1

Тема: Отзывы о Nokia N900

Оставляем отзывы. Только отзывы, ничего лишнего.
Все вопросы - в других соответствующих топиках.

Подробнее о Nokia N900 можно узнать в базе знаний.

Поделиться

62

Re: Отзывы о Nokia N900

Аппарат отличный, с проблемами не сталкиваюсь. Обнавил на CSSU вообще шикарно работает. Вот если Абдурохман обновить CSSU добавить еще что-нибудь новое было бы классно.Просто надо правильно пользоваться этим аппаратом.

Поделиться

63

Re: Отзывы о Nokia N900

Отличный аппарат, уже месяца два хожу с лишним, и до сих пор удивляюсь телефону) Постоянно нахожу что нибудь новое. Из нокиевских аппаратов на замену вижу только N9.
ПО правда нестабильно немножко, иногда бывают ребуты в играх/или каких то программках.
Очень удобен для интернет сёрфинга, общения в соц. сетях. Спокойно смотрится видео, флеш и т.д

Минус - батарея.
Минус - иногда тупизм - мне звонят, достаю телефон - он звонит - экран тёмный, через 5 секунд мб врубается экран только. Раздражает немного.

Чего жду.. в следующем CSSU должны прикрутить 720p поддержку в приложении камеры стандартном. Что очень радует+воспроизведение 720p. Тогда совсем крутизна будет big_smile

ну и игр..мало, tower дефенс бы какой, и я был бы доволен, но и в общем отлично.

Поделиться

64

Re: Отзывы о Nokia N900

craig_dt пишет:

то будильник не сработает (и флешером шил, и с кссу и без повторялось, поставил сторонний evilalarm-последние 2 дня тоже не звонит!), то еще что...

Хз,  это какие-то персональные проблемы, встаю год только по n900, ниразу
не было проблем, мб 1100 всё таки перебор и что-нибудь клинит?

craig_dt пишет:

вот, например, устроился на работу, на которой приходится много звонить и звонки принимать. я уж не говорю про то, какой он "отзывчивый", если прийдет звонок во время просмотра фильма (казалось бы, gsm модуль на телефоне, коммуникаторе должен быть в приоритете... но не на интернет-таблетке..)
а бывает, просто лежит в кармане, начинает орать, достаешь-а экран черный,ни на что не реагирует. либо дергать аккум, либо ждать 1-5 минут, пока он соизволит показать экран с "missed call"!!! хочется тогда его об стену кинуть.

Это тоже какие-то нездоровые вещи, также подобного не испытываю. Тот же датчик/плёнка,
что-то ещё.

Насчёт отзывчивости также сейчас всё вполне.
Может чего в конфигах ядра намудрено, что-то ещё. Всё очень стабильно и отзывчиво
после всех возможных патчей/обновлений.

Что-то мне кажется с разгоном у вас не всё в порядке, аккум также отрабатывает свои 24+ часа,
даже с минимальным сёрфингом, главное уйти от 3g в сторону wifi и т.п.

Поделиться

65

Re: Отзывы о Nokia N900

Алишка
а правильно -  это как? прошил, обновил кссу и на полочку положил? :-) а вот я его весьма и весьма активно юзаю

Поделиться

66

Re: Отзывы о Nokia N900

craig_dt пишет:

Алишка
а правильно -  это как? прошил, обновил кссу и на полочку положил? :-) а вот я его весьма и весьма активно юзаю

smile просто каждый по своему пользуется, у меня например проблем не возникает.

Поделиться

67

Re: Отзывы о Nokia N900

В гробу я видел этот телефон

cyber|punk

Поделиться

68

Re: Отзывы о Nokia N900

Sp0ck пишет:

В гробу я видел этот телефон

Ах вот где ты его нашел! :-)

N900³ - Forever
+ Jolla

Поделиться

69 (18.11.2011 16:50:29 отредактировано abdrahman)

Re: Отзывы о Nokia N900

Sp0ck Это ты так про N900 ? 0_о неужто у тя ща N9? или иос, дроид? или ты шпион, или просто предатель?

Добавлено: 18.11.2011 18:51:35

Sp0ck пишет:

В гробу я видел этот телефон

покойся с миром :-D

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

70

Re: Отзывы о Nokia N900

да все нормально уже, n900 у меня и менять не собираюсь пока, забываю просто, что это необычный тлф, может посношать мозги иногда ...

cyber|punk

Поделиться

71

Re: Отзывы о Nokia N900

Sp0ck пишет:

может посношать мозги иногда

+1 :-D
ПС Я уже скоро наверн избавлюсь от N900 и куплю N9 :-)

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

72

Re: Отзывы о Nokia N900

abdrahman
Так N9 еще больше делает мозги... А самое главное клавы там нет... sad

Поделиться

73

Re: Отзывы о Nokia N900

Dominic на счет клавы, дело времени, привыкнится.. а мне казалось что N9 гораздо легче чем N900, или я заблуждаюсь, разъясните на счет этого?

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

74

Re: Отзывы о Nokia N900

abdrahman пишет:

а мне казалось что N9 гораздо легче чем N900, или я заблуждаюсь, разъясните на счет этого?

те же яйца, вид сбоку

cyber|punk

Поделиться

75

Re: Отзывы о Nokia N900

abdrahman в каком плане легче в плане кг или в плане осваивания?

Поделиться

76

Re: Отзывы о Nokia N900

Dominic чет за кг?) безусловно в плане осваивания smile
ПС а если в нем суперпользователя не включать, то все приложения будут без проблем устанавливаться, или все равно терминал необходим?

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться