91

Re: Меняем фон рабочего стола!

Bodikov1990 пишет:
Nikky_Arhont пишет:

жаль не вариант как на собрате панорамму намутить...

Как понять?

Видимо имеется ввиду сделать так как на N900 - рабочий стол на 4 экранах.

N900 - живучий тел smile.

Поделиться

92

Re: Меняем фон рабочего стола!

Bodikov1990
всё я тебя понел кузмичёв тебе ответил на ютубе
качаешь с магазина LPMcustomizer находишь белую картинку ввиде герба и с помощью этой проги ставишь её

Добавлено: 26.01.2012 17:24:53

kuzmichov
а ты сам герб делал или нашел в нете?

Siemens A52=>NOKIA 7260 BLACK=>NOKIA N92 SILVER=>NOKIA N95 SILVER=>NOKIA N8 SILVER=>NOKIA N9 64GB BLACK
STAR WARS FAN
OLIVIA WILD FAN

Поделиться

93

Re: Меняем фон рабочего стола!

я все правильно пишу а мне выдает то что неправильный путь у файлу хотя я проверил уже 100 раз что делать :????

Поделиться

94

Re: Меняем фон рабочего стола!

а можно для тупых обяснить где взять эту карнинку???????????????????????????????????????????????????????????(именно ЭТУ??????)

Поделиться

95

Re: Меняем фон рабочего стола!

Djisterik прочитайте тему... в комментариях есть ссылка

Nokia N9 Black 64Gb & Amazon Kindle Fire

Поделиться

96

Re: Меняем фон рабочего стола!

Круто !!! все получилось smile) правда сидел минут 30 втыкал почему не работает. smile

Поделиться

97 (30.01.2012 20:56:46 отредактировано ilyan9)

Re: Меняем фон рабочего стола!

Inspirit89reg пишет:

Круто !!! все получилось smile) правда сидел минут 30 втыкал почему не работает. smile

Если долго тыкаться, то можно найти потайную дверцу? НОпарарапам-КИА - парарапам - N - парампампам - 9 - парампампам...

N9 64gb

Поделиться

98

Re: Меняем фон рабочего стола!

где взять приложение????         http://www.youtube.com/watch?v=yoNwcs1I … e=youtu.be

Поделиться

99

Re: Меняем фон рабочего стола!

Все нормально установилось,но в главном меню вместо музыка Ovi, карты ,Ap Mobile,AccuWeather восклицательные знаки и они не запускаются(((...чего  надо сделать????подскажите плиз

Поделиться

100

Re: Меняем фон рабочего стола!

Спасибо, с первого раза все установилось и работает.

Поделиться

101

Re: Меняем фон рабочего стола!

Нифига не понятно нифига не увидела, пожжалуйста если можно на русском языке! что такое терминал и где его найти? как можно создать пнг формат, чтото я не вникаю ((

Поделиться

102

Re: Меняем фон рабочего стола!

PS. Для последующей замены фона, требуется только замена meegotouch-desktop-bg.png

просто заменить или еще в терминале прописывать?

Поделиться

103

Re: Меняем фон рабочего стола!

Black_Fenix заменить в системной папке - > скопировать в Downloads и прописать 1 команду в терминале которая имено скопирует в ту системную папку

Just angel
1. терминал берется включением режима разработчика(описано в FAQ , http://meegos.ru/wiki/index.php/Команды_X-терминала, http://meegos.ru/wiki/index.php/Harmatt … зработчика )
2. создать можно открыв изображение к примеру в MsPaint и нажав на сохранить как( или онлайн можно тут к примеру http://convertonlinefree.com/ConvertImageRU.aspx)

We all know Linux is great … it does infinite loops in 5 seconds.The only limiting factor of the Linux operating system is its user.

Поделиться

104

Re: Меняем фон рабочего стола!

или я дбил или у меня тело утиль sad пищу всё в точности как надо !!!!   


devel-su 
ввод         
rootme
воод         
cp -f /home/user/MyDocs/Downloads/meegotouch-desktop-bg.png /usr/share/themes/blanco/meegotouch/images/backgrounds/
ввод
cp -f /home/user/MyDocs/Downloads/libmeegotouchviews-modified-default.css /usr/share/themes/base/meegotouch/libmeegotouchhome/style/
воод .......


полсе  пред последнего  и последнего выдаёт Usage : cp [OPTIONS] SOURCE DEST


ПЕРЕЗАГРУЖАЮ ТЕЛО !!!! НЕ ВЫХОДЯ С ТЕРМИНАЛА ..... ВКЛЮЧАЮ !!!! И ХХХХХХХХХХХ.... ТАМ


НЕ КАКИХ ИЗМЕНЕНИЙ !!!!! ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ???

Поделиться

105

Re: Меняем фон рабочего стола!

f-r-c изменений не будет пока файлы не скопируются(а он как раз ошибку копирования и выдает), попробуй без -f
cp /home/user/MyDocs/Downloads/meegotouch-desktop-bg.png /usr/share/themes/blanco/meegotouch/images/backgrounds/
и убедись что пробелы верно расставил

We all know Linux is great … it does infinite loops in 5 seconds.The only limiting factor of the Linux operating system is its user.

Поделиться