1

Тема: Проблемы с иконками на рабочем столе

Здесь обсуждаем что делать с непонятными иконками на рабочем столе:

  • «Стрелочки вниз»

  • Зеленые иконки

  • Иконки уже удаленных приложений

Fenol

+ содержание оригинального поста
Alexxxl пишет:
Zhos пишет:

Доброго вечера.Среди иконок приложений появилась темно-серая иконка со стрелочкой вниз,она никак не подписана и не удаляется.Кто знает что это такое-откликнитесь плиз!Раздражает!

проверь обновления прог.. У меня оное появлялось когда емумастер обновиться хотел.. Посое того как обновил - стрелка пропала.

юзаю n9

47 (04.03.2012 19:39:13 отредактировано MeegoM)

Re: Проблемы с иконками на рабочем столе

predator пишет:
MeegoM пишет:

Я в день качаю с магазина по 5 программ и минимум одну покупаю там же, пока проблем не наблюдаю. Телефоны у нас одинаковые, прошивки тоже, качаем с одного места, единственная разница в способе оплаты. Поэтому я и советую тебе поменять его (способ оплаты). Ты рискуешь 1-им евро, это не такая большая сумма.

нее, ты ошибаешься я рискую не одним евро! я рискую что с моей карточки будут утекать денюжки в чужой карман.
тыж сам написал, что надо отдельную карточку с 15 баксами!

Добавлено: 04.03.2012 19:34:57

MeegoM пишет:

Прошейся через NSU по-новой

надо сохранять все свои ценные данные?

Ну так с нее и снимай, хотя это уже не актуально. У тебя в телефоне другой трабл.
Сделай резервное копирование. Но это сохранит только контакты, медиафайлы и по мелочи. Все установленные проги надо будет переустанавливать по-новой.

Nokia N9 16 Gb

Поделиться

48

Re: Проблемы с иконками на рабочем столе

да проги это фигня, это не проблема

Поделиться

49

Re: Проблемы с иконками на рабочем столе

predator пишет:

да проги это фигня, это не проблема

Ну тогда вперед!

Nokia N9 16 Gb

Поделиться

50

Re: Проблемы с иконками на рабочем столе

predator пишет:

да проги это фигня, это не проблема

Не мароч людям голову!уже столько всякого написал.На твоём бы месте я просто прошился заново.И мой тебе совет не устанавливай все подрят из магазина,у тебя на раб столе какой только фигни нет!Я уверен, что всем этим постоянно ты не пользуешься!А ведь каждая прога по немногу раскурочивает систему.Поэтому они вечно и не живут,каждая прога под себя настройки тянет! Не в обиду говорю

Siemens A52=>NOKIA 7260 BLACK=>NOKIA N92 SILVER=>NOKIA N95 SILVER=>NOKIA N8 SILVER=>NOKIA N9 64GB BLACK
STAR WARS FAN
OLIVIA WILD FAN

Поделиться

51

Re: Проблемы с иконками на рабочем столе

а вот и я! Дак веть хочется, что бы и токая и другая прога стояла!

Добавлено: 04.03.2012 23:08:59

Как то выборачно постирались данные! В заметках остались мои записи! Я играл в NFS Shift все трасы и тачки которые я открыл остались!, вот музыка и фотки стерлись, видео так же нет, все контакты(телефоны) остались, в том числе контакты скайп, gtalk, фэйсбук остались

Поделиться

52

Re: Проблемы с иконками на рабочем столе

Master пишет:
predator пишет:

Я В шОКЕ тАКИХ "МЕРТВЫХ" зНАЧКОВ 10 шТУК!!!!!!!! эТО эПИДЕМИЯ!!!!

Добавлено: 03.03.2012 20:48:55

http://s41.radikal.ru/i094/1203/67/3cafae3467d1.jpg это ни в какие ворота уже не вписываеться!!

Нажимаем на значок,перейдем в окно загрузок и внизу нажимаем очистить- потом в верху готово.

Полечилось перепрошивкой через NSU и полным сбросом.

Поделиться

53

Re: Проблемы с иконками на рабочем столе

Nomans пишет:
Master пишет:

Нажимаем на значок,перейдем в окно загрузок и внизу нажимаем очистить- потом в верху готово.

Полечилось перепрошивкой через NSU и полным сбросом.

что я и сделал!!!! Сутки назад!

Поделиться

54

Re: Проблемы с иконками на рабочем столе

Доброго времени суток! ребят, помогите! после перепрошивки, телефон что-то задумываться начал, я его полностью форматнул и чтоб на верняка, прямо с телефона все удалил! абсолютно все!!! он стал как при покупке! не тормозит, ниче, но только есть проблемка! в меню остались - ярлыки приложений, при попытке удаления выдает - невозможно удалить, так как приложения не существует! так как быть?? как эти ярлыки убрать?

Поделиться

55

Re: Проблемы с иконками на рабочем столе

Вопросы связанные с иконками рабочего стола из «Проблемы с Nokia N9» и «Прошивка 30.2012.07-1 (PR 1.2)» объединены в данную тему. Подробности в шапке.

Поделиться

56

Re: Проблемы с иконками на рабочем столе

Привет, всем. Кто может помочь. На рабочем столе Н9 появились черные ярлыки которые не возможно удалить. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ)

Поделиться

57

Re: Проблемы с иконками на рабочем столе

KoZaNoStRa пишет:

Привет, всем. Кто может помочь. На рабочем столе Н9 появились черные ярлыки которые не возможно удалить. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ)

Запусти очистку, думаю поможет (параметры-сброс-очистка устройства). Правда кое-какие проги нужно будет переставлять снова.

Поделиться

58

Re: Проблемы с иконками на рабочем столе

Alex_Korn пишет:
KoZaNoStRa пишет:

Привет, всем. Кто может помочь. На рабочем столе Н9 появились черные ярлыки которые не возможно удалить. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ)

Запусти очистку, думаю поможет (параметры-сброс-очистка устройства). Правда кое-какие проги нужно будет переставлять снова.

Делал, их еще больше появилось!!!

Поделиться

59

Re: Проблемы с иконками на рабочем столе

KoZaNoStRa пишет:
Alex_Korn пишет:

Запусти очистку, думаю поможет (параметры-сброс-очистка устройства). Правда кое-какие проги нужно будет переставлять снова.

Делал, их еще больше появилось!!!

Что еще посоветовать не знаю. Наверное, только перепрошить.

Поделиться

60

Re: Проблемы с иконками на рабочем столе

Alex_Korn пишет:
KoZaNoStRa пишет:

Делал, их еще больше появилось!!!

Что еще посоветовать не знаю. Наверное, только перепрошить.


А как?)

Поделиться

61

Re: Проблемы с иконками на рабочем столе

KoZaNoStRa пишет:
Alex_Korn пишет:

Что еще посоветовать не знаю. Наверное, только перепрошить.


А как?)

Через NSU (нокиа софтво упдает (загрузчик програмного обеспечения нокиа)). Там все идет с подсказками, что да как. Или через феникс или флешер, но там нужно отдельно закачивать прошивку под телефон.  Главное, если не разбираешься, то попроси специалиста, а то и запороть девайс можно. Решишь сам заняться, то перечитай, что да как при каком способе делать. Информации на этот счет в интернете достаточно. Но еще раз говорю: делать это надо осторожно, соблюдая все инструкции. Удачи.

Поделиться