46

Re: Новые смартфоны Nokia на MeeGo

Gnome пишет:

Fell-x27, финны слишком аморфные. Рано или поздно кто-то нокию расколбасил бы. Не америкосы, так китайцы. Есть смысл прикупить второй N9, убрать на полку и раз в два месяца подзаряжать его. Потом можно будет достать новенькую нокию))) Сколько народу уже сейчас жалеет, что не сделали этого с предыдущей кнопочной мобилкой)

круто сказано!! смеялся долго!!!!!!!

Поделиться

47

Re: Новые смартфоны Nokia на MeeGo

Gnome пишет:

Есть смысл прикупить второй N9, убрать на полку и раз в два месяца подзаряжать его.

В некоторых городах N9 нет уже ни в одном магазине. Только через интернет доступен, причем почти везде только 16Г.

Поделиться

48

Re: Новые смартфоны Nokia на MeeGo

Gnome пишет:

с предыдущей кнопочной мобилкой)

N900 smile

geher пишет:

В некоторых городах N9 нет уже ни в одном магазине. Только через интернет доступен, причем почти везде только 16Г.

ну все к этому и шло. и так уже везде нокии только на ВП (смарты) а это печально sad

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

49 (02.05.2012 14:26:00 отредактировано Rodium)

Re: Новые смартфоны Nokia на MeeGo

geher пишет:

В некоторых городах N9 нет уже ни в одном магазине. Только через интернет доступен, причем почти везде только 16Г.

Не далее как вчера продавец в салоне сказал, что н9 снята с прозводства. Вряд ли конечно, но думаю, они так покупателям и заявляют, тут же предлагая покупать люмию.
А 64 г официально только ограниченно и продавалась - нокия тупит - убытки, а людям, которые хотят купить - еще и искать нужно.

Поделиться

50

Re: Новые смартфоны Nokia на MeeGo

Rodium пишет:
geher пишет:

В некоторых городах N9 нет уже ни в одном магазине. Только через интернет доступен, причем почти везде только 16Г.

Не далее как вчера продавец в салоне сказал, что н9 снята с прозводства. Вряд ли конечно, но думаю, они так покупателям и заявляют, тут же предлагая покупать люмию.
А 64 г официально только ограниченно и продавалась - нокия тупит - убытки, а людям, которые хотят купить - еще и искать нужно.

Блин, согласен, но тут главное и не переборщить!

Поделиться

51

Re: Новые смартфоны Nokia на MeeGo

Вот провал с наушниками то))...Я, блин, у девушки от люмии взял-- у меня не работают на н9, а у нее не проверял пашут ли...и если дело в том, что работать они могут тока на люмии...провал, господа...

Все лгут.(c) House M.D.
Читать написанное транслитом — это как читать написанное фекалиями на стене: вроде и понятно все, и все равно неприятно.
От Nokia 3650  до Nokia N900. Всего 9 лет.А, кажется, целая эпоха...

Поделиться

52

Re: Новые смартфоны Nokia на MeeGo

Помню, в салоне Мегафона, в Москве (заходил чехол для N9 посмотреть), мне сказали, глядя на N9, что для люмии чехлов у них нет. Я говорю: это не люмия. А они: а что?

Поделиться

53

Re: Новые смартфоны Nokia на MeeGo

Gnome пишет:

Помню, в салоне Мегафона, в Москве (заходил чехол для N9 посмотреть), мне сказали, глядя на N9, что для люмии чехлов у них нет. Я говорю: это не люмия. А они: а что?

вот тупые дятлы )))))))))))))))

Поделиться