1 (02.03.2010 16:52:04 отредактировано KiRiK)

Тема: fMMS - отправка и получение MMS

Приложение для отправки и получения MMS сообщений. Для создания новых точек доступа GPRS можно использовать fAPN.

Домашняя страница: fMMS
Автор: Nick Leppanen Larsson
Язык: английский

Скачать: Maemo 5 (devel).

http://maemoworld.ru/wp-content/uploads/2010/01/fMMS-1.png http://maemoworld.ru/wp-content/uploads/2010/01/fMMS-2.png

+ открыть спойлер

http://maemoworld.ru/wp-content/uploads/2010/01/fMMS-3.png

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

152

Re: fMMS - отправка и получение MMS

Goggi пишет:

А на МТС можно пожалуйста?

http://www.mts.ru/settings/mms/hand/

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

153

Re: fMMS - отправка и получение MMS

Кто-то пробовал с Utel ? У меня не хрена не получается . Помогите плиз

Поделиться

154

Re: fMMS - отправка и получение MMS

Serotonine пишет:

doktorsmirnov, fAPN не обязательно ставить. fMMS сама создаёт вторую точку доступа smile

Согласен, просто на сайте мегафона старая (но рабочая) инструкция

Nokia 9300 -> Nokia E90 -> Nokia N900

Сайт doktorsmirnov

Поделиться

155

Re: fMMS - отправка и получение MMS

Serotonine пишет:

doktorsmirnov, fAPN не обязательно ставить. fMMS сама создаёт вторую точку доступа smile

Реально?
Я просто вбиваю все настройки в ФММС МТСа... нихрена.
И ничего он вроде не создает.

Поделиться

156

Re: fMMS - отправка и получение MMS

Goggi, попробуй обновить fMMS. в старых версиях такой возможности не было.

Поделиться

157

Re: fMMS - отправка и получение MMS

Точку он создает в момент установки.

Nokia 9300 -> Nokia E90 -> Nokia N900

Сайт doktorsmirnov

Поделиться

158 (24.09.2010 00:35:01 отредактировано Zaga)

Re: fMMS - отправка и получение MMS

блиин ну ребята, что ни у кого нету проблемы с приёмом ммс?? отправляет ммс отлично, тока надо чтобы текст сообщения был иначе ошибку BODY  будет выбивать, а вот прием ммс какой то кривой, фотка приходит мне в уменьшенном размере, и сохраняется кило 19 гдето...а отправляется 60 кило гдето...что за фигня??? это не опсос точно

дорогу осилит идущий...motorolla c450->сименс сх65->nokia 6233->nokia n96->nokia n97-> nokia n900 -> HTC HD2 t-mobile.....

Сайт Zaga

Поделиться

159

Re: fMMS - отправка и получение MMS

хелп!!!!нужна срочно ваша помощь!!!! я настроил прогу по отправки ммс ....только вот вчем фишка :у меня оператор мтс и ммс у меня отправляются только на мтс а принимает от всех!!!!!! заранее благодарен за ответ и помощь .....

Поделиться

160

Re: fMMS - отправка и получение MMS

snorl пишет:

хелп!!!!нужна срочно ваша помощь!!!! я настроил прогу по отправки ммс ....только вот вчем фишка :у меня оператор мтс и ммс у меня отправляются только на мтс а принимает от всех!!!!!! заранее благодарен за ответ и помощь .....

ошибки какие то выдает? если да то какие, и когда принимаеш ммс-фотка какого размера приходит?

дорогу осилит идущий...motorolla c450->сименс сх65->nokia 6233->nokia n96->nokia n97-> nokia n900 -> HTC HD2 t-mobile.....

Сайт Zaga

Поделиться

161

Re: fMMS - отправка и получение MMS

doktorsmirnov пишет:

Точку он создает в момент установки.

если точнее, в момент первого запуска программы

Поделиться

162

Re: fMMS - отправка и получение MMS

Zaga пишет:
snorl пишет:

хелп!!!!нужна срочно ваша помощь!!!! я настроил прогу по отправки ммс ....только вот вчем фишка :у меня оператор мтс и ммс у меня отправляются только на мтс а принимает от всех!!!!!! заранее благодарен за ответ и помощь .....

ошибки какие то выдает? если да то какие, и когда принимаеш ммс-фотка какого размера приходит?

никаких ошибок нет отправляет только с мтс на мтс а на другие операторы просто ничего не приходит ! хотя пишет что сообщение отправлено!
кто нибудь поможет мне?

Поделиться

163

Re: fMMS - отправка и получение MMS

Сообщения приходят, но не открываються. Висят непрочтенные, уже штук 5. И не могу свое ммс отправить, пишет "сбой операции. (-3, Temporary failure in name resolution) Проверьте ваши настройки."
Настройки 20 раз менял. Теле2 Ростов.

Я Русский!

Поделиться

164

Re: fMMS - отправка и получение MMS

Коловрат пишет:

Сообщения приходят, но не открываються. Висят непрочтенные, уже штук 5. И не могу свое ммс отправить, пишет "сбой операции. (-3, Temporary failure in name resolution) Проверьте ваши настройки."
Настройки 20 раз менял. Теле2 Ростов.

Смотри внимательно. Настройки Теле2 на второй страничке.

Добавлено: 27.09.2010 23:11:23

welder43 пишет:
Коловрат пишет:

Сообщения приходят, но не открываються. Висят непрочтенные, уже штук 5. И не могу свое ммс отправить, пишет "сбой операции. (-3, Temporary failure in name resolution) Проверьте ваши настройки."
Настройки 20 раз менял. Теле2 Ростов.

Смотри внимательно. Настройки Теле2 на второй страничке.

Прошу извенения! Настройки на  четвертой страничке

Поделиться

165

Re: fMMS - отправка и получение MMS

Добрый вечер! Скачала fMMS, но ммс все равно не могу ни отправить не получить. Прочитала всё вышесказанное но все равно не пойму. Где скачать эту программу fAPN, в телефоне или на компе. Я конечно понимаю что я полный лузер в этом вопросе ,но я вас очень прошу помогите пожалуйста.Если можно поэтапно))

Поделиться

166

Re: fMMS - отправка и получение MMS

Ирина76, для начала настройте инет на телефоне. потом зайдите в терминал и при включенном инете вбейте: apt-get install rootsh. пакет установится. root - это главный пакет, дающий вам полные права. но используйте их с осторожностью, чтобы не накосячить. потом вам нужно подключить дополнительные каталоги в диспетчере приложений. на форуме поищите статью про это. создадите каталог и впишите всё что нужно туда. и вот потом ещё раз в терминале: root. потом apt-get install fmms. и вот тогда установится прога fmms. надеюсь более-менее понятно написал.

Поделиться