31 (11.04.2012 18:01:29 отредактировано predator)

Re: Новые смартфоны Nokia на MeeGo

ну вобщето здесь lumia  не обсуждают, я как то тоже полез в сторону лумии и мой комент удалили

Поделиться

32

Re: Новые смартфоны Nokia на MeeGo

Так у Nokia Purity же стандартный 3.5 мм джек с 4 контактами... Или там распайка нестандартная? о_О

Motorola M3688 → Siemens S35i → Siemens MC60 → Siemens ST55 → Siemens S65 → Nokia 3230 → RoverPC G5 → RoverPC G6 → Nokia N95 8Gb → Nokia N900 → Nokia N9 → Jolla

Кто не с нами - тот против нас!!!

Сайт Nenderus

Поделиться

33

Re: Новые смартфоны Nokia на MeeGo

Unpredictable пишет:

Он даже мне чехол купил от Lumia 800,так как N9 были лишь черные да розовые.

А как в нем фотографировать, он же вспышку закрывает?

Поделиться

34 (14.04.2012 18:08:17 отредактировано Unpredictable)

Re: Новые смартфоны Nokia на MeeGo

Meltemi/MeeGo уже не нужны Nokia
Вот нашел одну новость:
http://gagadget.com/cellphones/2012-04- … kran_i_os_
Так вот,видимо они решили еще раз поменять путь и на этот раз превратить Symbian в MeeGo,пускай поверхностно,да и с Andoid'овскими штучками вдобавок. Ну что ж, лишь бы реализовано было нормально, а не по принципу: "Хотели как лучше,а получилось как всегда!"

To Nenderus
Они сделали какой-то специфический "джек" для "Люминисцентной" и всех,кто на WinPhone
Наушники серии Purity 100% не работает с N9 и некоторыми смартфонами на Android. Самое смешное,что родные братья HTC на Win7 тоже оказались не совсем полноценными,так как пульт наушников у HD7 глючит или вообще отказывается работать.

To Rodium

Обижаешь,мы же ловкий народ - ко всему приспособимся. Я сделал "аккуратную" дырку,причем как родную. Впрочем чехол можно выбрасывать после носки в джинсах черного цвета ибо все заляпано.

Без OS MeeGo ваш Nokia N9 был бы всего лишь простым куском поликарбоната.

Поделиться

35

Re: Новые смартфоны Nokia на MeeGo

Нужно им было сразу универсальный делать - с 2 дырками))

Поделиться

36

Re: Новые смартфоны Nokia на MeeGo

вчера заходил в салон на тверской, везде одни лумия стоят! а там где табличка N9  тоже лумия висит черного цвета и цена!, только вот рядом с ценой надпись "Нет в наличии".  такое чувство что огромная компания двигается к своему закату.....

Поделиться

37

Re: Новые смартфоны Nokia на MeeGo

predator пишет:

вчера заходил в салон на тверской, везде одни лумия стоят! а там где табличка N9  тоже лумия висит черного цвета и цена!, только вот рядом с ценой надпись "Нет в наличии".  такое чувство что огромная компания двигается к своему закату.....

Дык везде так. Так что по ходу кто купил N9, тот пролетел xD А на ВП щас все флагманы будут выходить, бюджетки на мильтеми, так что ппц...

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

38

Re: Новые смартфоны Nokia на MeeGo

знаешь если я буду жалеть(или что пролетел) что купил свою нокию это значит я вообще поставлю под сомнение данную покупку чего я ни как не могу допустить! ибо больше нечего было покупать на момент осени прошлого года в салоне на тверской!

Поделиться

39

Re: Новые смартфоны Nokia на MeeGo

> такое чувство что огромная компания двигается к своему закату

подозреваю, что майкрософт банально заплатил директорам нокии достаточную для безбедной старости сумму, и посему мы сейчас имеем то, что имеем.
у них, в европах, тоже есть откаты smile

Поделиться

40

Re: Новые смартфоны Nokia на MeeGo

заплатил не директорам, а акционерам, директора он поставил своего.

Поделиться

41

Re: Новые смартфоны Nokia на MeeGo

в обзорах Эльдара Муртазина на мобайл-ревью написано что этот год для нокии будет решающим и поворотным что случяеться один раз за 20-30лет

Поделиться

42

Re: Новые смартфоны Nokia на MeeGo

Все Нокиа - Пан или Пропал !

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

43

Re: Новые смартфоны Nokia на MeeGo

Rodium пишет:

заплатил не директорам, а акционерам, директора он поставил своего.

Ему тоже заплачено. Не задарма же он старается.
А вообще все там попахивает недружественным поглощением.

Поделиться

44

Re: Новые смартфоны Nokia на MeeGo

geher пишет:

А вообще все там попахивает недружественным поглощением.

Аналитики предрекают смерть Nokia уже к 2013 году. По последнему отчету убытки Nokia составили более миллиарда. Кредитный рейтинг компании снижен до BB+, который для такой компании просто позор, собственные наработки тщательно выпиливаются..

Так что Элоп молодец - хорошо справляется с возложенной на него работой по превращению Nokia в мелкомягкий мобильный отдел. Порадуемся за него. Ведь если бы не он, мы бы не знали имя того мудака, из-за которого наш следующий телефон будет работать на Android или еще какой приблуде.

MailAgent для N9 - обсуждение - НОВАЯ стабильная версия+новые функции!

Поделиться

45

Re: Новые смартфоны Nokia на MeeGo

Fell-x27, финны слишком аморфные. Рано или поздно кто-то нокию расколбасил бы. Не америкосы, так китайцы. Есть смысл прикупить второй N9, убрать на полку и раз в два месяца подзаряжать его. Потом можно будет достать новенькую нокию))) Сколько народу уже сейчас жалеет, что не сделали этого с предыдущей кнопочной мобилкой)

Поделиться