1

Тема: Проблемы с защитным кодом N9/N950

Здесь обсуждаем проблемы связанные с защитным кодом (security code) и в принципе с разблокировкой N9/N950.

Fenol


+ содержание оригинальной темы

«Какой стандартный код блокировки ?»

Alexman пишет:

я пробовал и 12345 и 00000 пишет не верно что за хз ?

Поделиться

2

Re: Проблемы с защитным кодом N9/N950

при попытке включить блокировку просит ввести новый пароль а потом его подтвердить.[size=4]значит ты уже это делал.[/size]
[size=4]есть еще програмка в меню н9 track & protect для поиска краденого телефона.[/size]
[size=4]вот если в ней вводил пароль то это его нужно ввести при запросе[/size]

5210>7250i>6230i>N73>N95 8Gb>5800 xpres music>N900>N9 64 Gb black>Lumia 920 black

Поделиться

3 (25.02.2012 09:23:59 отредактировано Alexman)

Re: Проблемы с защитным кодом N9/N950

vetaln73 пишет:

при попытке включить блокировку просит ввести новый пароль а потом его подтвердить.[size=4]значит ты уже это делал.[/size]
[size=4]есть еще програмка в меню н9 track & protect для поиска краденого телефона.[/size]
[size=4]вот если в ней вводил пароль то это его нужно ввести при запросе[/size]

спасибочки но если я вводил пароль но регестрация в проге не прошла и я забил на это дело и уже давно забыл что вводил ?

Поделиться

4

Re: Проблемы с защитным кодом N9/N950

вспоминай.
выключить можешь тогда прошейся.

5210>7250i>6230i>N73>N95 8Gb>5800 xpres music>N900>N9 64 Gb black>Lumia 920 black

Поделиться

5

Re: Проблемы с защитным кодом N9/N950

ага))) Записал код в телефон и заблокировал его да?)

Поделиться

6

Re: Проблемы с защитным кодом N9/N950

не я его ввел но регистрация в проге   не прошла я забил на это дело потом решил сделать сброс просит пароль я думал стандартный 12345 не фига попробовал 00000 тоже не как

Поделиться

7

Re: Проблемы с защитным кодом N9/N950

Стандартных кодов блокировки нет, можно даже не пытаться. Остается либо вспомнить, либо прошить.

Поделиться

8

Re: Проблемы с защитным кодом N9/N950

всем привет, скачал на сей аппарат обновление, телефон перезагрузился не могу ввести пароль который стоял на русском языке. провожу по экрану влево-вправо раскладка не меняется на русский sad что делать?

Поделиться

9

Re: Проблемы с защитным кодом N9/N950

ладно разберусь сам

Поделиться

10

Re: Проблемы с защитным кодом N9/N950

inspaer пишет:

всем привет, скачал на сей аппарат обновление, телефон перезагрузился не могу ввести пароль который стоял на русском языке. провожу по экрану влево-вправо раскладка не меняется на русский sad что делать?

Нужно от края до края. От самого края телефона, как будто приложение сворачиваете.

Поделиться

11

Re: Проблемы с защитным кодом N9/N950

inspaer пишет:

всем привет, скачал на сей аппарат обновление, телефон перезагрузился не могу ввести пароль который стоял на русском языке. провожу по экрану влево-вправо раскладка не меняется на русский  что делать?

Нужно от края до края. От самого края телефона, как будто приложение сворачиваете.

не получается, я так понял там в настройках ведь нужно "дополнительный язык" проставлять, я его перед тем как пароль поставить выставил на русский, щас же после обновы всё сбилось и этот доп язык в том числе....

Поделиться

12

Re: Проблемы с защитным кодом N9/N950

Тема переименована в «Проблемы с разблокировкой N9/N950». Подробности в шапке. Содержание оригинальной темы в шапке под спойлером.

13

Re: Проблемы с защитным кодом N9/N950

Alexman, на маемо.орг в подобном случае посоветовали использовать Nemesis Service Suite для вызнования кода разблокировки. Под спойлером пример как это делается. Также, на маемо.орг для N9 советуют в PM файле сразу искать значение ключа 5 секции [308] в качетсве кода разблокировки (посмотри видео до конца - поймешь о чем я).

Только будь предупрежден - программа из разряда «неофициальных», все операции с телефоном ты выполняешь на свой страх и риск.

+ видео нахождения кода разблокировки с помощью NSS


inspaer пишет:

не получается, я так понял там в настройках ведь нужно "дополнительный язык" проставлять, я его перед тем как пароль поставить выставил на русский, щас же после обновы всё сбилось и этот доп язык в том числе....

У тебя режим разработчика был включен перед обновлением?

14

Re: Проблемы с защитным кодом N9/N950

У тебя режим разработчика был включен перед обновлением?

был выключен режим разработчика

Поделиться

15

Re: Проблемы с защитным кодом N9/N950

inspaer пишет:

У тебя режим разработчика был включен перед обновлением?

был выключен режим разработчика

Хреново. Была мысль удаленно активировать нужные языки.
На самом деле, после обновления языки слетать не должны...
Ну, бэкап, я надеюсь, ты перед обновлением делал - так что тебе прямая дорога перепрошиваться smile

Поделиться