда когда в интернет-соединениях выбираешь профиль ММС, а если, например, не ждёшь ммс-ку, то она падает автоматически в fMMS и нигде не отображается уведомление, пока сам не посмотришь туда, можно ли как-нибудь какое уведомление что ли сделать или совместить с смс-ками? а то как-то тупо получается "ты получил ммс? -ооо, эээ, щас посмотрю в сторонней проге... ага, да, во! ну перезвони мне, я приму её и потом скажу!" )))))

Поделиться

255 (11.06.2011 15:54:19 отредактировано mopoz)

Re: fMMS - отправка и получение MMS

Ребят, сделайте скрины пожалуйста настройки МТС ММС в Украине!!!! ЗАплюсую)

Ericson T10s>Siemens A50>Samsung C100>Сонька Эриксон к750>Nokia n90>Nokia n91 + n95>Nokia N900 + E71+ n73

Поделиться

256

Re: fMMS - отправка и получение MMS

чтот не ладно в датском королевстве...
хелп!

ммс принимаются, раньше и отправлялись, но, внезапно! получаю сие при попытке скинть ммс... wtf?

+ открыть спойлер

http://s45.radikal.ru/i109/1106/18/02a1483fa9e8.png

Поделиться