1 (02.03.2010 16:52:04 отредактировано KiRiK)

Тема: fMMS - отправка и получение MMS

Приложение для отправки и получения MMS сообщений. Для создания новых точек доступа GPRS можно использовать fAPN.

Домашняя страница: fMMS
Автор: Nick Leppanen Larsson
Язык: английский

Скачать: Maemo 5 (devel).

http://maemoworld.ru/wp-content/uploads/2010/01/fMMS-1.png http://maemoworld.ru/wp-content/uploads/2010/01/fMMS-2.png

+ открыть спойлер

http://maemoworld.ru/wp-content/uploads/2010/01/fMMS-3.png

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

182

Re: fMMS - отправка и получение MMS

вышло обновление 1.2.6 интересно что профиксили...есть у кого то список исправлений?

дорогу осилит идущий...motorolla c450->сименс сх65->nokia 6233->nokia n96->nokia n97-> nokia n900 -> HTC HD2 t-mobile.....

Сайт Zaga

Поделиться

183

Re: fMMS - отправка и получение MMS

Zaga пишет:

вышло обновление 1.2.6 интересно что профиксили...есть у кого то список исправлений?


Вот список на офе чего нового в данной версии "Changes:
                                                                                  * support for multiple recipients"

Сделали поддержку нескольких получателей.

Поделиться

184

Re: fMMS - отправка и получение MMS

а другие файлы (кроме графических) так и нельзя отправлять..(((

Поделиться

185

Re: fMMS - отправка и получение MMS

и еще надо проверить как принимает файлы, а то картинки очень маленькие сохранялись в предыдущих версиях(((

дорогу осилит идущий...motorolla c450->сименс сх65->nokia 6233->nokia n96->nokia n97-> nokia n900 -> HTC HD2 t-mobile.....

Сайт Zaga

Поделиться

186

Re: fMMS - отправка и получение MMS

люди ктото принимал фотки больше в размере чем 10кило?? я вот тока что отправил фотку со своего второго телефона 6233, отправил размером 86кило 640 на 480, на н900 принимаю - фотка сохраняется 10кило 240 на 180 ... как это понимать?? ктото фотки принимал больших размеров? помогите плиз...какие у вас стоят параметры сети? я поставил беспл но ничего не изменилось....оператор точно не режет фотку т.к я отправляю на другой телефон точно такую же фотку на такого же оператора и норм все передается...а на н900 не хооочет((

дорогу осилит идущий...motorolla c450->сименс сх65->nokia 6233->nokia n96->nokia n97-> nokia n900 -> HTC HD2 t-mobile.....

Сайт Zaga

Поделиться

187

Re: fMMS - отправка и получение MMS

Zaga, в параметрах поставь размер изображения большой

Поделиться

188

Re: fMMS - отправка и получение MMS

Serotonine пишет:

Zaga, в параметрах поставь размер изображения большой

там и так стоит большой, но как я понял этот параметр влияет тока на отправку а не на прием изображения...

дорогу осилит идущий...motorolla c450->сименс сх65->nokia 6233->nokia n96->nokia n97-> nokia n900 -> HTC HD2 t-mobile.....

Сайт Zaga

Поделиться

189

Re: fMMS - отправка и получение MMS

ставил и большой размер и оригинальный, потом опять отправляю ммс тестовую на н900 и всеравно фотка приходит 10кило

дорогу осилит идущий...motorolla c450->сименс сх65->nokia 6233->nokia n96->nokia n97-> nokia n900 -> HTC HD2 t-mobile.....

Сайт Zaga

Поделиться

190

Re: fMMS - отправка и получение MMS

Inerren, спасибо огромное. все заработало!

Поделиться

191

Re: fMMS - отправка и получение MMS

Сегодня получил несколько ММС и все маленькие по 10 килобайт. Попробовал отправить с другого телефона картинку в 100 килобайк и все равно пришла маленькая! Кто-нибудь решил эту проблему! С отправкой проблем нет, какой размер указан в настройках такой и шлет.

Nokia 9300 -> Nokia E90 -> Nokia N900

Сайт doktorsmirnov

Поделиться

192

Re: fMMS - отправка и получение MMS

doktorsmirnov пишет:

Сегодня получил несколько ММС и все маленькие по 10 килобайт. Попробовал отправить с другого телефона картинку в 100 килобайк и все равно пришла маленькая! Кто-нибудь решил эту проблему! С отправкой проблем нет, какой размер указан в настройках такой и шлет.

у меня та же проблема, я уж думал что тока у меня такая проблема...пока что решения я не нашол, но очень хочу найти((

дорогу осилит идущий...motorolla c450->сименс сх65->nokia 6233->nokia n96->nokia n97-> nokia n900 -> HTC HD2 t-mobile.....

Сайт Zaga

Поделиться

193

Re: fMMS - отправка и получение MMS

Zaga, так может дело в телефоне, с которого отправляют ммс?? smile

Поделиться

194

Re: fMMS - отправка и получение MMS

Serotonine пишет:

Zaga, так может дело в телефоне, с которого отправляют ммс?? smile

не думаю...это у многих так.

WM -> Android -> iOS (iPod Touch) -> Symbian -> Maemo-> Meego?

Поделиться

195

Re: fMMS - отправка и получение MMS

Serotonine пишет:

Zaga, так может дело в телефоне, с которого отправляют ммс?? smile

нет, с этого же телефона с которого отправлял на н900, потом отправлял на другой телефон и все норм.... у меня такое ощущение что прога режет картинку, но почему? разве автор приложения не заметил этого еще? бум надеяться что исправят)

дорогу осилит идущий...motorolla c450->сименс сх65->nokia 6233->nokia n96->nokia n97-> nokia n900 -> HTC HD2 t-mobile.....

Сайт Zaga

Поделиться

196

Re: fMMS - отправка и получение MMS

тогда надо автору проги писать и просить его, чтоб в новой версии это учёл

Поделиться