1

Тема: Gtalk Video Call - видеовызовы для Harmattan

Позволяет совершать видеовызовы для контактов Google Talk. Интегрируется в приложения контактов и телефона. После установки устройство автоматически перезагрузится.
Для установки на Nokia N9 требуется прошивка v1.2 или более поздняя. Кроме того, у Ваши друзей должен быть правильно настроен аккаунт Google для совершения видеозвонка.

Домашняя страница: Gtalk Video Call -  магазин Nokia
Поставщик: Nokia
Язык: мульти (русский есть)

Скачать: Harmattan (Nokia Store).
Скачать .deb/.rpm: Harmattan.

240x427 240x427

Post's attachments

video-call-installer_1.0.5-2_armel.deb 12.14 kb, 227 загрузок с 2012-03-03 

У Вас недостаточно прав для загрузки файлов, прикрепленных к этому сообщению.
На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

62

Re: Gtalk Video Call - видеовызовы для Harmattan

да я уже предостаточно на общался с этими онлайн переводчиками и в прошлом и по запрошлом году! и это когда у меня была N78! тогда ни компа не было, а про N9 я 2 года назад даже и не мечтал!

Добавлено: 10.03.2012 00:21:01

кстати, единсвенное что мне нравиться от гугла так это ихний Хром! и то что они там сделали для хрома прогу которая автоматически переводит текст с англ на русский!

Поделиться

63

Re: Gtalk Video Call - видеовызовы для Harmattan

http://discussions.europe.nokia.com/t5/ … 399/page/3

тогда можешь почитать! это пост про видео звонки! там как раз отписывается официальный представитель нокии! технический спец. Можете задать ему вопрос про скайп и послушать что ответить он...

Добавлено: 10.03.2012 00:29:00

уже спросил. Потом почитаете что ответят...огорчит вас наверно это...

Поделиться

64

Re: Gtalk Video Call - видеовызовы для Harmattan

sugardolt пишет:

http://discussions.europe.nokia.com/t5/ … 399/page/3

тогда можешь почитать! это пост про видео звонки! там как раз отписывается официальный представитель нокии! технический спец. Можете задать ему вопрос про скайп и послушать что ответить он...

Добавлено: 10.03.2012 00:29:00

уже спросил. Потом почитаете что ответят...огорчит вас наверно это...

ха-ха! мне понравилось в конце, про глупый телефон нок...!

Поделиться

65

Re: Gtalk Video Call - видеовызовы для Harmattan

ладно, посмотрим что будет в след., прошивке! надеюсь сделают больше разных вкусностей и не схалтурят

Поделиться

66

Re: Gtalk Video Call - видеовызовы для Harmattan

Не могу установить программу Gtalk Video Call.после скачивания файла с сайта я хочу установить загрузка идет но потом тел выключается и через несколько секун включаеться и все.из магазина он его вообще не скачивает.что делать друзья?

Поделиться

67

Re: Gtalk Video Call - видеовызовы для Harmattan

Ни кто не знает что ли?

Поделиться

68

Re: Gtalk Video Call - видеовызовы для Harmattan

chechen_boss95 пишет:

Ни кто не знает что ли?

Да скорей всего все у тебя установилось. Он должен перезагрузится после установки. Теперь лезь в контакты. Ищи там три полоски в низу с права. Выбири контакты Gtalk'a. Чтобы совершить видео вызов, нужно чтобы на принимающей стороне был установлен плагин к ДжиТалку, позволяющий совершать видео вызов.

Поделиться

69

Re: Gtalk Video Call - видеовызовы для Harmattan

Процесс установки этого приложения сопровождается перезагрузкой аппарата. Функционал добавляется в существующий интерфейс (Учетные записи и контакты).
Так что стоит попробовать создать gtalkовскую учетку и проверить ее с кем-нибудь на предмет видеовызова.

Поделиться

70

Re: Gtalk Video Call - видеовызовы для Harmattan

geher пишет:

Процесс установки этого приложения сопровождается перезагрузкой аппарата. Функционал добавляется в существующий интерфейс (Учетные записи и контакты).
Так что стоит попробовать создать gtalkовскую учетку и проверить ее с кем-нибудь на предмет видеовызова.

Вот именно это я и хотел сказать cool

Поделиться

71

Re: Gtalk Video Call - видеовызовы для Harmattan

а как эту учетку создать или где?

Поделиться

72

Re: Gtalk Video Call - видеовызовы для Harmattan

chechen_boss95, приложение так и называется - "Уч. записи".
Там есть большая кнопка "Добавить" Дальше уже все просто.

Поделиться

73

Re: Gtalk Video Call - видеовызовы для Harmattan

в учетных записях когда я нажимаю на добавить там ни где не написанно Gtalk или вообще похожего слова на него .это как я понял значит что это прога не установилась.как думаете?и что делать?

Поделиться

74

Re: Gtalk Video Call - видеовызовы для Harmattan

завести учетную запись на гугле... Подключиться к учетной записи(так же как подключаетесь к скайпу). Произойдет синхронизация контактов и они появятся в контактах

N9 64gb

Поделиться

75

Re: Gtalk Video Call - видеовызовы для Harmattan

официальное лицо сказал что нет информации о том будет поддержка скайпа видео или нет! а вы вот месяц назад ещё говорили что точно будет

Поделиться

76

Re: Gtalk Video Call - видеовызовы для Harmattan

sugardolt пишет:

официальное лицо сказал что нет информации о том будет поддержка скайпа видео или нет! а вы вот месяц назад ещё говорили что точно будет

сегодня так,  а завтра по другому....

Поделиться