46

Re: Поддержи MeeGo!

Fell-x27, политика приватности - это, конечно, хорошо, но "выживают только параноики" (с). smile
А левые данные - это уже не личные данные, своего рода фальшивая подпись.
Не избирком, конечно, подпись не забракуют, но все равно это не есть хорошо.

Поделиться

47

Re: Поддержи MeeGo!

geher пишет:

А левые данные - это уже не личные данные, своего рода фальшивая подпись.
Не избирком, конечно, подпись не забракуют, но все равно это не есть хорошо.

Ну тут уж выбирайте, какое из двух зол легче преодолеть - паранойю или чувство вины за то, что в индексе указали неправильно одну цифру smile

MailAgent для N9 - обсуждение - НОВАЯ стабильная версия+новые функции!

Поделиться

48 (28.02.2012 06:44:24 отредактировано ilyan9)

Re: Поддержи MeeGo!

Fell-x27 пишет:

находясь в эйфории антогонистического юношеского максимализма

1) Вы действительно думаете, что мне лет 14? Опрометчиво, крайне опрометчиво для человека, говорящего такими речами.
2) Как я уже много раз говорил, тут все сводится к такой идее - "а почему бы и нет?"
3) Просто меня удивляет, как люди загоняют себя в скорлупу, даже когда их просят сидя дома, в уютном кресле, в тепле и с едой, просто зайти на сайт, не искать его даже, а кликнуть ссылку, и там кликнуть всего одну кнопку, которую тоже даже не нужно искать, и все равно люди часами смотрят на фотографии с котятами во вконтактиках, не считая это мартышкиным трудом и тратой времени, а тут резко все начали ценить мгновения своей жизни. Мне просто сложно понять мотивацию и логику мышления в подобной ситуации. Двойные стандарты поведения.


И, кстати, 1000+

1)Я ничего такого не предполагал. Возраст тут ни причем, хоть 14 или любой другой. Ничего постыдного в этом нет, все через это проходят. У всех по разному заканчивается и в разном возрасте. Не воспринимай на свой счет  smile

2) Ничего личного - просто бизнес. Что бы сейчас не происходило с компанией ,все делается для максимального отжима бабла. Не важно, даже если это важная с виду шахматная фигура которой пожертвовали - уже очевидно отыграла свою роль на доске...



не надо было мне писать предыдущий пост, моя ошибка...

N9 64gb

Поделиться

49

Re: Поддержи MeeGo!

Успехов нам. И удачи=))) Подписался.=))

Поделиться

50

Re: Поддержи MeeGo!

ilyan9 пишет:

не надо было мне писать предыдущий пост, моя ошибка...

Думаете, что спровоцировали начало срача? Напрасно думаете.

boojoom пишет:

Успехов нам. И удачи=))) Подписался.=))

Спасибо за помощь smile

MailAgent для N9 - обсуждение - НОВАЯ стабильная версия+новые функции!

Поделиться

51

Re: Поддержи MeeGo!

Господа, если у кого-нибудь есть сайты, или форумы, разместите пожалуйста там этот код:

<div id="change_BottomBar"><span id="change_Powered"><a href="http://www.change.org/" target="_blank">Change.org</a></span><a>|</a><span id="change_Start">Start an <a href="http://www.change.org/petition" target="_blank">Online Petition</a> &raquo;</span></div><script type="text/javascript" src="http://e.change.org:80/flash_petitions_widget.js?width=300&petition_id=277680&color=0b5ae0"></script>

Здесь HTML не парсится, но выглядеть это будет примерно так:
http://dar-co.ru/img_cache/widget.PNG

MailAgent для N9 - обсуждение - НОВАЯ стабильная версия+новые функции!

Поделиться

52

Re: Поддержи MeeGo!

Подписался!!!Nokia n9 РУЛИТ!!!!!!!!!!!

Поделиться

53

Re: Поддержи MeeGo!

а что писать в Post Code ?

Добавлено: 29.02.2012 20:38:46

1.295

Поделиться

54

Re: Поддержи MeeGo!

А почему бы и нет.

Поделиться

55 (01.03.2012 15:19:34 отредактировано AIZBERG)

Re: Поддержи MeeGo!

Я полностью поддерживаю эту акцию так как купивший N9 не купит люмию 800 так зачем же нокии терять своих клиентов только из за WP7.и вообще лучшеб нокиа делала смартфоны на андроид чем на WP7 какя блин разница какую ОС установить если и ту и другую могут использовать любые фирмы , так лучше использовать более доработаную и популярную чем полудохлую лошаддь WP7.

Поделиться

56

Re: Поддержи MeeGo!

Бразилия атакует! Началась волна подписей из солнечной южной америки! smile

MailAgent для N9 - обсуждение - НОВАЯ стабильная версия+новые функции!

Поделиться

57

Re: Поддержи MeeGo!

jamil пишет:

прошёл по ссылке и увидел интересный пункт MeeGo 1.3 Nemo CE (Community Edition) for N9,это новая прошивка?написано,что для н950 уже есть,а для н9 дорабатывается,и что то про загрузку нескольких ос.переводил через яндекс,может чёт не правильно написал,кто в английском волокёт пусть посмотрит

это ты где нарыл?

Поделиться

58

Re: Поддержи MeeGo!

http://www.nokiatividade.com/peticao-di … -da-nokia/

MailAgent для N9 - обсуждение - НОВАЯ стабильная версия+новые функции!

Поделиться

59

Re: Поддержи MeeGo!

predator пишет:
jamil пишет:

прошёл по ссылке и увидел интересный пункт MeeGo 1.3 Nemo CE (Community Edition) for N9,это новая прошивка?написано,что для н950 уже есть,а для н9 дорабатывается,и что то про загрузку нескольких ос.переводил через яндекс,может чёт не правильно написал,кто в английском волокёт пусть посмотрит

это ты где нарыл?

в этом посте ссылка была на википедию,вот там и увидел такой пункт
MeeGo 1.3 Nemo CE (Community Edition) for N9

The MeeGo community has put together a “Community Edition” of the OS, dubbing it “Nemo”. Nokia N950 gets MeeGo 1.3 CE Nemo and N9 version being worked on. The issue of dual-booting on MeeGo is trying to be solved. Maybe a Nitdroid will be available. The core of Nemo is also called Mer (from Meego relaunched) and also from Mer project.[60][61].
в этом посте ссылка была на википедию,вот там и увидел такой пункт

Поделиться

60

Re: Поддержи MeeGo!

я шяс аж подпрыгну вверх от этой новости!

Поделиться