1

Тема: Gtalk Video Call - видеовызовы для Harmattan

Позволяет совершать видеовызовы для контактов Google Talk. Интегрируется в приложения контактов и телефона. После установки устройство автоматически перезагрузится.
Для установки на Nokia N9 требуется прошивка v1.2 или более поздняя. Кроме того, у Ваши друзей должен быть правильно настроен аккаунт Google для совершения видеозвонка.

Домашняя страница: Gtalk Video Call -  магазин Nokia
Поставщик: Nokia
Язык: мульти (русский есть)

Скачать: Harmattan (Nokia Store).
Скачать .deb/.rpm: Harmattan.

240x427 240x427

Post's attachments

video-call-installer_1.0.5-2_armel.deb 12.14 kb, 227 загрузок с 2012-03-03 

У Вас недостаточно прав для загрузки файлов, прикрепленных к этому сообщению.
На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

47

Re: Gtalk Video Call - видеовызовы для Harmattan

Для Win уже вышел.

Поделиться

48

Re: Gtalk Video Call - видеовызовы для Harmattan

да да да!

юзаю n9

Сайт Alexxxl

Поделиться

49

Re: Gtalk Video Call - видеовызовы для Harmattan

ну тогда  на днях выйдет скайп и для наших нокий!!

Поделиться

50

Re: Gtalk Video Call - видеовызовы для Harmattan

Вообще шняга полная, вызвать можна тока с телефона на комп и то через раз. кучу манипуляций чтоб запустить эту прогу - подключить вафлю в телефоне - вызвать контакт - показать - гугле толк - вызвать раннее внесенного друга(поиска нет) херня какаято. я по скайпу 3 года назад с симбиан на N79 через Fring во вьетнаме  через бесплатную вафлю болтал в кафе, нифига не могут наладить скайп приложения и звонки на N9 - где прогресс???

Поделиться

51 (04.03.2012 16:07:15 отредактировано predator)

Re: Gtalk Video Call - видеовызовы для Harmattan

как у нас говорят, Сделали для галочки! Что бы такие как  мы, здесь сидели и обсуждали...

Поделиться

52 (05.03.2012 16:59:28 отредактировано inreal)

Re: Gtalk Video Call - видеовызовы для Harmattan

Данное приложение не дружит с Home Screen Settings.
если же установлена HSS, то гугл видео  просто не устанавливается
нуна удалить HSS и поставить гугл, после чего можно вернуть удаленную пррограмму

Поделиться

53

Re: Gtalk Video Call - видеовызовы для Harmattan

как я и говорил, гугл так и прочее, а скайпа нам не видать, к слову все нормально исполнено  и камера гуд

Поделиться

54

Re: Gtalk Video Call - видеовызовы для Harmattan

Сейчас обнаружил интересное такое явление.
В управлении приложениями рядом с gtalk висит восклицательный знак.
При входе вместо информации и приложении и кнопки "удалить" появляется страшный рассказ о том, что обновить не удалось, и приложение неработоспособно, хотя в процессе обновления ничего страшного вроде не происходило, и все прекрасно работает .
При нажатии на кнопку "информация" наконец попадаем на экран с информацией.

Ладно, снес его и установил заново. Картина та же,
Будто несмотря на то, что приложение устанавливалось, а не обновлялось, программа управления приложениями "помнит" об ошибке.

Спрашивается, у всех так, или только мне не повезло?
Можно это как-то поправить без прошивки с нуля? Если все работает, то ради такой мелочи, как какой-то там восклицательный знак, прошиваться просто не хочется.

Поделиться

55

Re: Gtalk Video Call - видеовызовы для Harmattan

УРА!у меня прога работает! установил видео связь! я в Москве, а другой человек в Польше! проговорили 12 минут! в целом все нормально! переключал между первой и второй камерами!

Добавлено: 09.03.2012 22:34:31

но вот дурацкие настройки в гугле, сначало всю картину портили! надо было залезть в такие дебри гугол акаунта, что бы вкл., видео чат

Поделиться

56

Re: Gtalk Video Call - видеовызовы для Harmattan

sugardolt пишет:

как я и говорил, гугл так и прочее, а скайпа нам не видать, к слову все нормально исполнено  и камера гуд

думаю ты ошибаешься! я уверен что видео-скайпу БЫТЬ!

Добавлено: 09.03.2012 22:50:31

вопрос лиш в том, когда?

Поделиться

57

Re: Gtalk Video Call - видеовызовы для Harmattan

ну я вот спрашивал когда на дискшн нокиа, на меня набычили...мол а кто вам обещал что скайп будет видео вызов, мол где написано...а потом другой человек написал что это лишь по усмотрению компании скайп, так же подметил что будет гугл так, правдо сказал что это будет отдельной программой, а вышло что это просто обновление для вшитого гугла. по этому всё идёт к тому что говорили они....я сам бы был оч рад если бы для скайпа сделали поддержку видео вызовов

Поделиться

58

Re: Gtalk Video Call - видеовызовы для Harmattan

а раскажи что это за дискшн нокия?

Поделиться

59

Re: Gtalk Video Call - видеовызовы для Harmattan

http://discussions.europe.nokia.com/

я пытался найти пост когда мы говорили про это тут. но у меня было ряд подобных постов и я не нашёл нужный, порыться надо бы как нибудь. При чём я ссылки на форуме где то оставлял...

Добавлено: 10.03.2012 00:04:15

при чём вы тут трещали когда мол вот видео звонки и прочее добавят и для скайпа в том числе...там чёрным по белому было написано - поддержка видео звонков для гугл так(это буквально вроде за неделю до выхода прошивки)...а я верил вам думал у вас более продвинутые источники...

Поделиться

60

Re: Gtalk Video Call - видеовызовы для Harmattan

sugardolt пишет:

http://discussions.europe.nokia.com/

я пытался найти пост когда мы говорили про это тут. но у меня было ряд подобных постов и я не нашёл нужный, порыться надо бы как нибудь. При чём я ссылки на форуме где то оставлял...

видимо ты английский знаешь на отлично! если на таких форумах сидишь

Поделиться

61

Re: Gtalk Video Call - видеовызовы для Harmattan

ну опять же не всё так плохо! развитие пока идёт хорошо. Флеш, видеозвонки в гугле...это уже не плохо..Флеша я вобще не ожидал, может со скайпом тоже такой же нежданчик будет. Хотя вроде hxka говорил про это мне

Добавлено: 10.03.2012 00:12:25

ну это ведь не техническая литература.. там довольно таки простые слова все стараются использовать, переводчик онлайн тоже может помочь если чтото не понятно. Попробуй - ничего сложного. официальные представители от нокии отписываются часто там и програмисты нокии в том числе. Вобщем гугл так давно уже запланирован был. А по скайпу там ничего не видел..

Поделиться