1

Тема: Отзывы о Nokia N900

Оставляем отзывы. Только отзывы, ничего лишнего.
Все вопросы - в других соответствующих топиках.

Подробнее о Nokia N900 можно узнать в базе знаний.

Поделиться

47

Re: Отзывы о Nokia N900

Наталья пишет:

подскажите что необходимо для просмотра ммс, не открываются

Voila! Установи и профит!

N900³ - Forever
+ Jolla

Поделиться

48

Re: Отзывы о Nokia N900

Eddy737 пишет:
Наталья пишет:

подскажите что необходимо для просмотра ммс, не открываются

Voila! Установи и профит!

блин вот нокиевцы дают, что н900 выпустили недоделанным, теперь н9 таким же, расстраивает их безолаберность(
ПС надеюсь когда я куплю н9 уже все доделают)

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

49

Re: Отзывы о Nokia N900

пользуюсь десять месяцев. снял недавно пленку с экрана (самопальную)- без нее даже лучше- сенсор отзывчивее, вид солиднее. пленки на экран- это все ерунда! выглядит он как новый. видел сегодня новый 900-й в салоне- цена 17 тыр. рядом айфон четверка -34 тыр. ( + софт из эппл стора) . нравится девятисотка. менять не собираюсь. купил новый аккумулятор. (новый аккум видимо тоньше-слышно как болтается,старый аккум плотнее сидел внутри). отзыв ни о чем конечно, мне просто нравится клавиатура девятисотки, не хватает отдельного цифрового ряда - но это так , придирки )

Поделиться

50

Re: Отзывы о Nokia N900

Denis89 пишет:

пленки на экран- это все ерунда!

А я свой стилусом и пальцами процарапал в одном месте довольно серьёзно...

N900 - живучий тел smile.

Поделиться

51

Re: Отзывы о Nokia N900

Denis89 пишет:

пленки на экран- это все ерунда!

У N900 стилус неудачный, бывает по пленке как иголкой пройдешься им, поэтому пленка маст хэв, хотя бы только из-за родного стиуса.

cyber|punk

Поделиться

52

Re: Отзывы о Nokia N900

Не... Без пленки юзать девайс - это самому себе вредить... Экран на самом деле очень легко царапается следующими вещами:
1. Стандартным стилусом;
2. Ногтем;
3. пылинками и крупицами попадающими в чехол и контактирующими с экраном (к примеру в кармане)
Так что -  Denis89, лучше наклей пленочку. Потому что потом дефекты экрана сложновато убрать - вернее практически не возможно...

Поделиться

53

Re: Отзывы о Nokia N900

Dominic
+1
это вам не N9, в который ножом тыкали big_smile

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

54

Re: Отзывы о Nokia N900

Обсуждение пленок перенесено сюда.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

55

Re: Отзывы о Nokia N900

abdrahman пишет:
Eddy737 пишет:

Voila! Установи и профит!

блин вот нокиевцы дают, что н900 выпустили недоделанным, теперь н9 таким же, расстраивает их безолаберность(
ПС надеюсь когда я куплю н9 уже все доделают)

ммs уже встроенно в сообщениях ))

5210>7250i>6230i>N73>N95 8Gb>5800 xpres music>N900>N9 64 Gb black>Lumia 920 black

Поделиться

56

Re: Отзывы о Nokia N900

vetaln73 пишет:

ммs уже встроенно в сообщениях ))

На N900?

N900³ - Forever
+ Jolla

Поделиться

57

Re: Отзывы о Nokia N900

Скорее на н9.
А что, еще кто-то пользуется ммс???

Поделиться

58

Re: Отзывы о Nokia N900

PhenomenonFox пишет:

А что, еще кто-то пользуется ммс???

Действительно, режет до 512кб, интернет сервисы давно предпочтительней. ММS анохранизм

cyber|punk

Поделиться

59

Re: Отзывы о Nokia N900

Sp0ck пишет:

ММS анохранизм

если на то пошло, то и смс уже не актуален. аська, джаббер и тп ему замена.

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

60 (20.10.2011 18:05:25 отредактировано craig_dt)

Re: Отзывы о Nokia N900

вот решил отписаться тут...
аппарат этот просто шикарен... но телефон((( все таки чувствуется, что его предшественники не были телефонами((
да, возможностей куча, всякие юсб хосты, 720р для аппарата 2009 года, частота цп до 1100Мгц (у моей модели)....
ну теперь о грустном. не будем заниматься самообманом, нокиа нас жестоко кинула. а аппарат до сих пор (какой сейчас год? середина осени 2011? мдаа...) в ПО сыроват.
то будильник не сработает (и флешером шил, и с кссу и без повторялось, поставил сторонний evilalarm-последние 2 дня тоже не звонит!), то еще что...
вот, например, устроился на работу, на которой приходится много звонить и звонки принимать. я уж не говорю про то, какой он "отзывчивый", если прийдет звонок во время просмотра фильма (казалось бы, gsm модуль на телефоне, коммуникаторе должен быть в приоритете... но не на интернет-таблетке..)
а бывает, просто лежит в кармане, начинает орать, достаешь-а экран черный,ни на что не реагирует. либо дергать аккум, либо ждать 1-5 минут, пока он соизволит показать экран с "missed call"!!! хочется тогда его об стену кинуть.
также после просмотра фильма пару минут тело в неадеквате (при чем часто conky показывает, что цп свободен, а load applet показывает загрузку по полной, чудеса!)
ну про аккум уже тема избитая, тут даже говорить ничего не буду.
в итоге:
- ношу с собой зарядку (да и фиг  с ней!)
- ставлю дублирующий будильник на стареньком е51
- ношу с собой дублирующий е51 с не работающим динамиком (разговоры по громкой связи).

Поделиться

61

Re: Отзывы о Nokia N900

у меня не наблюдалось таких проблем, единственное но, акселерометр стал тупить во всех играх (что на маемке, что на дроиде), как это исправить без потери данных?

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться